11 дней до Победы)

Дорогие девочки, доброго времени суток!
Вот и мне пора поделиться с Вами своими эмоциями и своим взглядом на происходящее в конкурсах. Да я просто обязана это сделать, так как сама являюсь участницей конкурса "Brest Up". А участницы не должны оставаться равнодушными к происходящему и сидеть тихо в уголочке, надеясь на чудо.
Оглядываясь назад, где-то в конец февраля этого года, когда стало известно о продлении конкурса до 12 мая, вспоминаю как я расстроилась по этому поводу, села возле монитора, плечики опустила, ручки свесила и со слезами на глазах сказала себе: "Как так? А как же подарок к 8 Марта? Как мне дойти до конца, ведь еще так долго?("
И вот, не успела я и глазом моргнуть, как на каленларе красными цифрами и буквами красуется 1 мая - праздник мира и труда и первый день голосования в конкурсе "Brest Up".
Конечно же я очень переживаю за этот этап конкурса, ведь именно в нем все решится и согласно Ваших голосов станут известны имена победительниц. Все мои мысли на ближайшие 11 дней будут заняты этими самыми переживаниями. И как мне страшно заходить на страничку конкурса, Вы бы знали. Я вообще хотела не заходить на нее до 12 мая, но не получилось, так как надо было проголосовать за одну из участниц.
Не буду лукавить, но мне очень приятно было увидеть себя в лидерах. Конечно же я понимаю, что впереди еще 11 дней голосования, но надежда на победу все же закралась в моем сердце.
И мне хочется поблагодарить каждую девочку, которая проголосовала за меня. Спасибо Вам от всей души!!! Мне ценен каждый Ваш голос!)
И еще меня успокаивает то, что в конкурсе два первых места. Это увеличивает шансы на победу в целых 2 раза)
Не могу не пожелать удачи Людочке и Светочке, остальных увы узнать не удалось. Девочки, желаю Вам УДАЧИ!!! У Вас есть время для победы, целых 11 дней)

Не получается никак промолчать про параллельный конкурс "Хочу идеальный нос!" Вот правда, есть что сказать. Из 18 участниц, только 2 выполнили задание второго этапа, прошли консультацию у А.Гуляева и опубликовали на эту тему посты. Остальных мы так и не узнали.
Я вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Ринопластика считается одной из самых популярных пластических операций. На портале дается уникальный шанс сделать ринопластику абсолютно бесплатно, при этом количество желающих 18, а не 118, шанс просто обалденный. Но видимо, лень-матушка вперед кого-то родилась. Так и нужно от участниц только лишь общение. Но что уж теперь говорить, уже поздно. Совсем скоро кто-то будет показыаать нам свой идеальный носик. А мы в этом поможем, будем голосовать с 5 по 11 мая). Удачи, девочки!!!
Да, на портале жаркая пора началась) Да и жить в период голосования стало интересней)
Поздравляю всех Вас с майскими праздниками!!! Не часто нам выпадает такая возмодность, отдохнуть 3, 4 дня. Пользуйтесь случаем, отдыхайте, веселитесь, посвятите эти выходные всему тому, на что в будние дни времени просто нет. Чудесных Вам выходных и прекрасного настроения!

