Благодарю всех!

Доброго всем дня, девчули!)) Переспав сегодня с мыслью о том что я одержала победу в конкурсе за грудь, я обнаружила как быстро пролетело время(почти 3 месяца), хотя до момента оглашения итогов конкурса это время тянулось очень медленно… Я вообще в этой жизни ничего никогда не выигрывала, разве что спортивные соревнования- я мастер спорта по легкой атлетике. Не буду таить-я до последнего момента надеялась на победу в этом конкурсе! Этот год начался у меня с черной полосы-сильно болели дети, муж разбил машину, большие денежные затраты, материальные трудности это было для меня испытанием. Но сейчас события разворачиваются в другую сторону- дети выздоровили, дочь готовиться к соревнованиям по художественной гимнастике, а я выйграла бесплатную операцию по увеличению груди о которой так сильно мечтала!
Я хочу поблагодарить создателей этого портала, что есть такая возможность для тех, кто хочет изменить свою внешность в лучшую сторону. Девчонки, вам искреннее огромное спасибо за поддержку, что отозвались после моего косяка вначале, научили, рассказали что и как надо писать! Критику восприняла, исправилась!))) Цель достигнута, чему я очень рада и благодарна, и я оправдаю ваше доверие! Мужу я о своем участии рассказала когда конкурс подходил к концу. Он у меня скептик, и до последнего не верил что выйграть реально-чему очень удивился и конечно же обрадовался моей победе! Пошутил еще, сказав, что жалко нет таких программ где можно было выйграть квартиру ))))) Но раз такое случилось-я верю и надеюсь что мы улучшим свое жилищное положение, будем работать в полную силу. Девчонки, еще тысячу раз спасибо всем! В скором времени я сделаю операцию! И ряды сисястиков пополнятся еще на одну счастливичу в моем лице! И Александру Викторовичу конечно же огромнейшее спасибо, ведь решающий голос свой он отдал мне! Он захотел поработать со мной и я, когда вчера открыла блог Анатоля о итогах конкурса была в прямом смысле в шоке, мне аж поплохело от радости, голова закружилась, руки затряслись, я несколько раз перечитывала и мне не верилось что я, я стала победительницей)))) т.к. борьба была напряженной, мне было морально тяжело на протяжении всего конкурса…
Мечты сбываются!!! Ура!!!!!)))))) Наконец то я буду носить то что хочется, купальники, белье, платья с декольте и не комплексовать!

50 комментариев

avatar
Даш, я тебя ещё раз поздравляю...) иногда хорошие события происходят абсолютно неожиданно) да, жалко, что нет конкурсов на квартиру))
avatar
Ещё раз поздравляю, у тебя началась светлая полоса в жизни!))
avatar
Даша))) мне кажется от конкурса на квартиру не отказалась бы ни одна из нас)))
Поздравляю! Теперь остались приятные хлопоты!
avatar
за квартиру бы вообще кровавые бои велись, поубивали бы друг друга нафиг)))) а заявки «залетных» были бы еще смешнее, типа таких: «Здравствуйте, девочки, вот уже больше 3 месяцев я живу в картонной коробке...))))»
avatar
Ах, Маргоша, ждёшь…
avatar
За квартиру бы точно люди поубивали бы друг друга))))
avatar
Спасибо девчонки))) Осталось теперь дождаться приезда Александра Викторовича и согласовать дату операции! Ну а так как я с этим делом затягивать не буду на следующей недели записалась на УЗИ И флюрографию.
avatar
Много лет назад был такой проект где дом ктото выиграл!
avatar
Не слышала никогда. Разве что в Доме 2 квартиру выйграла Алиана :)
avatar
Дом, только 1 часть, его же семьями строили, а потом победителям он достался!
avatar
)) а, ну да, я уж и забыла про первый дом!
