Филлер Juvederm Volbella

Дорогие друзья! Хотим представить вам новинку – филлер Juvederm Volbella, с помощью которого можно сделать губки сочными и аппетитными. Препарат позволяет сформировать красивый контур, воссоздать естественный объем и сгладить морщинки вокруг губ. Juvederm Volbella создан на основе гиалуроновой кислоты по новой фирменной технологии Vycross.

Филлер Juvederm Volbella – это новое поколение препаратов. Среди главных преимуществ – длительный результат (держится до 12 месяцев), содержит лидокаин (процедура проходит безболезненно и комфортно), дает более выраженный эффект (красивый контур, естественный объем, увлажнение, упругость), минимум последствий (отечность слабо выражена, синяков не остается).



86% пациентов, которые опробовали данное средство на себе, сообщили о сохранении полноценного эффекта через 9 месяцев после проведения процедуры, а у 57% эффект держался более одного года. Также 75-98% пациентов отмечают, что после процедуры их губы чрезвычайно гладкие, мягкие и упругие.

Juvederm Volbella. До и после процедуры



Juvederm Volbella. Видео процедуры



Звоните, и мы ответим на любые ваши вопросы в Москве (+7 495) 989-21-16, 723-48-38, в Казани (+7 843) 236-66-66. Запишитесь на прием онлайн и получите скидку 30% или же купите сертификат на любые услуги клиники со скидкой 10%.

5 комментариев

avatar
Все остальные препараты Юведерм тоже идут с лидокаином, но без доп. анестезии все равно больно
  • ponka
  • +1
avatar
Что особенного в фирменной технологии Vycross?
avatar
Честно говоря, на фото выше я особой разницы не увидела
  • marta
  • 0
avatar
Я тоже, но не стала говорить сразу, подумала, что может просто не смыслю в этом ничего)))
avatar
Красоту ничем не испортишь )))
  • jema
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.