Осень - время пилингов

Привет, пью кофе, но в универ сегодня пойду. да и пар сегодня пару (тафталогия :))) штук, и вродь интересные.. так что с вами ненадолго, столько успеваете понаписать, ужасть, мне и в жисть не перечитать, толком не могу понять что к чему, понятно только, что конкурс и что - жарко, голосовать хочется за всех, очень неудобны оповещания в виде личных сообщений, я туда вообще не захожу, там их очень мнооооооого.. если ещё и их читать, то тогда можно вообще не учится!
Со званиями тоже не поятно, раньше много комментов и ты блоггер, насколько я помню :-[, а сейчас и комментатор и опытный блоггер и суппер блоггер..
ну да ладно, я хочу узнать можно ли в домашних условиях самой себе сделать пилинг, не народными средствами типа аспирин, как в передаче "здорово жить" :)), а какими-нибудь профессиональными, а если можно, то где их заказать? в инете, может кто здесь уже пробовал такое дело, а то пропилинговаться хочется, а не салон денег не хватает, это нужно как минимум 3 тр, я конечно найду их, кроме универа работаю мерчендайзером, но т.к. работаю сами понимаете как и зп не ахти :))
В общем : всем заранее спасибо и хорошего дня @~~'~~

8 комментариев

avatar
Есть специальные наборы для пилингов, я видела такие у Виши и Шанель. Правда, не думаю, что они будут такими уж дешевыми :-)
А вообще, для чего пилинг нужен? Я как то покупала скраб с папайей с фруктовыми кислотами от фаберлик, вот он классно обновлял кожу. Больше ничего не пробовала дома :-)
avatar
http://vseokrasote.ru/blog/4221.html
Давно тебя не было Пушист:))
avatar
Мне подходит пилинг из кофе. Очень хорошо очищает кожу.
avatar
Ну тем, кто смешивает понятия пилинг химический или скраб абразивный я даже не знаю что сказать, Тусеныш:)) Не надо тебе пилингов никаких, ннькай ляльку и скрабься чем-нить легеньким:)) щадящим:))
avatar
:-*
avatar
все смешалось, кони-люди, тьху, звания- пилинги)))
мне кажется, все таки на такие процедуры лучше к опытному косметологу идти
avatar
Классно, Лиз, почитала твой пост, мне правда нужно пошагово всё объяснить, для долгодумающих, с моим ритмом жизни я совсем плохая стала)))) есть у меня косметолог, я уж лучше сама сравлюсь..
avatar
Я хожу в салон на такие процедуры,а то дома по своему незнанию можно и лицо сжечь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.