Пилинг лица

ну вот нам женщинам полезный рецептик для очистки лица в домашних условиях,а главное действенный!пробовала сама.нам понадобится аспирин русский,вода,мед.итак 3 таблетки аспирина не шипучих растолкаем в порошок,добавляем ложку чайную воды,мешаем и 5 минут настаиваем.распариваем лицо 5 минут миниральной водой доведенной до кипения,можно добавить ромашку.после распаривания,берем нашу смесь и добавляем ложку меда растопленного и размешиваем,наносим массирующими движениями на лицо уделяем особое внимание зоне Т и пропускаем область вкруг глаз.нанесли и на 20 минут.после смываем теплой водой,затем холодной.курс 10 раз через день.В результате после 1 применения поры очищаются,сужаются,кажа подтягивается(как у младенца).
наносим крем увлажняющий(лично я гарньер зеленый увл после 25 лет наношу и усе)кожа чистая просто супер ,мягкая на ощупь.При аллергии попробовать на внутренней части локтя на 20 минут и посмотреть.еще чтобы не было синяков вокруг глаз заморозте зеленый чай в кубики для льда и на утра достанте один и протирайте область вокруг глаз.Приятного вам вечера красотули и успехов на пути к совершенству!

4 комментария

avatar
Обязательно попробую!!!!! Давно я сама ничего не делала.Все больше обычными кремами пользуюсь. На ночь увлажняющим,днем питательным.Кожа сохнет зимой сильно(((
avatar
давай,давай,за качество отвечаю.Молодая кожа гарантированна и никакого ботекса и инъекций!
avatar
Спасибо за рецепт! Важно делать курс, а не бросать на полпути.
avatar
естественно этот пилинг очень эффективен конечно сразу после 1 го приминения,но пройдя курс вы омолодитесь лет на 5,личико подтянется,старая кожа сойднт потихоньку.
avatar
Привет! Спасибо за рецептик :-* обязательно попробую @~~'~~
avatar
да не за что ,как попробуешь пиши будем оценивать с разных ракурсов итоги)
avatar
обязательно ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.