Мои очи "до" и "после"

Дорогие девочки, добрый вечер!
Этот пост будет очень коротким, так как будет состоять практически из одних фотографий. В последнем моем посте "Реакция моей мамы на пластику обернулась 6 месяцами тишины" я поделилась фотографией моих глаз спустя 9 месяцев после блефаропластики.
И так, в 2012 году мне была сделана блефаропластика верхних и нижних век. На верхних веках были устранены грыжи (жировые выпячивания) и избыток кожи век. На нижних веках - трансконъюнктивальная блефаропластика.
По Вашим просьбам, представляю фото глаз до операции.
Вот мои "глазища" до операции, прошу смотреть и не пугаться....











Вспомнила первый макияж после операции...вот он



Ну и еще одно фото глаз после операции...может Вы увидите разницу...



Хочу Вас поблагодарить за комплименты моим глазкам. Спасибо большое! Мне очень приятно) @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

27 комментариев

avatar
вот это разница!!!!!! Очень красивые глазки получились, а какой взгляд выразительный. Не зря сделала, вот уж действительно результат "на лицо"!!!!!!!!!
avatar
Раз так сразу и минус 10 лет. Здорово! Я за такие результаты!!! Только положительные!
avatar
Про минус сколько то лет ты верно подметила, мне после операции никто мой возраст еще не давал)
avatar
Любочка, добрый вечер! Очень не просто было с моими глазами "до"....как вспомню примочки из заварки, ромашки, картофеля, льда, так вздрогну...на работу пора бежать, а я все с глазами мучаюсь...особенно ресницы сверху красить не удобно было, все веки в туше испачканы были. Спасибо большое за оценку! @~~'~~
avatar
Отличный результат, просто шикарно выглядишь!!!
avatar
Спасибо, хорошая моя!)
avatar
Очень показательный результат, совершенно правильно сделала, что пошла на это! Молодец! А маму не стоило так долго томить, надо было ей фото прислать!)))
avatar
Спасибо большущее, хорошая моя!) Мне как сказали доктора, что глаза в первую очередь делать надо, так я даже не сомневалась с этим фактом. Ну а мама...главное, что мама узнала свою родную дочь и результат ей понравился)
avatar
Ничегож себе! Вот это преображение!!! Просто восхитительный результат! и правильно что сделала, до тебе это точно требовалось! Зато теперь какие глазки, просто шик и блеск, правда грустные(((
avatar
Оленька, спасибо огромное за оценку моих глазок! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ И нечего от тебя не утаить....они правда грустные, даже на фото, где я улыбаюсь((( Ведь не зря говорят, что глаза - зеркало души.
avatar
у меня такие же сейчас, я поэтому всегда такие глаза в других вижу(((
ничего погодка скоро будет радовать))) весна все таки) птички)))исполнение желаний ;-)
avatar
Да, Оленька, у нас после снега утреннего днем солнышко выглянуло, так хорошо было, только жаль, что на работе в это время балдели)
avatar
Лена, как 2 разных человека! Очень здорово! ^_^
avatar
Светочка, спасибо большое!)
avatar
Разница потрясающая !!!! Даже сложно поверить, что это глаза одного и того же человека. ...
avatar
Аленушка, спасибо большое! Я когда на работу после операции вышла (было 12 дней после операции), так коллеги мне сказали, что не поняли разницы)
avatar
Ну, через 12 дней разница не была столь заметна...там еще, наверное, отечность была...Но сейчас разница огромнейшая )
avatar
Ну да, отечность спала только чере 1,5 месяца, вот после этого они и стали намного красивее, чем были до операции) Прошло 1,5 года, но есть некоторые ухудшения, морщин стало больше на нижних веках (прямо под ресницами) и морщинки эти довольно глубокие(
avatar
