Пилинг бюджетный ЭФФЕКТИВНЫЙ

Хочу поделиться своей радостью.
Начала делать процедуры пилинга из ...бадяги.Эффект потрясающий!!!! Постакне убирает лучше,чем что-либо еще!!! Я вот уже 3 процедуры сделала, еще столько же-и тональным кремом можно и не пользоваться ^_^

4 комментария

avatar
не всем подходит, есть совсем негативные отзывы.
и пилинги сейчас делать нельзя, уже солнце активное.
avatar
необходимо мазаться кремом SPF 30 каждое утро,независимо от того,выходите вы на улицу или нет.
То,что не всем подходит-это да,слышала.Но большинство ссылаются на жжение,боль и то,что "колется".Но ведь так и должно быть.
А у меня выхода нет,все лицо в пятнах.Надо же..в 24 года вся прыщами покрылась...никогда не было(( Желудок больной((
avatar
наносить спф не менее 30 днём нужно всегда, независимо от пилинга. А сезон пилингов с ноября по середину февраля, иначе всё чревато гиперпигментацией, даже с спф, от которой потом ой как трудно избавиться.
вот здесь по ссылке полезная информация о применении бадяги.
avatar
спасибо:) Я уже читала @~~'~~
avatar
Расскажи, пожалуйста, как ты его делаешь. В каких кол-вах разводишь, перекисью или нет и как сильно трёшь кожу?)) Я делала в январе, но поняла, чтобы добиться эффекта сопоставимого со срединным хим.пилингом- нужно очень сильно тереть кожу.. но я не могу так себя мучить) сейчас иногда ограничиваюсь локальным и более легким нанесением
пс. кстати у меня тоже проблемы с желудком, сейчас села диету "5ый стол", когда-то рекомендовали при панкреатитах и прочем, надеюсь к лету очистить не только кожу, но и весь организм)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.