10 самых необычных пластических операций

Недавно журнал Forbes опубликовал 10 самых необычных видов пластических операций, которые иногда делают.


1. Высокие каблуки причиняют женщинам массу неудобств. Обычно, если весь день проходить на «шпильках», к вечеру ноги будет ломить от боли. Специально для тех, кто не желает расставаться с туфлями на каблуках, но при этом не хочет страдать от постоянной боли, разработана следующая операция — пациентке делают в стопы инъекцию на основе гиалуроновой кислоты, вследствие чего у нее на стопе образуется мягкая подушечка, позволяющая от полугода до года не испытывать никакого дискомфорта от ношения «шпилек».



Читать дальше →

Как убрать жир с бедер?



Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как жир на бедрах. Даже сев на диету и начав заниматься в спортзале, они худеют «сверху», в то время как «снизу» жир остается в неизменном виде.
Дело в том, что в организме есть так называемые альфа- и бета-рецепторы.
Альфа-рецепторы отвечают за накапливание жира, бета-рецепторы наоборот отвечают за «похудение». В нижней части тела у женщин на каждый бета-рецептор приходится 6 рецепторов альфа, а в верхней части тела — наоборот. Поэтому легче всего набрать вес «снизу» и труднее всего от него в этой области избавиться.
Эксперт нашего медицинского центра, специалист по эстетической коррекции тела Александр Малахов считает, что прежде всего все это касается женщин с ярко выраженными женскими типажами внешности «груша» и «песочные часы». Эксперт рекомендует женщинам не любые физические нагрузки, а те, которые непосредственно затрагивают область бедер, ног, ягодиц — ходьба, танцы, велосипед, верховая езда, специальные упражнения. Тратить калории рекомендуется больше, чем потреблять. В основу рациона должна входить преимущественно белковая пища.
Есть стоит часто, но мало, примерно 6 раз в день, стараясь не растягивать желудок.
Сразу эффектного результата не получится, худение все равно начнется «сверху» — так уж устроен наш организм. Чтобы добиться мгновенного эффекта, можно прибегнуть к таким достижением медицины как мезотерапия для похудения и знаменитая лазерная нанолипосакция на «Fotona XP2», криолипосакция и озонотерапия, вакуумная коррекция и нитевая подтяжка бедер Aptos Body.
Уколы для похудения Акваликс – новая процедура, которая продолжается около 10 минут, но позволяет убрать до 2 сантиметров объема всего за 1 сеанс.
С помощью этих процедур можно не только убрать лишний жир с бедер, но и подтянуть кожу, сделать линии тела плавными, а кожу ровной и красивой.

Какие женщины нравятся мужчинам?

Недавно специалистами нашего Центра было проведено исследование на тему «Какие женщины нравятся мужчинам», в первом случае на этот вопрос отвечали сами женщины, во втором — мужчины. В качестве образцов использовались части тел знаменитостей и моделей.
Исследование дало потрясающие результаты!
(Вверху будет показан выбор женщины, чуть ниже — выбор мужчины.)

Выяснилось, например, что в то время как женщины мечтают о мальчишеской фигуре и стройных бедрах 23-летней Эммы Уотсон, мужчинам нравятся пышные и аппетитные формы 34-летней модели Келли Брук.



Читать дальше →

10 способов борьбы с последствиями бессонной ночи

Доктора из нашего Международного Медицинского Центра разработали 10 методов, с помощью которых можно эффективно скрыть следы бессонной ночи.



Итак, 10 советов после пробуждения:


Читать дальше →