Да разница величайшая!!!!! Это просто два разных человека! На фотках ДО - женщина, лет сорока пяти, на фотках ПОСЛЕ - года двадцать три!!!
avatar
Валюшка, спасибо большое! @~~'~~ Да, глаза не очень у меня были...я теперь понимаю пластических хирургов к которым я приезжала на консультацию с грудью....точнее, их рекакцию на мои глаза.
avatar
Не читала про маму. Она была против? Вот удивляюсь я -ну почему не попытаться понять человека? Как не хотят мамы отпускать бразды правления своими детьми - сделала не по ее, и сразу протест в виде 6 месяцев тишины...! Я, например, сейчас уже вижу, что Стася моя наверняка захочет блефаро сделать (ей, к сожалению, папины глаза достались, а у него веки верхние просят блефаро). Ну что же тут поделаешь?! Я ей сама не буду указывать на это, гно если она сама увидит и решит, препятствовать не буду!
avatar
Валюшка, вот и мне глаза (вехние веки тяжелые) от папы по наследству достались, а с возрастом сосояние верхних век усугубилось, ну а нижние веки стали такими "красивыми" из-за всех неприятных событий, буквально за год мешки наросли( Моя мама, никогда и ничего не сделала для того, чтобы быть моложе и привлеательнее, я вообще поражаюсь таким безразличием к себе, как к женщине. Нет, она всегда была на макияже и с прической, так как работала с народом (билетным кассиром на ж.д. вокзале), да и фигура ей хорошая от природы досталась, но при этом она никогда не ходила на маникюр и педикюр хотябы. А про пластику по телевизору насмотрелась, вот и судит по нашим супер телепередачам.
avatar
^_^
avatar
Спасибо большое!) @~~'~~
avatar
Приветик. Результат очень шикарный. ^_^ Мои поздравления @~~'~~
avatar
Лисичка, приветик! Спасибо тебе огромное!) @~~'~~
avatar
Даже не верится, что один и тот же человек! Вот это я понимаю, результат так результат!
avatar
Приветик, дорогая! Да я все это, собственными глазами))) Так, доктор сказал, что он не будет много кожи убирать с верхних век, а так, чтобы сделать взгляд открытым и освободить ресницы. Я существенную разницу увидела лишь через з 1,5 месяца после операции (видимо когда вся отечность спала). И была такая довольная)
avatar
Будто 2 разных человека!! Шикарнейший результат! Поздравляю!
avatar
Добрый вечер, дорогулечка! Спасибо огромное за комплимент!) @~~'~~
avatar
Очень красиво.Результат потрясающий ^_^
avatar
Спасибо большое, зорошая моя! @~~'~~
avatar
Глаза стали просто 20летней красавицы! Офигенный результат!
ты просто потресающая женщина, я балдею от тебя {}
avatar
Дашенька, добрый вечер! Вот такого комплимента я еще ни от кого не получала))) Спасибо огромное! @~~'~~ Мне так приятно, расприятно))) Все, кто со мной знакомится, говорит, что у меня обалденные глаза и взгляд)
avatar
Здорово! И не понять, что один и тот же человек!
avatar
Приветик! Спасибо большущее! @~~'~~ Один и тот же...даже не сомневайтесь в этом)
avatar
Ого, суровые были очи, а стали нежные глазки! :)
avatar
Джеммочка, привет! Вот ты как верно подметила..суровые...я бы даже сказала - угрюмые) Всего то 1,5 года прошло, а я уже забыла, что они у меня такие были)
avatar
Привет Лиска!!!!! Конечно видна разница!!!! Твои глазки просто очаровательны! И не только потому что их откорректировали, но и в них появилось столько блеска от счастья!!!!! Молодечик!!!! @~~'~~
avatar
Наденька, привет! Спасибо тебе огромное! Еще бы тити счастье приносили)))
avatar
И сиси тоже скоро будут!!!!! Я в этом уверена! @~~'~~
avatar
Наденька, хорошая моя, твои слова, да Боженьке в ушки)
avatar
Добрый день! я тоже планирую блефоро, глядя на ваш замечательный результат, хочу спросить имя вашего хирурга. Заранее спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.