Увеличение груди у женщин атлеток

Побывав на консультации по увеличению груди у нескольких хирургах, только Александр Грудько проконсультировал меня полностью! Он единственный спросил про род моей деятельности. Я работаю тренером. От этого будет зависеть как будут располагаться импланты. Это очень важно! Предыдущая моя история была об неудачной попытки сделать грудь у другого хирурга, который хотел поставить импланты под молочную железу, что намного хуже смотрелось бы на моем теле, чем если бы имплант располагался бы под грудной мышцей. Когда имплант установлен под большую грудную мышцу, т.е в карман между большой и малой грудными мышцами это правильно, т.к. имплант хорошо покрыт тканями и не прощупывается. В таком случае грудь выглядит естественно. Док объяснил, что произойдет, если я буду нагружать грудные: мышцы будут давить на импланты. В результате они ьудут смещаться в стороны, к подмышкам… Поддутые мышцы будут выталкивать имплант из карманов наружу ведь по бокам импланты мышцами не защищены. Кроме того, под мышцей, котлрая давит, имплант находится в приплюснутом состоянии. Грудь теряет объем и воздушность.
Я буду ставить импланты под мышцу. Я пообещала Доку что после операции не буду становиться женщиной-бодибилдером )) я и грудь то перестала качать еще год назад, потому что она еще меньше стала из за упражнений. Жира там больше нет, только растянутая молочная железа и кожа. :((

