Не стрелки, а межресничное пространство , ещё один "щтрих" к портрету.

Привет, девчули. Про брови я рассказала, но перед ними я долго размышляла, стоит ли мне делать стрелки на глаза. Я и рисовала и просто на других рассматривала, смотрела даже фотки молодости. Вывод сделала, что стрелки будут утяжелять мой взгляд и остановила свой выбор на "межресничке". Добавить, если захочется, я всегда смогу. Но пока решилась вот так. Про больно или нет...НЕ БОЛЬНО. Я губы себе делала дважды, первый раз анестезия гелем была, терпимо, но слёзки капали, второй раз уколами, так спать можно было. Тут тоже гелем помазали...думаю, глаз же штука нежная и я уписаюсь от боли...НИФИГА, было щекотно. Я так понимаю, что кожа глаз тоненькая и "заморозка" хорошо действует, да и тату, наверное не так глубоко надо, как губы или бровь. Кстати брови не больно, но ощутимо и не щекотно было. Вот теперь у меня и губки в порядке, и брови, и глазки супер пупер...А всё ОН, Кахраманов Эльдар . НИЧЕГО бы я с собой так и не начала делать, а теперь надо соответствовать. Ну вот и глазки:

11 комментариев

avatar
задумалась после твоего блога себе межресничное пространство заполнить. мастера посоветуй?
у меня есть знакомая,но после нее татауаж ровно неделю держался(((
avatar
Дашуля, приедешь ко мне в Екатеринбург познакомлю с моим мастером. Я ж с Урала...
avatar
во)))) будет повод скататься в гости :-)
avatar
Хи хи...ты тоже межресничку захотела?
avatar
ох, а я и не знала( Думала, ты тут,рядом( эх, тогда ,если только в гости)
avatar
Фигасе.... :)), а ты думала, что я тогда случайно к вам всем присоединилась?
avatar
Не пойму, у меня с телефона фотографии такие маленькие или они на самом деле такие маленькие?
avatar
Немного были маловаты, но с компа нормально. Сейчас сделала побольше.
avatar
Дорогулечка моя, если честно, то мне очень понравился результат!!! Такие глазки красивенькие и не нужен никакой макияж, так реснички подкрасила и пошла мир покорять)))
avatar
Я себе сделала межресничные стрелочки, мне безумно нравится). Только мне почему-то больнее всего дались стрелки. Брови вообще не больно было, губы больнее, а глаза и больно и чесалось жутко.
avatar
Я уже поняла, что спрашивать про "больно?" бесполезно, так как у всез нас разный болевой порок. Кстати мне пришлось низ стрелок кусочек корректировать и мне было ощутимо больно!!! Хотя в первыйц раз кроме щекотания я не чувствовала ничего. Так что всё по разному, даже у себя, а сто тогда у других спрашивать :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.