Пятерка)

Вырвано из контекста найденного в Интернете
В Москве, по некоторым данным, около 300 клиник пластической хирургии, и в каждой из них вам предложат полный спектр услуг, но в каждой ли можно рассчитывать на достойный результат? Конечно, идти на перекройку стоит только в проверенные заведения: например, сначала заслать подружку. Если все ОК — можно следовать по ее стопам. Не хочется рисковать подружкой — интернет вам в помощь. Зайдите на специализированные форумы, соберите максимум информации. А от нас — пятерка самых именитых пластических хирургов Москвы.
Леонид Павлюченко — пластический хирург с 25-летним опытом работы, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Сейчас возглавляет собственную клинику «Хирургия красоты», которую пиарит в программе «Страшно красивые» на МУЗ ТВ. Липосакция там стоит от 20 тысяч рублей, маммопластика — от 100 до 200 тысяч рублей.
Эдуард Шихирман — специалист с кучей званий и членств в различных хирургических обществах, руководит клиникой, кроме того, является советником руководителя Главного военно-медицинского управления. За свою линию послеоперационной и омолаживающей косметики «Dr. Shihirman», получил премию «Грация». Ринопластика у Шихирмана обойдется примерно в 125 тысяч рублей, маммопластика — около 140 тысяч рублей.
Илья Сергеев — говорят, единственный в России пластический хирург, который владеет уникальной методикой 3D-моделирования груди и удачно применяет ее на практике в специализированном Центре увеличения груди. Девушки идут к Сергееву за новым бюстом, а потом пишут в интернете восторженные отзывы. Удовольствие обойдется в 160 — 250 тысяч рублей.
Артур Рыбакин — один из самых молодых и востребованных мастеров в России. «Делал» Аллу Пугачеву, ее дочь, Анну Самохину и многих других. Особая фишка — работает исключительно по ночам. Пациентки по уши влюбляются в него, а некоторые даже поговаривают, что доктор владеет искусством гипноза. Оперирует в Институте красоты «Спик» в Москве и в Питере. Ринопластика у самого Рыбакина обойдется в 4,5 тысячи евро, у других врачей в той же клинике — почти в два раза дешевле.
Сергей Левин — один из лучших пластических хирургов Европы. Славится созданием своих «фирменных» носов. В 1991 году практиковал в знаменитой швейцарской клинике «Женераль Болье», в клиентах у которой числятся Мадонна, Кейт Мосс и Хью Грант. Сейчас руководит отделением в московском «Европейском медицинском центре» и разрабатывает методики омоложения. Ринопластика в исполнении современного профессора Преображенского стоит 370 тысяч рублей, увеличение груди — 450 тысяч рублей.
P.S На мой взгляд не хватает Бабаяна и в скором будущем В. Григорянца

10 комментариев

avatar
Но ведь есть и другие известные и хорошие хирурги
avatar
Насмешила, :-) Тщательнее надо искать, интеренет в помощь. И цены старые.
avatar
Тут на главной странице портала, есть рейтинг хирургов и рейтинг клиник. Там и цены есть у некоторых.
avatar
Только вот рейтинг составлен кем? Еще тысячный раз говорю - смотрите работы врача и отзывы, а не рейтинги и рекламу клиник. Хотя - мое део сторона - мне уже настолько надоело это внушать новичкам - что они и только они ответственны за поиск своего врача и за результат в итоге - что делайте как знаете - мне если честно уже и сопли после неудачных оп вытирать надоело, смотрю и нет эмоций почти - перегорела я в теме пластика похоже, каждый сам хозяин своего тела и выбора:)) Удачи.
avatar
на главной странице портала - рейтинг составляется на основании того как часто заходят на страницу хирурга.
поэтому не удивительно что там самые известные хирурги.
но, на мой взляд - не всегда известность - гарантия 100 % удачного результата:)
avatar
Да я если честно тоже с этой пятеркой не совсем согласна
avatar
ммммм...даааа...в общем,у меня лично свой рейтинг хирургов)))и я доверяю только ему))Оцениваю сама по фото результатов,по отзывам пациентов,исходя из личного общения.Этого более чем достаточно...
avatar
павлюченко-хамло>:-)
Из этой 5 отдалась бы только Рыбакину и Левину ^_^
avatar
И зря. Никому:)) Ничего:)) даже голень побрить:))
avatar
А мне вот так не охото к хирургу, а надо! Нос совсем не работает - не дышит! )
))) Сказали, делай компьютерную томографию, и приходи! )))
Только хирург там - женщина. И вроде её очень хвалят.
))) Правда не знаю, занимается ли она пластикой, но мне пластика и не нужна, хотя нос горбатый, мне он не мешает! )))))))) Ещё б он дышал! )))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.