Привет Москва! Сисям месяц!) Консультация у Бакова Вадима Сергеевича в Doctor Plastic!

Девчули привет! А вот и я пожаловала с отчетом! Немного отходила от поездки, да и сына спать уложила, теперь спокойно напишу!
Вчера 19 декабря (кстати тогда на опи я тоже полетела 19, только ноября) я улетела в Москву, что хочу сказать, а мне нравится у вас :)) Долетела хорошо, в 9 утра была уже в аэропорту. Сначала немного поматалась, муж попросил купить одну штуку, но не получилось, магазин большой, а карты не принимают.
На консультацию к Вадиму Сергеевичу мы с Валей были записаны на 12 часов, так классно возвращаться в Доктор Пластик, хорошо, уютно там, елочку поставили и даже живую, пушистая :-)



Пришли к 12, я после перелета немного в порядок себя привела, и стали ждать, тут же приехала Елена, посмотреть на нас, с ней очень приятно общаться. И вот приехал наш любимый Вадим Сергеевич, такой красивый :-|, в брючках, рубашке, пиджаке и галстуке, эх {}
Зашли мы все вместе в кабинет, сначала Валю осмотрел Вадим Сергеевич, а потом меня! Елена нас фотографировала, было здорово!
Пощупал, так прям их сдавливал) я бы сама так не осмелилась) страшно еще мне к ним прикасаться). Сказал, что отек есть и может сходить в течении 2х месяцев даже. Меня волновало, что по низу левой груди очень твердо, Вадим Сергеевич развеил мои страхи, это тоже отек, все нормально! Я вам девочки не говорила, но на днях помылась в душе и видимо немного подольше,да и с дуру помыла швы мылом, отпала у меня корочка, и из за этого я очень переживала, думала даже,что зашивать надо, Вадим Сергеевич меня успокоил, сказал заживет, все будет нормально. Так что продолжаю обрабатывать шов. А себя ругаю, что такое натворила.
В компре мне еще надо походить 2 недели. Можно спать на боку. Вадим Сергеевич сказал, что уйдет отек, сверху плавно будет, а внизу распушится и соски станут повыше и показал как это будет выглядеть, крутотень, так что жду :-) . А вообще все хорошо :-)
В клинике мы пробыли примерно час. Возле ёлочки записали видео-отзывы, я вообще с камерой не дружу и очень боялась, естественно голос мой дрожал, язык заплетался, глаза бегали в разные стороны, такая сумашедшая наверно получусь :-P. Как Валя уже сказала, говорили мы искренне!
Повстречалась я с Яной, пообнимались, мы в вк общаемся с ней :-) и еще с девочкой встретились, только имя ее не знаем, она тоже на консультацию приехала к Вадиму Сергеевичу. Все такие счастливые!
Столько эмоций положительных у меня :)), наша консультация удалась :-)
Теперь я наверно приеду только весной.
Дальше мы с Валей поехали в Мегу, сначала перекусили,
я тут замученная( хм, на голове кажется, что фига у меня, а это голова мужчины так получилась)



очень устала, ноги ели шли, вы бы видели как мы добирались до Меги, через заборы перелазили)))



Сделали небольшие покупки и отправились к Вале домой, потом забрали детишек из сада и проводили они меня на автобус. В метро мы повстречались с Катюшей, немного поговорили и Катя проводила меня до Павелецкого вокзала, а там аэроэкспресс и дорога в аэропорт.
Такой чудесный день был, настолько яркий, много впечатлений. И никак не думала, что так неудачно закончится(. Наконец то дождались уже посадки, нас даже посадили в автобус, который везет к самолету, ноги к тому времени у меня отваливались и я мечтала поскорей сесть в самолет и лечь спать, но не тут то было, наш рейс задержали аж на 5.5 часов, это было ужасно(. Задержали из за плохой погоды, в Абакане был сильный туман. Вместо 22,00 мы вылетели в 3,30. В самолете я сразу ушла в самый конец, легла и проспала почти весь полет. Славо богу долетели хорошо!
Теперья дома, немного уставшая, сейчас блог допишу и баиньки!
А теперь фоточки
Это я одевала футболку, когда компру стирала(как то фото перевернулось).



Не знаю что такое, фотки перевернутые загружаются











Вадим Сергеевич, огромное Вам спасибо за Ваш труд, спасибо Клинике Доктор Пластик, спасибо сайту ВсеОКрасоте и Вам девочки спасибо!

