Мой повторный визит к Александру Грудько

Всем доброго времени суток!
Читая отзывы на форуме тех, кто уже сделал операцию по увеличению груди, я пришла к выводу, что мне нужно еще раз посетить GMT клинику и хирурга Александра Викторовича Грудько. Ведь практически все девушки и женщины говорят что сделали бы размер побольше… Вот и мне в голову вбилась эта мысль и встал вопрос- а нужно ли мне больше? И за ответом на этот вопрос я отправилась к А.В.
Я сегодня утром разбудила мужа и все ему выложила про конкурс и попросила его отвезти меня в клинику)) Он спросони сначало не понял, потом расспросил что и как… Потом крепко обнял меня и сказал чтобы я не переживала сильно, что он меня очень сильно любит. Но еще я очень уважаю своего мужа за честность, он сказал мне что есть как духовная любовь так и визуальная, вызывающая физическое влечение. И каждый мужчина любит «глазами», просто каждый из них рисует свой идеал красоты в голове. Кому то нравятся худые женщины, кому то наоборот… кто то любит маленькие тити, кто то большие… Мой муж признается что объема в груди мне не хватает.
Итак, я уже в кабинете у А.В. говорю ему что теперь я пришла по конкурсу и с таким вопросом-нужно ли мне больше? Он нашел мои измерения от 30 декабря 2014 г. Еще раз померил меня и сказал что мой исходник-не чистое полотно, из которого можно лепить то что хочется как на картинке, которую я показывала. Что можно взять имплант большего размера 370 и сверхвысокий профиль, и грудь будет торчать чуть больше вперед, что будет жестче на ощупь, т.к. этот имплант наполнен более плотным гелем. И вообще у меня нет показаний ставить импланты со сверхвысоким профилем, потому что нет провисания груди. Александр Викторович сказал мне такую фразу по поводу тех кто поставил бы импланты побольше: «Это как если бы вам предложили хорошую, высокую зарплату, но через некоторое время вам и ее станет мало...» Я очень смущалась, что пришла второй раз, ведь на первой консультации Александр Викторович рассказал мне обо всем. Но так как я с хирургом определилась на все 100% я все же решила отнять у него чуточку его драгоценного времени :) Все же я остановилась на 335мл. Я услышала от хирурга его мнение. И не поймите меня не правильно-я ни в коем случае не усомнилась в его рекомендациях в выборе имплантов, я усомнилась в себе, подумав что мне будет мало 335мл. Но я же не танцую стриптиз, где чем больше размер, тем больше чаевые-это тоже слова Александра Викторовича. Ведь грудь я делаю для эстетики и хирург показал примеры его работ с разными исходниками, где девушке показано было ставить больше, но она испугалась цифр 375мл… или там где больше не показана, но девушка настояла на большем размере. В общем я получила ответ, сделала вывод на собственном опыте что Александр Викторович относится к своей работе с большой ответственностью, и прикладывает все усилия чтобы после операции все оставались довольными своей внешностью. Я еще раз повторюсь что с хирургом я определилась, и нет ни малейшего сомнения что АВ сделает мою грудь идеальной красивой для меня.
Фотографироваться просить я не стала, не хочу что бы хирург подумал будто я навязываюсь. Будут еще счастливые фотографии впереди. Думаю и без фотографий я описала свои мысли и поделилась ими с вами.

