Главное не переборщить...

Я вот задумалась о том, как не переборщить с пластическими операциями, где эта грань? Существует очень много примеров, когда люди сначала устраняли свои недостатки, становились красивее, выглядели отлично, но не смогли во время остановиться и в итоге превратили себя в уродцев.
Вот например я в идеале хотела бы в первую очередь сделать себе красивую грудь,это самое основное и главная цель и мечта, связанная с внешностью, в моей жизни. Еще уже давно планирую немного увеличить губы, т.к. они у меня маленькие и не симетричные, думаю, что когда из декрета выйду на работу, подкоплю денег и сделаю. И вот еще одна проблема появилась... нос. До родов вроде все было в порядке и меня он устраивал и я о нем даже не думала)), но после того как я родила он как будто увеличился, родители стали мне говорить, и в кого у тебя такой большой нос, да и на фото я сама вижу, что он стал гораздо больше и не подходит к лицу. конечно этот недостаток тоже хотелось бы исправить, но это пока только мысли, морально я к этому пока не готова, чтобы поставить перед собой такую цель.
Так вот я к чему, а где грань красоты и искуственности? И как определить меру? Ведь то что одного человека красит, другого может и изуродовать.
А на такие мысли натолкнуло меня вот это видео:
жертвы пластической хирургии


ну а тут на мой взгляд 50 на 50, кто-то лучше, кто-то хуже выглядит до чем после

6 комментариев

avatar
если есть мозги, жертвой не станешь
avatar
это несомненно, но я лично думаю, что это какая то психическая болезнь, типа как анарексия, когда просто не можешь остановиться.
avatar
Я конечно знаю, что фигура меняется после родов, но чтобы нос.... o_O
Пластика затягивает, ага. Очень многие после первой операции не останавливаются. Грудь, нос, губы, липо, ботэкс, .......и по накатанной. Главное вовремя остановиться)))
avatar
так вот сама в шоке, или я раньше просто не замечала) еще дело в том, что я до родов полнее была гораздо, чем сейчас, лицо больше было и нос меньше казался, а сейчас стройная, зато с большим носом и висячими сиськами))) думаю, что все же из-за этого, хотя в подростковом возрасте, когда худая была, вроде нос большим не был...
avatar
Я хочу только грудь))))))))Больше ничем особо не интересуюсь.
avatar
Ну я основное тоже конечно грудь хочу!И в принципе мне бы и сисек было достаточно хороших, ну а губы и нос это уже для дополнения образа, для самосовершенствования, а грудь, чтобы выглядеть и чувствовать себя молодой и полноценной девушкой, а не бабкой какой то с ушами спаниеля)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.