Анализы

Смотрю, Настя написала насчет анализов, ну и я решила отчитаться)
Я вчера все результаты анализов уже получила, терапевт дала добро на операцию, а сегодня я все отправила в СПИК и теперь жду их ответа :-)

С КД у меня тоже возникли некоторые трудности... пришли-то они вовремя, но как-то слишком быстро и ушли... что не совсем нормально, наверняка это от нервов... теперь мне остается только надеяться, что они не вернуться в самый неподходящий момент)

вот... пока всё :-)

20 комментариев

avatar
они могут чудить на нервной почве
avatar
ох да)) ну главное, что хоть пришли, отметились :)) а то я бы в ожидании их больше нервничала)
avatar
у меня тож так когда-то было, думаю. не вернутся)))
avatar
хорошо, если так)
avatar
молодца!
avatar
:-)
avatar
Клева, быстро ты, молодец) мы все уе в ожидании,охота нам результатов уже. Не переживайте вы так из-за КД этих, мне делали рино у меня как раз выпал второй день КД,но я реально уже не хотела еще переносить ОП. Да и Отари меня заверил,что анастезиолог знает что с этим делать:)
avatar
ну да, ничего страшного так-то)) анастезиологи вообще молодцы, всегда выпутаются) у меня перед прошлой моей опи темп-ра поднялась немножко, от страха, я тогда оч боялась) так анастезиолог налил мне несколько капель коньяка, чтоб я успокоилась наконец :)) на очень голодный желудок мне этого хватило))
avatar
:))веселый он однако:)
ну в любом случае не переживай, все будет ок. А тебе должны сказать уже скоро дату ОП?
avatar
ага, скоро скажут)
avatar
все будет ^_^
avatar
прально, температура не инфекционная. так что все норм) но коньячку он зря>:-)
avatar
совсем чуть-чуть... 5 капель) но помогло же)
avatar
ну лан ~/
avatar
удачи!!!
avatar
тк девчульки тяните с анализами,я вообще за один день все сдала,а на следующий снимок делала и все в этот день получила.С КД были проблемы,на нервах они раньше пришли,но ниче.Ждем ваших результатов и счастливых лиц @~~'~~
avatar
Удачи!!!! Ждем все с нетерпением ваших с Котэ операций. ^_^ :-)
avatar
Это наверное они нас перепутали))) у меня вот, наоборот, уже неделю где то бродят!! Не переживай.. и во время КД делают ОП, просто вводят чтото дополнительное, чтобы не кровило сильно и все!
Так что ждем ФОТОК!!!!))))
avatar
плохо, что месячные такие шаловливые. опи может отложиться (*-*) с ними не будут делать. попей что-нибудь успокаивующее. валерьянку там... главное, чтоб коты не набежали :))
avatar
да не, не должны вроде вернуться... их теперь наоборот фик дождешься)
avatar
Отвечает: Пластический хирург Сергей Львович Левин
Увеличение груди - пластическая операция, которая должна быть наименее травматичной. Провести операцию можно и во время месячных, но увеличиваются реабилитационные периоды, появляются дополнительные синяки и отеки, усиливается кровотечение. Так как спешка в пластической хирургии никому не идет на пользу, то некоторые врачи стараются не оперировать в этот период. Однако я не считаю менструацию абсолютным противопоказанием к проведению пластической операции.
Доктор Сергеев И.В. также не считает КД противопоказанием к операции.
Просто надо предупредить об этом врача заранее, а так же анастезиолога, которые вводят в вену лекарство, сводящие к минимуму условно "отрицательные" последствия.
Надеюсь, я чем то помогла)))) Решать, конечно же тебе :-)
avatar
спасибо за инфу @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.