Консультация))))

И вот я в Москве, ураааа :-). Консультация была назначена на 4 часа, а время было 13.45. Что делать? стала бродить по улице) Купила карту метро, зашла в один магазинчик, носок рождественский прикупила :-). В Мтс услугу подключила "Везде как дома", чтоб созваниваться с мужем и мамой). Ближе к 3 я пошла в клинику, думаю посижу там, себя в порядок приведу после полета и беготни по метро). Разделась, поднялась к регистратуре, приветливые девушки сидят, взяли у меня анализы, ааааа не могу))) и тут открылась дверь и я увидела Вадима Сергеевича :-), он меня узнал))) поздоровался и улыбнулся :-). Привела себя в порядок и села ждать. Но Вадим Сергеевич тут же меня пригласил в кабинет))). Всю консультацию, улыбка не сходила с моего лица, я светилась от счастья, что вижу Вадима Сергеевича, он такой классный :-) :-) :-). Спросил как доехала? всё в порядке? :-) Долго меня смотрел, мои титюльки, замерял, случай то у меня не простой, птоз, по объему немного разные, ассиметрия, весь набор. Но в этом ничего страшного, говорит). Вообще, самое идеальное, было бы опи разделить на два раза, сделать без подтяжки, а там немного посмотреть, может и не понадобилась она, но так как я живу далеко, будет увеличение и подтяжка. Импланты мне можно поставить 370мл))), долго я не могла решиться с размером, мне кажется другой бы доктор из за моей нерешительности по голове настучал), а Вадим Сергеевич всегда улыбался) но остановились на среднем между 335 и 370 на 360))). Рассказал как будет реабилитация проходить, беречь себя надо,никаких нагрузок первый месяц. На этом консультация закончилась, написала мало,а вообще долго была. Я в восторге от всего, до сих пор не могу поверить, что это со мной происходит :-). Общаться С Вадимом Сергеевичем, одно удовольствие, с ним настолько комфортно, у меня не разу не возникло страха перед опи, я наоборот хочу поскорей лечь на операционный стол. Когда стала одеваться, администратор спросила меня, откуда приехала? я говорю с Хакасии, Сибирь, она- ничего себе). И всё, вышла из Доктор Пластик и пошла). К этому времени я кушать захотела, куда идти не знаю, а рядом Макдональдс, вот туда и зашла, перекусила и пошла в метро разбираться, там мы созвонились с Катей, она мне сказала,что нужно попасть на ст. Площадь революции, только не смейтесь)))с Чистых Прудов до Площади революции я добиралась в течении часа))) не буду расписывать как это было) В метро мы встретились с Катей :-), знаете,такое ощущение как будто мы всегда друг друга знали) Классно :-) и поехали домой. Мама у Кати очень доброжелательная женщина, Полина красотулька, хорошая девочка, мне стих про новый год рассказала, очень длинный, молодец :-). Поели и позже спать улеглись, я все уши Кати прожужжала про Вадима Сергеевича, какой он суперский :-).

19 комментариев

avatar
Вот оно... начинается! :-) ^_^
avatar
:-) да, это так классно :-)
avatar
=))) дааа про дока я наслышана.....ну что тут скажешь...красавец мужчина...)
avatar
да да))) я тебе уже говорила,что влюбилась)))
avatar
Ээээ как бы муж не прочитал..смотри у меня!!!))))) А то как в Москве очутилась..то один то второй..уххх
avatar
да-да)))я уж про макдональдс не стала писать в блоге)))
avatar
Ты светишься от счастья и привлекаешь этим людей.
avatar
@~~'~~ :-)
avatar
Света, читаю твой пост и улыбаюсь. Так хорошо и позитивно написано все. Прям рада за тебя, очень-очень. @~~'~~
avatar
ты не представляешь,я действительно так счастлива, готова всем рассказывать :-)
avatar
Свет и я читаю твой блог и улыбаюсь. Очень рада за тебя @~~'~~ Мечты сбываются, а это так круто! ;-) Представляю какая ты довольная летаешь на 7 небе от счастья, скоро будут у тебя крошки-красотульки ;-) Ты позитивный человечек, так держать!!! 8-)
avatar
спасибо @~~'~~ мечты сбываются, главное сильно захотеть :-)
avatar
Света, если у тебя смартфон, то карту метро можно было прям на него скачать. Приложение так и называется, вроде.
avatar
я карту купила метро)))
avatar
Да я это поняла, просто в смартфоне оно удобнее все же.
avatar
Светик,очень рада за тебя ^_^
avatar
спасибо :-) @~~'~~
avatar
Дорогу мечтам!!! Ураа! Скоро все будет :)
avatar
:-) @~~'~~
avatar
Понеслось! Ураааааа!!!!! Блин, как классно! Ты приветик не забыла передать Вадиму Сергеевичу из Челябинска?
Жду безумно консультации в конце месяца! Представляю как тебе классно сейчас! Я и сама прыгала от счастья и не верила! {}
avatar
да передала))))
avatar
Удачи тебе Светик!!!! ;-)
avatar
хорошие новости, начало положено хорошее, удачи!!!!!!!!!!
avatar
Молодец!!!!!! Круто!!!! Скоро мне предстоит такая же кутерьма:-):-):-)
avatar
Молодец!!! как я рада за вас, девочки!
avatar
спасибо Натуль,я уже блог писала и не отправился про свою опи,теперь завтра,сегодня сил нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.