32 комментария

avatar
Молодец что съездила! Хорошо что и тебя тоже, Грудько как участницу запомнит!
На счет фото, несоглашусь, мне оно душу греет))
avatar
Когда прочитала о повторном визите, не удивилась ни грамма… Но если ты так уверена, что выиграешь конкурс и уверена, что сделаешь операцию в ближайшем будущем, для меня не понятно, зачем отрывать доктора от его работы, чтобы услышать тоже самое, что он и раньше говорил? Или удостовериться, что он тот самый «твой врач»? О том, что «нужно ли тебе больше», можно договориться и перед самой операцией и за два часа до неё.
avatar
Я же написала что усомнилась в себе. И на консультацию эту я записалась еще месяц назад чтобы не сомневаться в будующем размере! А в том что «он тот самый хирург» я определена была еще после первой консультации!
avatar
Даш, может ты просто соскучилась по Александру Викторовичу?)))
avatar
Конечно с хорошим человеком приятно общаться! Но тут вопрос стоял реально по-делу!
avatar
Наивно думать, что Док такого уровня «ошибётся» в своих расчетам и предложит минимум или не максимум для клиента. думаю, твой визит мог его напрячь… или даже обидеть.странно, а Бубльгум на консу попасть не может, ты по записи или штурмом его брала?:0)
avatar
Ела, кто хочет, тот добьется, я же написала Бубльгумке, как нужно было действовать, чтобы записаться.
avatar
Блин я помню эту фигню с администратором в том конкурсе
avatar
Я вообще дико испугалась когда читала про эти непонятные продвижения и махинации)
avatar
Да пугаться там вообщем то нечему))) главное быть настойчивой)) но не навязчивой))
avatar
Да я читала разборки, мат-перемат, галдеж, баны и прочий ад!) Я не любитель подобных сколков…
avatar
Мы про другой конкурс))) тьфу-тьфу меня это не коснулось) а сейчас тут очень спокойно
avatar
Одно радует, сегодня не я медленно втыкаю в диалог))) Да с недельку назад читала, там были скрины и разборки еще на старом сайте, Алекс там точно на баррикадах была, остальные незнакомые ники…
avatar
Вот вот, чувствую себя развалиной и не понимаю у кого конкурс))) Пока свой дождусь, уже на покой пора будет)))
Ну новый сайт не так давно стал, но всё равно я не застала. Какашкакидание лучше без меня, а я сразу в окно… Мне серпентария на работе хватает)))
avatar
Я, до нового конкурса созрею годам к 35, когда надо будет верхнее блефаро делать, хотя нет, лучше сразу откладывать начать))
Слишком морально тяжело быть в конкурсе, и как по нескольку подряд проходят, не знаю…
avatar
Если по 100 будешь откладывать то к 35 годам точняк на там хватит! Поэтому можешь начинать! И я пожалуй воспользуюсь этим)))
avatar
365 дней, по 100р, 11 лет= 401 500р, с учетом инфляции и падения рубля наверно хватит)
avatar
Нет, я не стала брать с вас пример. :))Я же написала что записывалась еще месяц назад.
avatar
Даш, молодец, что съездила, тем более, если мысль не дает покоя)
avatar
Спасибо, Рит! Я тоже считаю что не зря съездила.
avatar
Правильно сказал Александр Викторович, про тех кому не доложили!!! вот что правда, то правда. Меня всегда убивает когда девушки с отличными сиськами хотят больше.
Даша, молодец что съездила. Тем более теперь твоя консультация была по конкурсу. А когда терзают сомнения с размерами, то тем более надо этот вопрос решать)))
avatar
Да, Оль, я сходила и успокоилась. Мне все разьяснили. Ну если вопрос в цифрах то можно и 375 и 400 ставить… только мне этого не надо действительно.
avatar
Ещё может и не залезть))))) при твоём исходнике много не надо. Своя железа у тебя есть, она в последующем не даст так явно прощупываться импланту. А когда имплант помегчает, то определить что было увеличение будет невозможно))) кстати какой доступ? По ареоле?
avatar
Доступ по нижнему краю ареолы. У меня вообще должно быть идеально все! А шрамик зарастет, если видно будет, то можно татуаж сделать и усё!:) и юудет мне счастье )))
avatar
Да ничего не надо будет татуировать. У Грудько отличные шрамы, которые не видны)))
avatar
Это точно! Он же делает минимальные, коротенькие а ккуратные разрезы!
avatar
Вот молодцы, девочки, что не маньячите, лишь бы побольше, побольше! Доктор же не от жадности предлагает ставить меньше, чем хочется, он в этом деле знает толк!
  • jema
  • +3
avatar
Тогда речь о размере больше и не шла. Как только меня начали посещать такие мысли я и пошла снова записываться к АВ. Хорошо что не все попало ставит, как если бы я сделала опи у другого хирурга, операция у которого не сложилась, вот он мне бы поставил любой какой захочу и засунул бы любой имплант… а последствия я бы исправляла бы уже без его помощи…
avatar
Вроде Даша нигде не писала, что уверена в своей победе (ответ Мечте), а вот то, что хочет только к Грудько, писала и не раз! Я считаю, что правильно сделала, что съездила, зато теперь сомнения не терзают!
avatar
Даша писала, что готовится к тому, что у неё будет новая грудь. Значит она уверенна, что скоро ей сделают операцию. Да все девочки, по-моему верят в свою победу
avatar
Даша молодец, это операция, и перепроверять надо все до тех пор пока не будешь уверена на все 100, все сомнения надо решить заранее, а не за час до опи метаться с выбором размера, ведь эта процедура будет одна из самых важных в твоей жизни, и подойти к ней надо в полной готовности, чтобы и после нее сомнения не терзали.
avatar
Да, Тань, спасибо! Я действительно отношусь к этому вопросу очень серьезно. Я к АВ второй раз пошла не за фотографиями а решить свой вопрос. Я доверяю этому хирургу на 100%, поэтому все остается как и было-335 мл. Что больше из за цифр мне не надо. И есть и такие пациентки у него, кто не может определиться какие импланты ставить(круглые или анатомы, размеры). Я то точно определилась!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.