avatar
С учётом того сколько строится второй, неудивительно))))
avatar
Забила в инете-11 лет!!! ))) Игра длинною в жизнь))
avatar
Даш, поздравляю еще раз! И желаю, чтоб весь этот мусор, что сейчас на твою голову льется, не достигал своей цели! Зависть — плохое чувство. Я вообще не люблю, чтоб мне завидовали, и стараюсь некоторые вещи даже не рассказывать никому, чтоб вот так не «поливали» потом! Главное, что теперь будет грудь! Ура!
avatar
Спасибо Валь!!! Даже некоторые девочки кто голосовал не за меня искренне поздравили меня! А те кто поливают меня грязью-не понимаю за что? Да и ладно… Меня не сломить! У меня ж скоро мечта исполниться- У меня будет грудь!!!
avatar
Да не тебя же аоливают, а саму систему!
avatar
Администрация сайта это и есть система. Администрация организует конкурс, находит доктора, для вас же старается! А народ щедро поливает грязью систему. Никто не держит в системе насильно — зарабатывайте и делайте операцию платно.
Что по части дока, он спонсирует конкурс и извините, имеет право голоса. Он выполняет условия конкурса, т. е. выполняет операции конкурсанткам, занявшим 1, 2 и 3 место.
Дареному коню в зубы не смотрят.
На систему льют грязь, а система между тем озабочена как бы вам следующий конкурс организовать! Вот она, черная благодарность.
avatar
Очень верно сказала! Даже добавить нечего. Я полностью согласна с тобой! И очень благодарна этому сайту!
avatar
И поичем тут Даша? Система плоха не в организации конкурса, а в подведении итогов, и как наглядно показано, только у этого докп. И заметь я не говорю что Грудько плохой, но можно честно сказать что он выбрал Дашу и все тут, а не разводить непонятно что!
avatar
Док сделал свой выбор и администрация это сообщила. Это очевидно. Кто тут что разводил, это вопрос не к доку. А администрацию мы судить не можем. Это как минимум бесполезно, как максимум — забанят и точка.
avatar
Ну и пусть банят, я уже безнажежно оазочарована и ничем не удивлюсь, ситуация не приятная, но странно что с другими врачами такого не было, вот и все.
avatar
Надеюсь будет следующий конкурс, с другим доком. И будет у тебя грудь! Не вешать нос!

Доки разные, у каждого свой подход.
Для А.В. видимо важно сделать выбор, т. к. он уже не раз проводил здесь конкурс и имеет определенный опыт. Для других хирургов это может иметь мало значения, т. к. проводится единичный конкурс. Либо конкурс спонсирует клиника, а не хирург, тогда выбор также имеет мало значения для клиники.
avatar
Не, я уже сказала на конкурс не пойду, есть док который и без конкурса скидку даст, вот на него и заработаю, благо возможности появляются быстрее чем думала!)
avatar
Надя! По количеству голосов победила Даша. Что здесь непонятного? За нее проголосовали энное количество человек и Александр Викторович, который дает 30 голосов сразу. Если бы у тебя было 60 голосов, а у Даши 20, то победила бы ты, несмотря на 30 (20+30=50)! Так эта самая система закрыла глаза на ваши с Любой клоны к тому же!
avatar
Ты пришла продолжать сколки?
Давай у меня 168 у даши 143 из которых не вычли 13 с которыми она начинала. Если считать только плюсы то 30 баллов не хватит, но какая разница, тогда было бы 50 которыми голосует док.
Мне уже все равно и эти прения с тобой продолжать не собираюсь!
Я свои выводы сделала и новые цели поставила и не хочу зацикливаться на этой ситуации. Если тебе нечем занятся — займись детьми, как и все мы, изголодавшиеся по родне за время конкурса.
avatar
Смайликов забыла добавить, писала не так злостно как перечитала))
avatar
Сейчас начинает вылезать сущность)))). Всегда прикольно, какие все «пушистые» в конкурсах. Надя, прочитала с теми эмоциями, которые ты туда и вкладывала. Выводы свои сделала. Процитирую твою подругу, Таню: «Какое право вы имеете судить и учить кого-то!» Поверь, я найду, чем себя занять, если вдруг мне станет нечего делать!