19 комментариев

avatar
Удачи Леночка! @~~'~~ @~~'~~ И с праздником! :-*
avatar
Лися, ситуация двоякая...с одной стороны "Меньше народу - больше кислороду" в этом случае шанс на победу у всех повышается, а с другой стороны...не только не понимание, но и неприятно, что девочки, заявились на конкурсы и ждут от нас помощи... какова бы не была у них ситуация я прежде всего смотрю на активных. Так что, кто на что заработал, тот так и получит.
avatar
Танюша, приветик! Я почему то подумала, что ты уже в Египет улетела) Про народ и кислород ты права. Лично я не понимаю, зачем тогда оставлять свои заявки, если ты не участвуешь больше в конкурсе? Неужели они надеются на удачу. Ведь в условиях конкурса черным по белому написано, что победителя выбирают пользователи портала. Из этого следует вывод, что надо с этими самыми пользователями познакомиться. Думаю, что обсуждать здесь больше нечего. В идеальном носике все уже ясно сейчас, без всяког там голосования.
Танюша, хорошего тебе отдыха!!!
avatar
Лися, я уже на чемодане...последние часики дома. Спасибо за пожелания. А по поводу пустых заявок, так это всё таки из серии "А вдруг!"...кстати, иногда срабатывает.
avatar
Ну ничего себе, еще и срабатывает) видимо они знают про это, вот и поступают таким образом)
avatar
Юленька, как же я тебе рада) Спасибо тебе огромное за поддержку!)
avatar
Лисочка,
avatar
Дорогая моя, приветик!!! Спасибо за добрые и теплые слова!!! Не хочу сейчас ничего загадывать заранее, правда не хочу, вот такой я человек, всегда во всем сомневаюсь. Но все же призовых места 2. Это подобно чуду. Поэтому надо потерпеть кому-то 10 дней и радоваться, прыгая до потолке, радуясь победе. Да и второе место очень не плохой подарок. Ведь стоимость операции за 200 тысяч, возможность заплатить за ее 100 тысяч тоже очень даже не плохо (если у участницы есть такие средства). Ничего еще не закончилось. Главное на сдаваться и верить в самое лучшее.
avatar
Приветик, Леночка. Удачи тебе, терпения и сил.
Спасибо за поздравление и тебя с праздниками!
avatar
Лисичка, доброго дня! Спасибо большущее за пожелания, поздравления и поддержку!!! Ты замечательный человекчек!!!))) :-*
avatar
Приветик! С праздником Мир -Труд-Май!:-) Ты умница, так держать! Очень позитивна и светла! Я представляю какие у тебя в душе волнения и трепет от предстоящей операции и исполнения твой мечты! Сама вся на нервах, хоть и вижу , что многие участницы в конкурсе на идеальный носик и не проявляются, но очень мне волнительно и тревожно. До начала голосования на носики осталось два дня. А время для меня длится ну очень медленно... Тебе тоже отличных выходных!!!
avatar
Приветик, коллега!) Это я так, нас конкурсанток в шутку называю) С праздником!!! А без позитива иначе никак. Понимаешь, у меня жизнь совсем не сахарная, если еще я не буду позитивом себя заряжать, то можно вообще не жить тогда. Про операцию я пока не думаю, все мои мысли в голосовании живут. 12 мая, как результаты объявят, вот тогда и выдохну. Желаю тебе набраться терпения и идти до конца, не смотря ни на что. Удачи тебе!!!
avatar
Спасибки за бодрый настрой:-)))))!
avatar
А как же иначе) Ну кто же нас еще подбодрит)
avatar
Удачи дорогая!!! Всё у тебя получится!!!!! :-) ^_^
avatar
Спасибо огромное, милая моя!) @~~'~~ Надеюсь на лучшее) Да и как иначе)
avatar
Лена, спасибо за теплые слова! Но моя надежда медленно тает на глазах :'-(
А тебе удачи и победы! @~~'~~
avatar
Светуля, не дай надежде растаять, борись до конца, как сможешь, но борись. Удачи, удачи, удачи!!! ;-)
avatar
Лися, не дрейфь))) всё будет отлично! За тебя я не сколько не сомневаюсь, а вот за 2 место я на дню по 10 раз захожу и смотрю результаты.
avatar
Олюшка, ну у меня такая натура, я буду переживать до последнего, если даже увижу в последние минуты голосования отрыв. Я тоже слежу за результатами Людочки и Светланы, уж очень напряженная между ними борьба разворачивается.
avatar
Привет,Ленок!!! Я и не сомневаюсь в твоей победе и искренне желаю тебе удачи!!!! Девочки,вы все заслуживаете этого!!!!
avatar
Наденька, приветик! Спасибо за добрые слова и за удачу!!! Она мне очень нужна, вот честно, очень-очень. Да, грудь каждой из нас заслуживает красивой формы и каждая из нас заслуживает счастья. Ну а ты почему сдалась раньше времени? Разве ты не мечтала о красивой груди?
avatar
Тут настолько интернет тормозит,что просто не возможно выйти. Постоянно выкидывает,очень медленно! Так что мне остается только порадоваться!!!! Я даже сейчас далеко от дома- только тут ловит, но я же не могу постоянно сюда ходить, да и дожди тут ужасные! Я обязательно, как и обещала по приезду напишу блог с фотографиями о поездке! Всем удачи!!!!!!
avatar
Наденька, все понятно) Ждем тебя)
avatar
Осталось совсем чуть чуть :-) У меня в конкурсе тоже все затянулось,помню.Но ничего выстоила :-)
avatar
Приветик, дорогая! Да куда же мы денемся с подводной лодки) Ради своей мечты будешь готов на все) Ведь как говорится "Все приходит к тому, кто умеет ждать!". Спасибо огромное за поддержку! Желаю прекрасного воскресного дня!
avatar
Лис, поверь, этот конкурс супер-пупер спокойный и практически предсказуемый, так что можешь не сильно тратить свои нервы, стрессы подрывают иммунную систему, а она тебе пригодится в реабилитации!)))))) Ты заслужила это место активностью и душевными постами!
avatar
Белочка, хорошая моя, как же мне приятно) Спасибо огромное за такие теплые слова и пожелания! Ну а кроме души у меня нет ничего за ней)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.