Эвалар Гарциния-Форте

Так вот расскажу свою историю. Еще весной 2010 года, как обычно вообщем начала худеть, каждый раз пробовало все новые и новые методы. Я вообще сторонник худеть самостоятельно, но как-то я стояла в аптеке в очереди и одна женщина покупала эти таблетки и нахваливала, я загорелась тоже попробовать! Купила не сразу, дома залезла на сайт, прочитала об этих таблетках, дозировку, как действую, отзывы… и решила покупать, так же, настороилась меньше кушать- это немаловажно, если вы будите так же есть как и раньше, то Гарциния вам вряд ли поможет, это помошник в похудении и не волшебник, который все сделает за вас!!!
Что могу сказать, завтракала я обычно в 10 утра, потом занималась делами, раньше чувство голода наступало уже часов в 13-14, а с этими таблетками я чувствовала всего лишь легкий голод только к 4-5 часам, для меня это даже было не обычно, правда!:)И не было такого звериного аппетита, то есть я не переедала!Smile вообщем похудела я на 5 кг с этими таблетками, пока они не кончились, покупала я только одну упаковку, больше покупать не стала, решила сама все таки держать свой аппетит под контролем, но то что помогает это точно!Smile

5 комментариев

avatar
Я маме их сейчас купила, незнаю, ей нравится думать что таблетки ей помогут, тут вроде не плацебо эффект как у л-карнитина, и не жж с кучей побочек. Посмотрим)
avatar
Почитала отзывы о нем — много положительных. Если про снижение аппетита правда, то 2-3 кг Гарциния поможет скинуть. Попробуем))
avatar
А есть какие-нибудь побочные эффекты у этого чудо-препарата?
avatar
Похоже что нет, я не увидела на бумажке, хотя смотрела мельком
avatar
Я побочных не заметила)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.