Подтяжка лица за 10 рублей - это реально!

Итак, представляю вашему вниманию метод, который визуально сделал мое лицо более подтянутым.
Та-даааам!



Это уникальное изобретение, под названием "Резинка для волос". Всего 5 минут, и ваше лицо станет более подтянутым. Это чудо-средство стоит сущие копейки - всего 10 рублей.
Вот что это средство сделало с моим дряблым лицом:



Представляю для сравнения результат моделирования лица без чудо-средства и с ним:



Никакого фотошопа, только ловкость рук. Эта методика проста: собираем волосы в хвост, надеваем на него это уникальное средство для подтяжки и закрепляем там. Можно регулировать высоту и силу крепления. Причем чем больше последняя, тем сильнее будет подтяжка.
:)) :)) :))
А если серьезно, то тут палка о двух концах: лицо кажется больше, но и чуть подтянуто.
Носите резинку для волос?
Я уже надоела со своим фейсом, понимаю, не судите строго :-|

44 комментария

avatar
Губы чуть больше кажутся, потому что лицо после умывания.
avatar
уже можно ржать? :)) :)) :))
а говоришь проблемы с деньгами! Начинай продавать свое чудо - изобретение и разбогатеешь наконец! а там глядишь еще че нибудь сварганишь :))
avatar
да) На то и рассчитано было ;-)
К сожалению, это изобретение было до меня уже запатентовано.
avatar
я ржу
avatar
:))
avatar
Не верю, ты чет делала в фотошопе:)
avatar
размер фотки меняла, да)
avatar
Я тоже попробовала, у меня как было так и осталось лицо на месте) а у тебя уехалооооо))))
avatar
куда ехало-то? Обрезала по краям, вот и все.
avatar
Резинку ношу редко только дома,лицо не требует особого открытия в моем случае,ибо у тебя овал лица другой.Но с резинкой лицо более открыто,ну и видно нос ты себе помене сделала в фотошопе и цвет лица освежила.
avatar
лицо не трогала вообще! Абсолютно ничего программно. Накрасила брови карандашом, сфотала, обрезала по краям. Все!
avatar
Вот тут нос трогала) И кожу.