32 комментария

avatar
О! Давай, ждем фотки! Блин, я даже не подумала, что ты меня для отчета фотишь)))), но уж какая есть!
avatar
ты тут отлично выглядишь ^_^
avatar
Ничего себе, это ты на фотке?
avatar
на первой фотке? которая темненькая?) это я)
avatar
я поняла что ты на первой, а Валя светленькая. :-)
avatar
а почему так задала вопрос "ничего себе?")
avatar
Здорово!!!! Красивые сисечки получились!!! Ой деваньки, не знаю как и когда я полечу.....
avatar
Спасибо Наташ @~~'~~ если в месяц получится, съезди обязательно на денек!
avatar
отличный отчетик! скорей бы шовчики незаметными стали бы :)
avatar
Спасибо Ольчик @~~'~~да и еще чтоб побыстрей отек ушел :-)
avatar
Привет! Классно, молодцы. Какой насыщенный день был у вас. С месяцем тебя, а у меня завтра годик носику. Отек конечно есть, но ничего, дальше красота будет!
avatar
Да очень насыщенный :-) и позитивный! И тебя с годиком @~~'~~
avatar
Ух,какой тут отек еще огромый!!!Будем ждать "распушения" {}
avatar
Ждем ;-)
avatar
никак они не хотят подопускаться((( ну ничего скоро начнут я думаю ;-) а так тити получились отменные))) а в белье так ^_^ (почему нет смайлика со слюнями???)
avatar
Пока не хотят, Вадим Сергеевич сказал опустятся, все в порядке:-)
avatar
Здорово ведь! на форумах и друзей встречают и судьбу улучшают( это я о судьбе сись)))
avatar
Да Даш, хотя сама в это не верила, а вон как получилось, и грудь приобрела и девочек любимых:-)
avatar
С возвращением домой, Светик!
  • jema
  • 0
avatar
Спасибо Джемма @~~'~~я когда приземлилась домой, аж заплакала.
avatar
Светик, немного дольше это сколько в ванной сидела? Видимо отпарилась, и она и отпала! Как шить?? o_OТам что прямо дырочка? o_OБоже! Хоть бы все хорошо было :-*
А маечки такие красивые, это ночнушки такие? :) Поскорее бы совсем швы зажили и разгладились ;-) Я думаю это будет очень скоро ;-)
avatar
Даже не знаю, но побыла на несколько минут подольше и воды на тити лила, и еще мылом их помыла, оказывается это вообще нельзя делать, я почему то не знала и не догадалась :-|да маленькая дырочка, я переживала, что зашивать надо, а оказывается нет, все заживет. Это маечки,покупала в инканто лет 7 назад,но одевала их раз 10 может, а вообще для чего они нужны я не знаю, просто понравились и купила :-)
avatar
А на месте этой дырочки может шрамик быть чуть больше чем сам шов (*-*)
Ну ты даешь... :-X
avatar
наверно так и будет( так что ты потом в душе не намывайся, так только быстренько!
avatar
Буду знать ;-) Спасибо)))
avatar
Света, ты герой - в один день прилететь так издалека в Москву, успеть сделать сотню дел и вернуться обратно!
Насчет груди не переживай: у тебя же опи была сложнее, поэтому и отек дольше уходить будет. Расслабятся они, никуда не денутся!)))
avatar
это точно герой), наверно не каждый так поедет)на несколько часов в Москву смотаться, дольше ехать) я до сих пор отхожу от полета) усталость и спать хочеться, да конечно расслабятся :-)
avatar
В белье очень красиво! Грудь еще высоковата... отек большой присутствует!
Теперь компру не носи, пусть тити встают на место, опускаются.
В одежде внушительно смотрится!!!! ^_^
avatar
мне наоборот еще 2 недели надо ходить в компре :-)
avatar
какой лифчик покупать будешь?
avatar
Да пока еще не буду покупать, раз 2 недели в компре надо ходить.
avatar
В белье оооочень очень красиво!!!!!Очень надеюсь что скоро шовчии вообще будет незаметные. Скорее бы уже и отёк начал сходить, хотя вижу что они чуток опустились...видимо местами уже отёк сходит.
avatar
да отек пока держится,мне тоже так кажется,что чуток опустились!
avatar
Поздравляю с грудкой! ^_^Светик
Последняя фоточка с ног сшибательна просто!!!!суперрр
avatar
спасибо Светик @~~'~~ я теперь жду когда отек сойдет и шовчики заживут :-)
avatar
Как же приятно читать такие посты. Позитивные! Как же классно что и с девочками встретилась, пообщалась. ^_^
avatar
знаешь я сейчас вспоминаю мою опи и как в месяц ездила на консу, настолько приятные воспоминания, аж до слез, всю жизнь буду помнить, я очень рада,что случилось это со мной :-) Благодарна Вадиму Сергеевичу! и так мне хочется опять съездить в Москву, может осенью получится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.