Почему я хочу сделать грудь у Александра Грудько

Я давно в поисках пластического хирурга. Но сейчас я уже определилась! Это Александр Грудько!
Как я уже писала, у меня был неприятный опыт общения с одним хирургом! Да и после этого я посетила еще некоторых… И никто не внушал мне доверие. Один торопился очень и консультация прошла за 5 минут… Второй был слишком надменным в общении и тем самым меня оттолкнул естественно. Третий очень скупо провел консультацию. И я начала тщательно изучать отзывы в интернете. И я нашла Грудько! Сколько положительных отзывов я прочитала! Еще для меня важным стало смотреть видео отзывы. Его пациентки рассказывают о своих проблемах, о результатах операции и конечно же делятся впечатлениями о работе хирурга. На видео видны все чувства и положительные эмоции. И я пришла к нему. С самого первого взгляда он мне понравился-очень обоятельный и симпатичный мужчина. Александр Викторович произвел на меня очень положительное впечатление! Какое невероятное спокойствие от него исходит при общении с пациентами, приятная энергетика, грамотно рассказал просто ОБО ВСЕМ, о доступе, о том где и как будет располагаться имплант, о самих имплантах, о предоперационной подготовке, о послеоперационной реабилитации, какое белье нужно будет носить, как может повлиять спорт на состояние груди(это я о профессиональном тяжелом виде спорта у женщин-атлеток)…
Пластический хирург Александр Грудько выполняет широкий спектр пластических операций- пластика груди, пластика носа, век, ягодиц, живота, голеней, липосакция, контурная пластика, омоложение лица, контурная пластика....(широкая специялизация, более 20 направлений пластической хирургии)
Помимо высшего образования, которое он получил в Государственной Медакадемии имени Горбачевского, Александр Викторович постоянно совершенстует свой опыт. Об этом свидетельствуют его многочисленные сертификаты и дипломы, расположенные на его сайте ссылка
Александр Викторович стал лауреатом премии «Прорыв года 2014» в номинации «Скульптор тела», признан лучшим хирургом по пластике груди 2015 года! «Когда то я дол себе клятву, что буду лучшим пластическим хирургом и посвящу этому всю мою жизнь. Стендаль сказал, что красота-это обещание счастья. Я исполняю это обещание. Стендаль сказал-Грудько сделал!»))) Но конечно же не за говорящую фамилию и чувство юмора было принято такое решение! А за безупречные результаты операций! Каждый результат-образец полной гармонии, естества и женственности. Среди профессиональных достижений Александра Грудько-разработка концепции и внедрение в практику техники операции с укороченным рубцом на груди(короткорубцовая пластика груди). За рационалистическое усовершенствование традиционных методик коррекции груди, высокие эстетические результаты и БЕЗУПРЕЧНУЮ статистику проведенных операций эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили Александру Викторовичу победу в номинации «Лучший пластический хирург по пластике груди». Этот хирург от Бога! Работает не покладая рук! И с большой любовью относиться к своей работе! И я не сомневаюсь в нем и считаю что в его руки можно смело довериться!

P.S. И еще хотела бы добавить не только про профессионализм Александра Викторовича, а про то как он раскрывается с другой стороны! Мне было приятно читать про его увлечения живописью, книгами, Италией и итальянской кухней, как он описывает Барселону, как он видит и любуется красотой природы… Он очень искренний и открытый человек, ведь в основном про хирургов мало что известно кроме образования и научных степеней.

