A у вас такое популярно?

У нас последнее время все просто повернулись на сайтах типа
http://it.groupalia.com
http://www.groupon.it
и иже с ними. Идея такова, чем то даже похожа на наш сайт, рестораны, СПА, гостиницы, салоны красоты и прочие сервисы, в качестве рекламы дают на этот сайт скидочные предложения, действительные короткий срок. Люди их раскупают как купоны, а потом используют в течение указанного срока. Если приглашаешь друзей и они что-то покупают - тебе идет %.
Мои коллеги все просто как подурели, друг друга приглашают, собирают эти %, когда услышали, что я еще не зарегистрировалась - за меня чуть не подрались, кто мне пришлет приглашение. Ну и ходят действительно по этим ресторанам, говорят классно.
Я еще ничего там не купила, хотя предложения бывают интересные. Например за 100 евро - ночь в средневековом замке, с ужином, завтраком и костюмированным тематическим вечером.

12 комментариев

avatar
Ого слышала я о таких сайтах,но это пожалуй не мое.А предложения заманчивые,вот и люди подсаживаются
avatar
вот именно, что подсаживаются! например, там какие-то массажи, 10 сеансов за 100 евро, вроде как и неплохое дело и недорого. Но так живешь без них и не тратишься, а видишь эти сайты - и покупаешь.
я пока сопротивляюсь! :)
Но наши все в основном купоны в рестораны покупают, потому что девушек своих все равно раз в неделю водят, хоть с купоном, хоть без. Так хоть что-то экономят.
avatar
напоминает игровые автоматы бум был,так вот там куш словят новички,а потом в 10 раз больше проигрывают :)) это что то на шопоголизм напоминает,сопротивляйся что есть силы,отбивайся тапками
avatar
оооооооооооооо
вот для Лики нашей я нашла супер-предложение !!!!!!!
http://www.groupon.it/deals/milano/spes-monza/357195
Курс спортивного вождения на автодроме Формулы 1 в Монце, на болиде феррари или порше. С проф. инструктором !
всего то 600 евро ;)
avatar
Ааааа, вот это да, 600 евро всего {}
У нас тоже конечно такие сайты есть, предложения разные, кстати я именно на автомобильную тематику там все что-нить высматриваю... И курсы вождения там тоже были, но далеко не на порше, вроде на что-то типа Импрезы или вообще своей машине, около 6т.р. по акции стоили. Только там курс того, что я уже лет 10 назад отработала ))) А на Феррари я бы 600евро отдала за просто так прокатиться>:-) Эх...
avatar
курс - это сколько, 1 раз? если да, то я дешевле знаю без всяких скидок
avatar
пока мимо меня это все прошло, не знаю, может и поддалась бы на какие-то косметологические процедуры, но в нормальном салоне и с реальной, хорошей скидкой.
avatar
Девчат, я часто покупаю акции) чего я только там уже не перепробовала. Я вам даже больше скажу, у меня муж работал в Купибонус.ру) Поэтому я нормуль отношусь к данным проектам, вот только сегодня купила себе за 600 р, маникюр+покрытие Шеллак))))
avatar
я покупала там купон на ламинирование (сделала за 540 рублей вместо 1700), и на курс массажей - 8 сеансов за 2000 рублей вместо 6500.
Мне нравятся эти сайты!
Грамотный пиар!
avatar
я только бесплатный билет в кино там "покупала", правда в итоге всё равно его профукала, потому что некогда было, а он до конца апреля действителен.
avatar
Тоже чтоли что то такое замутить пока в Москве.
avatar
на самом деле это классные сайты я на многих подписана...и предложения тоже очень выгодные особенно поход в ресторан и услуги всяких салонов все же дешевле обхобятся нежели без скидки...да и посетителей больше в разы становятся.
Я помню стрижку покупала у топ-стилиста очень понравилось и недорого получилось помоему 1000р вместо 2000.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.