Спустя 6 лет: счастливая жизнь после пластики

Привет всем пользователям портала «Все о красоте». Вы меня уже, наверное, забыли?! Я действительно давно тут не появлялась. Так вышло, что активного блогера из меня сделали комплексы. Вспоминаю, как часами просиживала у монитора в поисках информации по коррекции внешности. Ринопластика, ринопластика, ринопластика… Сколько всего я прочитала по этой теме, сколько написала на различных формуах — все пыталась выяснить, как, куда и зачем. А потом мне посчастливилось стать участницей проекта «Страшно красивые».

О нем я много чего писала, поэтому не убуду вдаваться в подробности. Главное – моя мечта стала реальностью, я стала красивой. Меня всю жизнь морально убивали мои ужасные ноги и огромный кривой нос. В двух словах не описать, как они мне испортили жизнь. И, совсем отчаявшись, судьба сделала мне подарок – удачную операцию! Даже две! Вот так просто! Просто повезло! Я даже вообразить этого не могла. Конечно, обо всех своих переживаниях я вам рассказывала. И о счастье своем после операции тоже. Потом жизнь моя стала бить ключом.



Я вдруг из виртуального пространства перешла в реальное! Интернет и все свои сайты в соцсетях я забросила, потому что начала жить по-настоящему! Друзья, семья, путешествия — все это ворвалось в мою жизнь. Я стала счастливым человеком. И знаете, мне кажется, что к этому меня привело избавление от комплексов. Я решила вернуться к своему блогу, когда, так сказать, ажиотаж чуть прошел. И делаю я это, во-первых, потому что я соскучилась по своим единомышленникам тут.

Во-вторых, потому что мне захотелось рассказать вам, как изменилась моя жизнь за несколько лет после операции. И воодушевить тех, кто не может решиться на пластику. Поверьте, дороги мои, ваша жизнь, как и моя, изменится полностью в лучшую сторону! Вы станете счастливым человеком, как и я, избавившись от комплексов, которые не давали вам чувствовать себя красивыми всю жизнь. За 6 лет, которые мы с вами не виделись, я успела закончить учебу, сделать карьеру, объездить мир, выйти замуж.



Я полноценная личность. А раньше была, как я любила тогда себя называть, страшненькой. Не думаю, что, оставаясь в своих комплексах, я бы смогла достичь интересной жизни. Сегодня мы с мужем много путешествуем, у меня даже накопилось много историй во время поездок, которыми буду с вами тут делиться. Вернуться к своему блогу я подумывала уже несколько недель. Может быть, у меня потихоньку начинается очередная переоценка ценностей. Видимо, я совсем взрослый человек.

Мне очень хочется поддержать таких же, как я. Людей, которые сегодня, как и я несколько лет назад, сидят у монитора со слезами на глазах, копаясь в тоннах информации по пластическим операциям. Поэтому я буду здесь теперь появляться чаще и делиться своими мыслями, а также радостными событиями. Как уже сказала, у меня много интересных историй накопилось. Будем считать, что это вводный пост в моей новой жизни. В конце вкладывают фотографии «до» и «после» операций, чтобы напомнить о том, как меня изменила пластика. До скорой встречи! @~~"~~

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.