32 комментария

avatar
По моему я аргументированно написала почему я хочу оперироваться у ЛУЧШЕГО хирурга!
avatar
Даша, а если бы не конкурс, пришла бы к Грудько? Немного сладковпто, на мой взгляд. Я бы сказала, что он не самый лучший (давайте смотреть правде в глаза)… а то лестью попахивает. Скажем так: Гдрудько, один из самых хорошоших хирургов!!!
avatar
Так я и пришла к нему не зная о конкурсе!
avatar
Я тоже пришла к нему без всяких конкурсов (липо, блефаро). И если вздумается что-то подправлять — пойду к нему, другие мне не интересны. Он любит свою работу и внимателен к пациентам. Лучший — понятие индивидуальное. Угодить всем невозможно. Самый известный и с завышенными ценами не всегда придется по душе. Не каждый человек выдержит испытание известностью.
avatar
О да, как я с тобой согласна! Я не откажусь ни за что от своих слов!
avatar
Правильно, Оля! Лучший конкретно для тебя! Для меня лучший — Баков, иначе было бы просто неправильно — сделать красивую грудь у одного, а лучшим считать другого! Да и как на ОПИ идти, если не считать дока лучшим?! Ведь мы и детям своим говорим, что они лучшие, и любимому мужчине, но мы же понимаем, что они не самые лучшие из всех людей на свете!) У меня с Грудько консультация не склеилась, но это не значит, что я считаю его плохим хирургом или еще там чего, если взбредет в голову делать что-то, что он делает хорошо (нос, например), то я пойду к нему тоже, с уверенностью!
avatar
А мне у Бакова лица очень нравятся! Вот прямо очень! Может лет через 20… )
avatar
А о том что он лучший говорит его победа в номинации, которая так и называется «Лучший пластический хирург по платике груди»!
avatar
А, точно, ты же писала при консу, вопрос исчерпан.значит у тебя очень приятное совпадение!!!
avatar
Даша была на консультации ещё до того как узнала что есть конкурс. Она выкладывала фото бумаг с конкультациии той.
Лестью попахивает в другом месте. Нормальная и обоснованная точка зрения
avatar
Да Оль, еще раз дублирую-
На фото постаалена цена операции. Если бы Александр Викторович знал бы что я по конкурсу-тогда бы цена не указывалась.
avatar
Оль, личное мнение стало поводом для непонятных экивоков? Даше адвокаты не нужны, она прекрасно отвечает на заданные вопросы.
avatar
Причём тут это вообще?
avatar
И ответила я потому как Дашино мнение мне симпатично, потому как она не кидается с одного сайта на другой и не поет песни про разных хирургов в разных конкурсах.
А ещё больше не понятно причём тут личное мнение и адвокаты, я в любом случае так же спокойно высказала своё мнение и хочу, заметить не заинтересованное.
avatar
Так вот где собака порылась.....(М.С.Горбачёв, цитата) :-)
кстати, победитель должен будет рассказывать о своей операции на сторонних сайтах или только тут?
avatar
Для кого-то может «один из...», а для Даши действительно самый-самый!!!
Вспомни Свету Сатрану, она к другим докторам и не хотела, только к А.В., потому что для нее он тоже был самый-самый!
avatar
Джемм, я за себя точно знаю что я нашла хирурга, у которого я хочу оперироваться. И действительно, ни к кому больше и не хочется!
avatar
Молодец, Даш) А фамилия у Александра Викторовича действительно интересная, вот прям очень ему подходит)) Ну, а то что он один из лучших хирургов об этом говорит многое — его работы, достижения, образование, опыт, отношение к пациентам…
avatar
Как говорит мой муж «хочешь делать писку иди к Писько, а за грудью к Грудько»))
avatar
ахаха))) твой муж жжет)))))) не, ну прикол если б действительно был хирург по фамилии Писько))) не могу, насмешиила))
avatar
Да я думаю есть на украине такие) это как Лена Головач)) (наоборот скажи)
avatar
Очень даже обоснованный выбор! И очень даже обосновано написано!
Ещё одна галочка)
Все условия уже выполнила?
avatar
Вроде все! Надо бы блог свой создать для удобства и переместить все мои конкурсные блоги туда.
avatar
Создай! Удобнее будет)
avatar
Да да я же тебе говорила что чегото не хватает по конкурсу, может нас все три в один мой блог занесем? Так будет ясно где конкурсантки, хотя остальные топики наверняка тоже просматривать будут.
avatar
А вы админам не писали по этому поводу? Или они молчат?
avatar
Я писала когда анатоль появлялся, он сказал вечером разъяснит, но видимо вечер ещё не настал))
avatar
Так же как и «следующая неделя», на которой он мне примерно в сентябре-октябре обещал написать про правила голосования)))))))))
avatar
Аххах))
avatar
Да уж)))) посмеялась))))
avatar
на этот вопрос анатоль мне пока не ответил…
avatar
эту фоту дока я не видела в нете ) супер )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.