Уход за кожей после 30лет

Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией, которая касается ухода за кожей после 30-ти лет. Так как мне самой 31, меня это тоже касается :-)

Итак, если в 20 лет вас беспокоят круги и синяки под глазами,то после 30-ти появятся первые возрастные отметины-морщинки вокруг глаз и носогубной складки. Темп обновления клеток замедляется.

Необходимо эвлажнение кожи, питание на ночь,защита от солнца. Крем для глаз два раза в день. Реже умываться водой,переходить на очищающее молочко или минеральную воду.

Что касается салонных процедур в таком возрасте, это мезотерапия,дермобразия.пилинги.
Если о пилингах я читала много информации(ходила на такие процедуры в салон),то по поводу мезотерапии и дермобразии мало что знаю :-) Всегда думала,что мезотерапия,это процедурав для тела,но никак не для лица)))

Мезотерапия может решить самые разные проблемы,в зависимости от того,какой коктейль будет введен под кожу. Можно насытить кожу влагой(решаем проблему увядающей кожи), биологически активными веществами( предотвращение старения и разглаживание морщин), лекарствами(убираем угревые высыпания) Эта процедура может помочь убрать второй подбородок.

Пациент ложится на кресло,врач обрабатывает область введения спиртовым раствором,и вводит коктейль.Используются самые тонкие и безболезненные иглы.

Эта процедура не требует долгого восстановительного периода))
Может кто то уже делал такую процедуру? Неужели правда не больно,когда иголочкой прокалывают кожу и вводят препарат?
А вот и видео на данную тему :-))

21 комментарий

avatar
не очень больно))) непрятно конечно, но терпимо)))
avatar
Натусь,я когда увидела что ты на сайте, сразу подумала о том,что ты наверняка делала :-) И не ошиблась) Значит терпимо) А как результат? Ты сколько процедур прошла?
avatar
ну я давно проходила, года 1,5 назад.. после Оп кожа была ужасная после больничек, делала 3 процедуры биоревитализации... ну как , получше стала.. чего то прямо волшебного ожидать явно не стоит)
avatar
Ясно) Просто меня заинтересовало то, что второй подбородок убрать можно) У меня он оооочень маленький,но боюсь,как бы не вырос :-X) Уже упраженения специальные делаю :)) Зрелище не для слабонервных,приходится язык вытягивать :))) Мимика лица......я вам скажу,та еще)
avatar
Массажем можно убрать у хорошего массажиста, следи за тем, чтоб на лицо не переходил улекшись, массажи лица не всем полезны. Ну и липо если прям проблема. После 30 кожа у всех раная, кому-то надо увлажнять, кому-то питать, зависит от стурктуры и от изменений. И тут косметолог хороший и провренный становится очень значимой фигурой:)) Пилинги можно еще не сильные и не гликолевые, а с AHA - кислотами (фруктовые и молочная) они послебей и не такие реактивные:)) Но это мы про кожу без проблемную говорим, если есть проблемы - акне, рубцы, поры широкие, сальная кожа, то тут без самодеятельности. Короче главное дохтер опять же - не устану повторять...
avatar
Спасибо Лиз :-) Я тут как раз заходила на сайт профессиональной косметики,ссылочку на который ты выкладывала)
avatar
У меня девочка знакомая косметолог рассказывала, что мезотерапия плохо влият на кожу. Кожа становится как мертвая, резиновая, и потом только за счет мезо выглядит неплохо. В общем, такая, наркота для лица.
Ниче не скажу на эту тему. Просто вот такое мнение есть. Не знаю, как к этому относится. Девочка по профессии медик.
avatar
Ого,даже так) Может у каждого индивидуально,зависит от кожи)
avatar
Не имеет значения. Все равно убивает. Это типа такое действие.
НО.
За что брала, за то и продаю. Сама не знаю ничего. А подружка отказалась в свое время работать в одном престижном салоне, потому что все услуги были второстепенны, надо было только мезо двигать и только ее впаривать всем. Ей не позволила медицинская этика вредить здоровью.
avatar
Спасибо Наташ) Я это учту. Надо же,а все так красиво расписано у них,разрекламировано)
avatar
Ты лучше поузнавай) Потом расскажешь) задание тебе - расследовать это дело)
avatar
^i^ 8-)
avatar
Мне 30, но пока что то не задумывалась я даже о подобных процедурах. А когда надо задумываться? Какие признаки?))
avatar
Все же наверное,это должен косметолог оценивать :-)
avatar
Я делала. Больно, но терпимо. Кожа резиновой на становится, как Ната4а написала. Результат есть, но не волшебный, как хотелось бы. Нужно делать регулярно, но как всегда дЭнег не хватает!!!! :-)
avatar
хачу хачу хачу и денег и мезо :-P
avatar
Да,с деньгами всегда напряг (*-*)
avatar
Будем вместе хотеть :-P
avatar
давай :))
avatar
Вот РЕГУЛЯРНО - оно и таит в себе эту тем. Чем регулярнее, тем хуже кожа, тем ярче эффект, тем больше бабала надо отдавать на это дело. оворю же - наркота для кожи))
Я не стращаю)))))))))) Мне самой интересно, так ли это на самом деле, потому что чужие слова - это все-таки ЧУЖИЕ и СЛОВА)
avatar
надо уже попробовать мезочку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.