Комплексное удаление рубцов по цене обычной шлифовки!

Только комплексный подход идеально устраняет рубцы, выравнивает их с поверхностью кожи и делает практически незаметными. И только до 31 декабря клиника «Платинентал» предлагает вам комплексное удаление рубцов по цене обычной шлифовки. Вы оплачиваете только шлифовку. Коррекционный курс мезотерапии с эластином вам дарят в качестве бонуса.



Этап 1. Лазерная шлифовка

Цена: от 3 500 до 15 000 рублей (определяется размером рубца)

Выполняется холодная абляционная шлифовка Er:YAG на лазере Asclepion. В процессе лазерного пилинга испаряются поверхностные слои кожи, рубцовая ткань уменьшается и разглаживается. Но на этом лечебный эффект не заканчивается. Лазерное воздействие запускает собственные восстановительные процессы и стимулирует рост новых клеток.

Этап 2. Мезотерапия эластином

Цена: бесплатно

Лазерная шлифовка рубца дополняется курсом из 2 процедур мезотерапии с эластином. Вы уже знаете, что лазер запускает мощные процессы восстановления в коже. Но для формирования здоровой, ровной и красивой кожи требуется строительный материал. Именно таким материалом и является эластин.

Мезотерапия доставляет тканям тот материал, который используется кожей для строительства собственного эластина и коллагена. В результате рубец становится упругим и гладким, выравнивается, обретает естественный цвет здоровой кожи и практически незаметен!

Узнать больше об акции и записаться на процедуру вы можете по телефонам в Москве: +7 (495) 989-21-16, +7 (495) 723-48-38.

1 комментарий

avatar
А мезо через какое время после шлифовки делается? И здесь только рубцы или постакне, например, на все лицо делаете?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.