Фруктовый пилинг, делюсь впечатлеиями...

Привет всем!!! Сходить к косметологу меня сподвиг блог Elenka1. Про прыСЧики вроде она что-то писала, про следы от него. Я давно хотела выровнить кожу, девочки там советовали к косметологу сходить, пилинги поделать. Ну вот и я решилась... думаю чем черт не шутит. Записалась, пришла... сделали мне ультразуковую чистку, мне понравилось. Кожа чистенькая, без черных точек, вобщем что надо. Записала на тыквенный пилинг... стоимость озвучила в 1500 рублей (за 1 сеанс), а их минимум 4 надо сделать... Давай звонить в другие салоны, искать где дешевле. Вобщем я везунчик и я нашла где делают за 800 рублей, но только фруктовый пилинг. В итоге сейчас делаю Фруктовый пилинг по цене 800 рублей! Перед этим очистка, а после него маски всякие. И все это входит в стоимость. Сделала пока 2 роцедуры, но уже состояние кожи улучшается, правда шелушится на носу и около него. Но ямочки от угрей сглаживаются, и кожа отбеливается. Говорят нельзя загорать, т.к. могут появиться пигментные пятна. Вобщем всем советую, отличная процедура!!! А еще вчера я посетила мини-сауну и шоколадное обертывание сделала!!! Ааааа!!! Вобщем релакс устроила для кожи и души. ;-)

14 комментариев

avatar
Клево! Я тоже хочу как-нибудь фруктовый пилинг поделать, у меня кожа какая то не ровная, покажешь потом свой результат? :-) А от уз чистки у меня особого эффекта не было..
avatar
Конечно покажу. Фруктовый пилинг очень хорошо чистит поры. Он сужает их, предотвращает появление черных точек, прыщиков. А еще подумываю мезотерапию пройти... )))
avatar
вот,вот,хотела как раз спросить-у меня кожа пористая,как ни очищай,помогает?чтоб сузились на фик)
avatar
Я тоже себя фруктовыми пилингами баловала. Потом правда лица дня три шелушится. Тебе советовали во время шелушения протирать лицо водичкой+уксус несколько капелек? Так кожа лучше обновляется. Но для пилинга конечно ты не лучшее время выбрала. Весна уж,сейчас солнышко во всю засветит. Пигмент на лице может быть.
avatar
Ника, у нас в Сибири солнышко не скоро еще засветит ))))
avatar
Аааааааа)))))))))))) Я все забываю, что ты далеко от нас :-)
avatar
Ника, всего 3500км. 4 часа самолета и я у вас )))
avatar
это,как от питера до египта))
avatar
подобные процедуры а таком количестве судят о неплохом финансовом благосостоянии) поздравляю)
avatar
Учитывая то, что в Москве минимальная зп это в среднем 50 тыс., то думаю сделать процедурки за 800 руб. это нормально)))
avatar
привет ))) рада то тебе понравилось ))
а мне косметологи все наповал хвалили корралловый роз де мер.
делала осенью. тож шелушилось чуть чуть но я ожидала лучшего эффекта.
короче ненадолго на несколько дней после него кожа стала глаже и светиться а потом приобрела обычное состояние. я тоже от дырочек пост акне хотела избавиться и от пр но наверное он не пошел мне.
а фруковый до какого месяца можно делать ? мне говорили до февраля в марте уже нельзя.
avatar
Светиться? не пугайте меня, я не хочу светиться
avatar
А где это можно за 800 руб. сделать? Адресок не подскажешь? Я чистку за 2500 делаю и то, дешевую нашла вроде :-)
avatar
дададад, я писала, ага,ага. хорошо чо сходила, покажешь результат. только бы для сравнения ДО хорошо было бы тоже выложить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.