блефаропластика

Девчонки здесь когда-нибудь проводился конкурс на пластику век? У меня проблема ,грыжа на верхних веках после родов! Как врач сказал не тем местом тужилась! :-|

8 комментариев

avatar
Ты шо глазами тужилась :))Тебя разве не учили чем тужится надо :))
avatar
учили только я усе забыла при схватках :))
avatar
Фрида,имхо,блефаро не такая уж дорогая ОП)))я вот сама со своей весьма скромной з/п прошлым летом сделала блефаро.Как-то так играючи...пришла к доку.сказала,что хочу по итогу и записалась сразу же.Он мне еще и скидку,правда,сделал..но всё же.
так что ждать пока здесь будет конкурс на блефаро-глупо.Может,его вобще не будет никогда))))проще пойти и самой сделать.
avatar
да я уже об этом подумала! :)) просто хотела посмотреть результат!
avatar
к тому же блефаропластику можно сделать под местной анастезией...Операция и правда не очень дорогостоящая..около 70 000
avatar
я вобще за 25 тыров сделала))))))ну это правда финальная цена с учетом скидки))под местным наркозом-ничего страшного нет.
avatar
ого))хорошую тебе скидочку сделали!!!
avatar
да неее,на самом деле я просто в нужное время пришла к нему.Он как раз только клинику свою открыл,у него ценник был чуть ниже,чем в Меди,где он до этого работал-хитрый ход,чтобы всех клиентов своих подсадить на новую клинику.И скидка еще моя персональная 30%.А,еще мне повезло в том,что по идее моя ОП больше подходила под ОП на восточного типа глазах,а он отнекивался (для сравнения-на восточных глазах ОП стоит на 30% дороже) и в договоре и уплачено как за верхнюю классику.По ходу ОП он делал все-таки по технике как на восточные глаза)))таким образом.мне повезло дважды)))Дополнительно денег он не взял.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.