Блин, Надя, ну видимо клонов твоих админы тоже вычли!!!
avatar
Каких клонов спрашивается? Друзей? Да у меня много неравнодушных знакомых и друзей, и нечего это скрывать. Я не прикидывалась белой и пушистой, а выводы лично о тебе сложились к концу конкурса и общаюсь с тобой так как ты себя выставила. Я не лицемерю и общение с тобой мне неприятно и притворятся в симпатии, в отличии от некоторых, я не намерена!
И вот это вылезание из занавеса после законченного диалога только подтверждает мое мнение, каждой мысли время и место, если ты опоздала на обсуждение, свое мнение можешь оставить при себе.
Здесь не будем продолжать, ладно? Будут протесты пиши в личку!
avatar
Все! Надоело уже перемывать этот конкурс! Если вам здесь так все плохо, если сайт у нас говеный, система несправедливая, доктора лживые, так чего здесь делать-то, сеять вот эти сомнения? Жить, например, в стране и тут же ее обсирать — это уже в привычке у наших людей… Получается, что вы переносите эту свою привычку на сайт. Зачем? Доставляет удовольствие? Посмотри, кто обсерством занимается? Только те, кто пришли сюда недавно…
avatar
Не обращай внимания, Даш. Повышенная агрессивность это уже болезнь. Что по части объекта агрессии — это кто под руку попадется…
avatar
ОК!))
avatar
Даша! Извини! Прочитала свои топики, ты мне иногда отвечала! А я тебя бронила! За то что ты мне не отвечаешь! Да какая теперь разница? Ты все равно победитель!
avatar
Я не обижаюсь Лен! Давайте и вы тоже перестаните уже меня склонять и будем просто общаться! Как говориться «после драки кулаками не машут»)))
avatar
Я не склоняла.А говорила по поводу коментариев, и неоднократно, что у тебя хорошая грудь(я уже как попугай)))и что девочки нуждаются больше! Но ты победила, значит так решили! Поэтому буду ждать твоего преображения! Будет грудь у тебя еще красивее и круче!
avatar
Поздравлю-ка и я еще разок:)
Поздравляю с победой!
avatar
Спасибо)))) теперь в скором времени ожидайте отчеты о моей опи и реабилитации )))
avatar
Давай, готовься)
Хорошо, что в баню успела сходить. Теперь наверно не скоро удастся туда зайти снова)
avatar
Еще раз планирую повторить, подруга устраивает девишник в сауне на свой ДР скоро. А потом потерплю))) и на спине спать не обломлюсь, ведь две беременности так проспала)))
avatar
Мои поздравление тоже прими! Я хоть и не голосовала но прошлась по заявкам и участникам конкурса и считаю тебя достойной победы!) Желаю что бы всё удачно прошло и что бы ты осталась довольной всем!)
avatar
Спасибо большое Кать! )) Очень приятно)))
avatar
Куклу что-ли в честь твоей новой груди сжечь?)
avatar
Она такая милая) не сжигай(((
avatar
Не привыкла дома невостребованные вещи хранить)
avatar
Решай сама) дочка если играет не жалко ей будет?
avatar
Она разрешила)
avatar
Тогда жги!!! И желания на сиськи загадай!))))
avatar
Я за тебя голосовала и очень рада, что ты победила! Не скажу, что очень активно читала твои блоги и прочее, но мне ты больше симпатична, чем другие участницы. Не сомневаюсь, что Грудько выполнит все на 100 баллов! Не сомневаюсь, что победа отдана тебе заслуженно! Нужно уметь уважать выбор другого человека! Мы выбираем, нас выбирают!
avatar
Спасибо большое!)))) Мне очень приятно! Приятно когда совсем незнакомые люди порадовались за меня и моей победе!
avatar
Даша, поздравляю с победой! Что-то я упустила, вроде Надя была первой, пойду наверстывать упущенное
avatar
Спасибо!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.