Привет)

Девочки привет! Время потихоньку идет и скоро моя мечта осуществится! Очень рада, что моим пластическим хирургом будет Баков Вадим Сергеевич!



Почти каждый день просматриваю его работы, смотрю похожие на мой исходник и конечный результат :-).
Сегодня ходила к терапевту, то ли под конец рабочего дня доктор устала то ли по жизни такая сука, грубо мне отвечала на мои вопросы (*-*). Я ее прошу, чтобы мне Экг и флюорографию расписали развернуто, а не два-три слова, на что она мне отвечает, как всем расписывают, так и вам распишут, а если вас что то не устраивает, идите и сдавайте платно. И так на протяжении всего приема, она мне грубила.
Выписали мне кучу направлений, все анализы я буду сдавать в городской поликлинике бесплатно, кроме Узи молочных желез, а Флеболога у нас в городе даже нет, только в ближайшем городе Красноярске, но я специально за 400 км туда не поеду. Надеюсь ничего страшного не будет, если я его не пройду?
Так что, со следующей недели начну бегать по врачам :-)
Еще одобрили нам кредит и муж на работе поговорил на счет отпуска на 10 дней :-)
А с мамой все так же дела, не хочет она меня слышать, не звонит сама, раз в день спросит как внук и все (*-*)

17 комментариев

avatar
Мама переживает, не стоит ее в этом винить. Успокоится, когда поймет, что с тобой все хорошо. По поводу врачей в гор больницах тоже не растраивайся - они редко адекватными бывают. Главное, что муж тебя поддерживает - это немалого стоит!
avatar
муж меня всегда во всем подерживает, ни в чем не отказывает))) да я тоже думаю успокоится тогда,когда узнает,что со мной все в порядке.
avatar
Светик ! Мы все за тебя будем держать кулачки! :-* Все будет хорошо ! Я уверена! :-) Скоро скоро скоро!)))) ааа) Какое счастье)
avatar
Да сейчас только ноябрь наступит и полетит время быстро, я тоже надеюсь,что все будет хорошо :-)
avatar
Надо было нажаловаться на своего терапевта.
avatar
Я когда говорю маме: "буду жаловаться!", она пожимает плечами и говорит: "иди, мише (плюшевому медвежонку) пожалуйся. он выслушает и поймет."
avatar
не, жаловаться не пойду, нервы себе тратить,потом неделю буду еще переживать)
avatar
Мне в детской пол-ке чуть ли не красные дорожки стелят. Я как-то пожаловалась в Департамент, что моим детям (при развивающемся рахите) массаж назначают только через три месяца. Там такой разгон был, что звонила домой глав.врач, извинялась, пригласила к лучшей массажистке на 15 сеансов вместо 10! Так что действует!)
avatar
да время было уже пол 6 вечера, да и я как то не люблю жаловаться, максимум что могла бы тоже в грубой форме ответить,но не стала себе нервы трепать)
avatar
Свет, привет. Все будет хорошо. @~~'~~ Молодец, что делаешь по-тихоньку все. ^_^
avatar
приветик, спасибо Катюша @~~'~~, да потихоьку подготавливаюсь,чтоб на последний день все не оставлять и не носиться в мыле)))
avatar
Ежели что у нас в городе флеболог есть..так что не парься по поводу него!
avatar
да,если уж такая необходимость будет в осмотре флеболога, то пройду у вас :-)
avatar
Конечно мама потом поймет тебя и перемениться свое поведение, ведь опи будет позади и бояться уже будет нечего!!!!) удачи тебе!!!;)
avatar
Спасибо Юля @~~'~~
avatar
Конечно мама волнуется.... Меня растила бабушка, так я ей в жизни не скажу, что увеличила! Ее сразу инфаркт хватит....
Врачи они такие... когда на кого нарвешься, особенно в поликлиниках... так что не обращай внимания! Так как результат буду смотреть знающие люди клиники, можешь не сомневаться в их компетентности! {}

Ух... Скоро и ты на столе Бакова будешь сиси получать! Очень рада за тебя, Светик! Ты молодец, что воспользовалась шансом! Все будет шикарно! ^_^
avatar
приветик, это точно,на кого наткнешся. Спасибо Крис :-*
avatar
У меня с такими докторицами разговор короткий - жалоба главврачу! Но, главное, что направления выписала! Я пойду 5-6 числа. Тоже задумалась про флеболога. Обычно его не просят, может ну его, это все же 4 тысячи!!!???
avatar
Вот вот. Значит тоже проблемы с терапевтами, а сама главное отправляет в поликлинику. Деловая такая :-)
avatar
так зато бесплатно :-)мне как никак,надо было экономить, на одну дорогу на самолет ушло 15т
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.