31 комментарий

avatar

вот такой результат хочу!
avatar
Я тоже кстати давно почти не качаю грудь, мне не так важен там рельеф и мышцы, не хочу форму портить… делаю только жим штанги от груди, потому что люблю это упражнение
avatar
Вот вот… Я не собираюсь выступать в конкурсах мисс бикини, и грудные мышцы у меня развиты достаточно. И вообще, когда качаешь грудь-она худеет, а это не в моих интересах!
avatar
В номинации бикини грудные мышцы и не нужны, ты с боди фитнесом, наверное перепутала))
avatar
Ну почему же? Бикини тоже все телом занимаются полностью. Конечно в боди фитнесе это больше ценится.
avatar
Заниматься то они занимаются, и сушаться до сипорации, это же не значит что это правильно) изначально в этой категории на это не смотрят
Сейчас то конечно, да, бикини монстры есть, даже есть фотки сравнение, там они и побольше бф бывают… изжила себя номенация
avatar
Не, я садилась на сушку несколько раз, но только для себя. Так я издеваться над собой не буду никогда! Не то чтобы у меня силы воли нет, просто нет такой цели губить свой организм.
avatar
Я хотела выступать, да времени пока нет, все мы понимаем, что денег на это нужно много и времени) Но вообще, не исключаю, что когда-нибудь выступлю… Но главной целью это не ставлю… не фанатею я)
avatar
Я тоже сушилась, но маленький период времени себе на это оставила, всего 6 недель, по этому до сипорации высушиться не успела) фотки есть в альбоме у меня
avatar
Я видела, молодец! Я раньше хотела выступить, но мой тренер мне не советовал. А муж вообще против! Я когда сушусь-у меня лицо очень маленькое, сухое становится, я себе не нравлюсь такой. Какая то страшненькая сразу :)))
avatar
Спасибо! Мне это тяжело давалось! А мне идет худенькое лицо, я давно когда голодала такая хорошенькая на лицо была, а тут даже на сушке щеки не уходили(( я их ненавижу
А то что сушка вредно это естественно, но так хочется немножко рельефной летом по ходить в майках с голым животом!)
avatar
Всё таки это не тот идеал к которому надо стремиться, соски немного высоковаты, не находишь? Да и по высоте тоже небольшая асимметрия. Конечно, в сравнении с ДО, грудь просто шикарна, но всё таки она не для примера. Тут неизвестно, когда фото ПОСЛЕ было, если грудь ещё немного опустится, то соски просто будут выскакивать из лифонов. Так что на консах надо обговаривать и этот момент.
avatar
Согласна про соски и небольшую ассиметрию. Но мы же не идеальны, то что до операции есть и то что должно получится не всегда получается. Мне вообще Грудько сказал что у меня есть небольшая ассиметрия, одна грудка чуть больше чем вторая! Я вообще если честно никогда этого не замечала. Думала что одинаковые :)) А теперь рассматриваю себя каждый день и замечаю маленькую разницу. Ну у меня исходник немного другой, чем на этой фото. Врач показывал фото до и после примерно как у меня девушку. Только не могу ее теперь на сайте найти. Очень хорошо у нее получилось. Сказал что после увеличения ассиметрия не будет видна ))
avatar
Есть ещё третий вариант установки))) это частично под мышцу. Не знаю как по медецински конечно объяснить))) но раз вы уже с доком обсудили, куда я со своим мнением) и мнением профи.
Кстати какие импланты предложил тебе Грудько на консе? Очень интересно.
На твоих хотелках ведь анатом
avatar
Да есть еще и такой вариант установки, но Грудько рекомендовал именно под мышцу. И импланты анатомические Натрель (макганы) mf 335. Я и ему эту фотку показывала. Сказал что будет почти так, только соски будут больше чем здесь, но корректировать ничего больше не нужно. И еще потом по результатам операции, если растяжки будут попрежнему сильно видны, то можно сделать процедуру по их удалению. Вот это меня очень порадовало тоже.
avatar
у меня такие импланты стоят. Сейчас врачи практически всегда говорят «под мышцу», подразумевая постановку частично под мышцу, частично под железу.
avatar
Посмотрела вашу грудку. Оч красиво смотрится! Очень натурально. Завидую белой завистью :) а сколько прошло время после операции? Как ощущения?
avatar
Я делала в ноябре позапрошлого года.У меня отчеты с первого дня в блогах. Сейчас абсолютно своя. Но у меня исходник был меньше твоего, поэтому у тебя с такими имплантами получится грудь побольше.
avatar
Посмотрела все. Ну как сказать,, смотрела фотки и радовалась за тебя! Грудь как своя! Вообще ни шрамиков не видно! Ну я не против если у меня получится чуть больше)))) огромные сисяндры как на порно сайтах я не хочу. Хочу пышную, красивую грудку :)
avatar
Да, да, надо, чтоб побольше была! Я жалею, что 360 не поставила. Почти все девочки жалеют после ОПИ, что побольше не сделали. Вообще, по статистике, российские женщины стремяться грудь сделать «естественной, натуральной», а американки «шары надувают».
avatar
Знакомая делала увеличение груди лет 7 назад. У нее 280 мл стоят. Но результат у нее 3,5 размер примерно. Делала до родов. Грудь чуть побольше стала, чем была до родов, но никакую коррекцию она не делала. Живет и радуется жизни :) но говорит, что жалеет сейчас, что больше импланты не поставила.)))
avatar
Валь, я видела твою грудь в отчетах! Очень натурально выглядит! Мне понравилось
avatar
Спасибо! Вот поэтому очень важно попасть к правильному доку! Грудько — правильный! И за «его» грудь надо биться до предела!
avatar
а в каком зале работаекшь и тренер по фитнесу или другим штукам?
я хочу комби доступ или под мышцу, под фасцию точно не для меня. Грудные я не качаю но например в пуловере тоже работает грудь и стремно если имплант повернется…
avatar
Вообще я тренер по шейпингу. Но работала в Пензе в нескольких залах, а вот в Москве рабаю на себя. Т.к. другого профессионального диплома в области финтеса не имею. Я просто МС по легкой атлетике. Приезжаю на дом к девчонкам и тренерую их. Ну это для ленивых или стеснительных, кто не может заниматься в залах.
avatar
Я в мск в зале работала, Париж лайф, но поняв уровень зарплаты быстро слилась) заработать можно только в Алекс фитнес помоему, но там своих зоть попой жуй…
я после подготовки 9 мес в зале не была, только сейчас в форму приходить начинаю и питание налаживаю, но незнаю через сколько приду к идеалу…
avatar
Ну ты знаешь, я поняла что идеальную фигуру постоянно в форме держать не получается. Ну это смотря какой твой идеал. У меня вот сейчас плавает вес то +3 кг то -3 кг. Это зависит не только от желания, но и от возможностей как материальных, физических, и от свободного времени. Если это твоя цель-тогда вперед!
avatar
Чтобы держать хоть немного идеальную фигуру, надо чтобы питание и спорт стали главным занятием твоей жизни. Совмещать работу (говорю о тех кто сидит в кабинетах и имеет семью), семью с ребенком со спортом очень тяжело.
avatar
Согласна стобой, Оль. Я и имела это ввиду
avatar
Я стабильными тренировками и норм питанием 2 года форму держала в моих пределах 52-54 кг, а после тяжелой сушки, еще и в зал не было возможности ходить ела все подряд, и всякие пиродки и домашняя выпечка в т.ч. Пицца стали верным другом на 9 месяцев, как итог +10 кг которые надо сбросить, ну уже 8, думаю до 4 лишних кг вес быстро уйдет, а вот потом слоднее будет
avatar
Сейчас решается вопрос может в территорию фитнеса пойду работать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.