avatar
Освещение чуть отличается, видимо, ну и чуууть другой ракурс. Разница же в сутки.
avatar
ты на первой фотке с похмелья наверное была, да еще с утреца, отекшее лицо, а последнюю вечером сделала, когда отечность ушла уже, вот и результат. а вообще, носи резинку, тебе идет.
avatar
Неа, никакого похмелья. Просто одно "прекрасное" утро (ну то есть время, когда проснулась). У меня пиелонефрит хронический с почками, поэтому отеки часто, да. Но тут и резинка роль играла нехреновую.
У меня все против резинки, кстати. Орут в один голос, что мне с распущенными лучше. Видимо, твари они, специально говорят, чтоб еще страшней казалась>:-)
avatar
пейлонефрит - это грустно конечно. а на счет распущеных - да фиг знает, может и не врут. такие фотки рожей вперед мало кому удаются, но вот с прической явно что-то надо делать тебе. проборы вообще не твое, никогда не делай больше, тем более прямой. Прямой пробор расширят лицо и простые лица упрощает еще сильнее, ты как купчиха с ним. делай или косой пробор или еще что...поэксперементирвать бы тебе с париками, с цветом, челками разными.
avatar
У меня макушка не позволяет делать прически без проборов. Они все равно на 2 половины распадаются. Пробовала ободок - лицо круглее намного становится.
Цвет менять категорически не буду! Принцип. Экспериментировала, ни к чему не пришла. Под такую порду лица ничего не подходит. Парикмахеры же не знаю ничерта.
avatar
кстати, там не прямой пробор. Его вообще нет :-X Чуть в одной точке сбоку волосы расправлены и все.
avatar
ой да, я тоже когда близко очень на фото, жестинка получаюсь часто)))))
avatar
:))писаю кипЯтком=
avatar
Насть, я сделала вывод, что если ты начнешь себя холить и лелеять, то из тебя получится клевая телка:) ты понравилась мне на фотке последней, с резинкой. Это конечно не значит,что надо все время ее носить)))Но вот спорт, правильное питание,все же делают чудеса. А если ты еще будешь доброй девочкой,то и сиськи тебе с носом выиграем со временем)
avatar
Умываюсь, масочки всякие делаю для лица и волос. Ухаживаю же)
Понимаешь, я вот принципиально не хочу лгать и изворачиваться, дабы казаться добрее. Я такая, какая есть. Я честна перед вами и собой. сиськи и нос, выигранные обманом, еще загноятся, не дай боже. Я надеюсь, что в следующем конкурсе выбирать все-таки будут еще и врачи. И что публика будет исходить из исходника, а также иных причин, но никак не по характеру судить будет.
Как правильно сказала Олли, цитируя Печкина, "я злой был, потому что у меня велосипеда не было". Потому что в моем случае внутреннее преображение возможно лишь после внешнего, но никак не наоборот.
Пример: даже новое платье способно добавить блеск в глаза и настроения. А такое изменение, как пластика, тем более. Согласна?)
avatar
Согласна, согласна. Я не о том. Не надо никому тут "лизать", прочто иногда от тебя исходят совсем неприятные вещи. Типа, ах ты выиграла тут,ах как повезло, я не буду поздравлять,потому что я в печали. Это никому не нужно. Принципы жизни просты, сегодня ты порадуешься за человека, а завтра он за тебя. Порой просто очень много негатива от тебя. Хотя, я понимаю, что ты нормальная, может чуточку одинокая. И тким образом привлекаешь внимание.Как ты видишь тут все даже с радостью с тобой общаются, ставят оценки, пишут в твоих блогах,стало быть, Насть,людям не насрать на тебя, я в их числе. Поэтому и говорю, больше позитива,блоги у тебя в целом интересные, миом них я точно не прохожу. Вот и все.Я ж ведь тебя даже подкалываю по доброму.
Выводы ты тоже делаешь иногда очень стремительные о людях, не зная их, что было у них в жизни и т.д.
Ты поняла о чем я тут гутарила?)
avatar
Знаешь, я уже напоролась на это. Некто Джульета на сайте появилась после меня, сразу на конкурс пошла. Я ее поддерживала. А потом вдруг человек создает пост, где пишет все, что о тебе думает, всячески обзывая, затем закрывает свои блоги и в любых постах напоминает всем, что я неимоверный лживый тролль, который питается энергией всех вокруг. Вот такой вот пример. Ты к человеку лицом, а он к тебе задницей.
Тоже самое насчет многих в реале. Ну вот нету позитива. Хоть убейся - нет его.
Понимаю я все прекрасно. У нас в головах разные призмы, сквозь которые мы смотрим на вещи. И потом, многие жизненные неудачи реально заставляют человека ненавидеть себя и мир. Не надо таких людей ругать и строго судить. Не знаю, как находят в себе доброту те, кто не отчаивается из-за неудач. Это всегда было для меня загадкой. Видимо, это одна из особенностей жизни: кто-то черствеет, а кто-то нет.
avatar
Вот и давай стремиться к тому,чтобы не быть черствой и озлобленной. Ты просто поставь себе цель, что обязатеьно будет новый нос, будут замечательные сиськи, старайся эту мысль развивать в себе, лелей её. НЕ всегда все сразу получается, но у тех людей, которые этого хотят всей душой,обязательно удача идет в руки. Да тем более ты сама все понимаешь. Не знаю,что произошло у вас с Джульеттой, но умей прощать,забывать. Даже если тебя обидели, тебе же вернется сторицей.
Мне вообще как-то давно один чел сказал, эх....был бы у тебя нос еще прямой,как надо,вообще была идеальна. Ну не мудак? И что мне оставалось делать тогда?Пойти и кинуться в прорубь?) А мне тогда был 21 год!как тебе.....я просто сказала этому мудаку, что у него член короткий и ушла с гордо поднятой головойи...забыла про это. Так вот потом,когда я уже вышла замуж, прошло уже дофига лет, этот парень меня разыскал, чтобы извиниться!Хотя я вообще не держала на него зла. А ведь я могла тогда очень сильно комплексануть по этому поводу, не известно к чему бы это привело. Вот и ты так,нос выше!
avatar
Я не лелею, я ЗНАЮ, что это будет. Но понимаю также, что реально многое зависит как от внешнего вида, так и от внутреннего настроя, который может именно внешний вид принести. Слишком многое может сложиться по-другому, если сделать все уже сейчас, в ближайшие пару лет хотя бы. В следующие конкурсы буду наглее)
Тот человек конечно мудак. Но он один против мнения многих, уверена)
avatar
да хер с ним как говорится) Я вообще всегда говорю так: если вам во мне что-то не нравится. Это ваши личные проблемы:))))))
avatar
ага ^_^ Я уже давно не слушаю никого по поводу нравится/не нравится. Только моим собственные взгляды)
avatar
про Печкина я цитировала :-P
avatar
ой, прошу пардона)
avatar
мне новое платье не придавало блекс в глазах с ушами как чебурашки и сиськами по колено :-[
avatar
тут у тебя прямо лицо другое, такое миленькое, брови красиво подведены, но резинку часто носить вредно и затягивать волосы нарушается кровообращение они секутся и выпадают, ты зря не хочешь менять цвет волос, я бы сделала чуть светлее может мелирование легкое....
avatar
Неее, цвет волос ПРИНЦИПИАЛЬНО менять ну буду. Подтяжке в будущем быть! А пока резитнка))
avatar
не очень понимаю твою принципиальность :-[, волосы оставляешь естественными, но пластику будешь делать??, по моему если улучшаться в одном можно улучшаться и во всем остальном
avatar
Не силикон, но подтяжка ;) Это разные вещи. Перекрасить волосы - это не значит улучшиться.
avatar
делаю вывод что твой цвет волос тебе нравится)
avatar
да, нравится. Но принцип сильнее.
avatar
:-) ^_^
avatar
вообще красава получилась ^_^ ты гораздо симпатичнее, чем думаешь!
avatar
а как же фотка без резинки? ;-)
avatar
ну там, судя по всему, просто отек. вряд ли дело только в резинке
avatar
тем не менее, я подавляющее большинство времени именно такая, как на первой фотке. Реально у меня кожа настолько дряблая, что можно чуть волосы потянуть, и тут же лицо подтянутое становиттся. Давно это заметила.
avatar
ну значит ходи всегда с резинкой :-)
avatar
да вот же (*-*)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.