Сложный конкурс

Уважаемые Кирилл Геннадьевич, Администрация и обитатели нашего портала! Думаю, не мне одной не нравится ситуация, в которой мы все тут оказались: разделение проблем, но единое первое место. Правильно сказано было - "соревнование слепого с глухим". Исход конкурса может быть разным, но я выделю 3 случая (не в обиду остальным участницам!):
- побеждаю я;
- побеждает Брюшка;
- побеждает Ксения (новая девочка с ассиметрией).
Это по голосам. Места же могут быть разные. Как мы видим, это как раз 3 классических случая, описанных в условиях конкурса: подтяжка с увеличением, ассиметрия и обычное увеличение.
В любом случае, выбор комиссии будет сделан в ущерб одному из описанных вариантов, повторюсь, совершенно разных. Остальные будут горевать в сторонке, потому что этот конкурс - большая редкость.

Сколько девочек мечтают о груди? Конечно же, не миллионы, но очень многие. Конкурсы на простое увеличение очень часты на различных порталах. И у девочек из этой категории есть много шансов получить первое место в другом конкурсе. А вот мой случай и случай Ксении... Это даже не редкость, а настоящий выигрыш в лотерею!
Вспомним конкурс Мамбы. Хоть она и победила, доктор ее не взял. Были ли после этого конкурсы для решения подобных проблем? Нет! Моя ситуация. Сколько вы видели конкурсов на подтяжку с увеличением? Я- ни одного,хотя на пространствах интернета по данной тематике гуляю давно. Вот и получается, что мы, которые восприняли этот конкурс как возможно единственный шанс в жизни, стоим на ступеньке с очень распространенной ситуацией. Я не буду говорить, что с какой-то грудью жить можно, а с какой-то нельзя жить.. Также не буду рассуждать, кому надо, а кому не надо, кто достоин, а кто нет. Лучше один раз увидеть, чтобы все понять!
Думаю, было бы лучше сделать следующее:
1. Либо убрать из конкурса какие-то 2 категории, чтобы конкуренция была честной хотя бы по проблеме, а на остальные категории объявить конкурс позже (это просто общее пожелание)))
2. Либо, так как заявлено 3 варианта участников, сделать и 3 первых места по каждой из проблем, несомтря на то, что это был бы серьезный шаг со стороны организатором. Уверена, конкурс соберет много участниц, потому что до голосования времени достаточно.
Уважаемые организаторы конкурса, я очень вас прошу, не оставьте без внимания этот пост! Это действительно очень важно для тех, у кого, возможно, больше такого шанса не будет!!!! Мы все-таки женщины, вопрос красоты для нас все-таки ближе :-)

31 комментарий

avatar
Молодец Коте,все грамотно сказала,главное чтобы этот пост заметили и как-нибудь отреагировали !
  • onnu
  • 0
avatar
на нервах вся, очень из-за ситуации переживаю (*-*)
avatar
Я временами тоже уже начинаю нервничать...)))
avatar
и это с учетом того, что ты тут вот только-только появилась)
avatar
Согласно 100% С тобой! Действительно , ситуация крайне жестская, если не сказать жестокая!
Я очень надеюсь, что организаторы конкурса посмотрев на заявки участниц, которых с каждым днем все больше и больше, поймут, что необходимо какое то разделение. и уж коли они объявили номинации, то,логичнее было бы сделать и победителя в каждой из них.
Ну вот ника я не могу понять, как вбирать победителя? Кто быстрее бегает, кто быстрее плавает или дальше всех прыгает?
avatar
Наталья, они не выделяли номинации, они просто описали,какие случаи могут взять в рамках данной акции,чтобы не получилось,как в том же конкурсе Мамбы - занять первое место,а потом вылететь с треском ибо организаторы забыли указать,что такие случаи не берут в рамках акции.
СПИК дал понять,что берут практически все случаи
avatar
Лучше бы не описывали.. а то получиться и тех и этих можем, а возьмем то, что нам ближе.. где то это уже упоминалось. вот и получается- дали ложную надежду.
avatar
я бы вобще убрала из условий просто увеличение-это слишком просто и обыденно для СПИКовских врачей.А вот интересные случаи типа ассиметрии, подтяжка + увеличение или просто подтяжка оставить.
avatar
Кот,я тебя полностью поддерживаю.Так как,три проблемы,значит и три победителя.Администрация,пожалуйста не оставьте без внимания этот пост.
avatar
Абсолютно поддерживаю!
avatar
ну, да логично
"сделать и 3 первых места по каждой из проблем"
avatar
Или хотя бы сказали какая ситуация более близка доктору,может он сразу бы отрезал мой случай или Насти ил Брю...и было бы уже намнооого проще...
  • onnu
  • 0
avatar
Маша заплыла на 50 метров, Саша заплыла на 100 метров, а Глаша заплыла жиром и не купалась:))
  • lizzz
  • 0
avatar
:)) в точку!!!!!!!!!!!!!ай да молодца! :-*
avatar
Молодец Насть, серьезно к делу подошла, я поддерживаю:)
avatar
я ооочень надеюсь, что комиссия нас услышит, я К.Г. уже предлагала подумать над этим, лично он был не против, но как они там все решат....
avatar
и я надеюсь, что услышит.. Сама в некотором замешательстве. Одно дело выбирать из одной категории ( например мне, как голосующей), другое дело из разных!
avatar
кто "они"? Кто эти люди?
avatar
спик
avatar
может быть, руководство клиники?
avatar
да, наши пожелания мы уже озвучили, а также про увеличение скидки на 2 место... хочется надеяться. что к нам прислушаются.
avatar
мы же уже поднимали эту тему и спрашиали у Кирилла Геннадьевича... Он же нам ответил : Условия конкурса хотелось максимально приблизить к реальным – ведь к хирургу обращаются не ЗА операцией, а С проблемой. Проблемы бывают разными, и простыми, и сложными. Так и здесь – среди претенденток девушки с самыми разными проблемами.
Свои предпочтения по условиям конкурса я не могу оглашать до определенного момента.
так то ждём определенного момента, а он будет после голосования :)) наверно...
avatar
Ок, это понятно. Сам-то он какую проблему ставит на первое место?
avatar
Вот это и будет видно при выборе:))
avatar
я думаю,это немного не гуманно.. Вы тут переживайте, а я возьму то, что мне интересно. повторю слова Коти. конкурсов на увеличение груди- полно. Тут же случаи на самом деле серьезные. Надеюсь, как то этот вопрос решиться! Как мне жаль участниц,трудный конкурс. Просто людям дали надежду, которую потом отнимут.
Я понимаю, что в любом случае надежды чьи то рухнут.
НО. у тех, чья проблема не выиграла будет закономерный вопрос. "Зачем тогда ее номинировали"?
а следующий конкурс какой будет?
Участвуйте все, кто хоть что то хочет в себе изменить? а мы порешаем, и сделаем то, что нам интересно?
Уважаемые организаторы конкурса. Я очень прошу вас обратить внимание на этот пост! Девочки- участницы очень переживают! Внесите ясность, не держите их в таком напряжении!!!
avatar
он же сказал - секрет...
закон любого кастинга - докажи чем ты лучше других
avatar
а что доказывать-то? Вон видео, глядите)) Там только слепой проблемы не увидит)
avatar
У меня такое ощущение, что фигушки кто внимание обратит (*-*)
avatar
не забывайте, что это не конкурс проблем, а конкурс блогов :-)
avatar
да если бы было так... тогда оценивались бы блоги, их содержательность, атмосфера в них.. Просто на самом деле..как то странно все.
avatar
ага, ну да, всегда так было :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.