Консультация у Александра Грудько

Сегодня была на консультации у Александра Грудько. И теперь с уверенностью могу сказать, что это тот хирург у которого я буду делать операцию. Хирург меня посмотрел, померил, дал посмотреть и потрогать импланты, показал фото своих операций. Была возможность выбрать тот размер и форму груди, которую хочу получить после операции. Очень вежливый, тактичный, очень приятный мужчина. Советую записаться к нему на консультацию кто еще думает и выбирает хирурга. Всех с наступающем новым годом!!!

12 комментариев

avatar
Информативно)
avatar
Интересно, побьет ли кто-нибудь в этом конкурсе рекорд на самый короткий пост-заявку? Пока самый короткий выглядел так «Помогите! У меня армянский нос!!» При этом заявка была в конкурс к Бабаяну )))))
avatar
Поздравляю, желаю, не голосую.! Краткость конечно сестра таланта, но стыдно…
avatar
А в чем стыд то заключается??? Я не живу на форумах. У меня двое детей и мне есть чем заняться. Написала как считаю нужным! Че льстить то человеку. Мне хирург понравился.
avatar
Аааа. Простите. Не живете… есть чем заняться… по вашему здесь все остальные тунеядки, и только и делают что на сайте сидят, в моей квартире гора посуды в раковине, пол мхом покрылся а сопливые дети (у меня их кстати трое) в обкаканных памперсах в углу валяються????? А посмотрите какие интересные посты джемма пишет, с картинками и всегда кучей отзывов, она по вашей логике тоже в пещере живет и кроме интернета ничего не делает, одна ВЫ звезда, вся такая правильная. Если бы вы удосужились хоть немного почитать сайт, например Валин блог, то поняли, что операция не делаеться БЕСПЛАТНО, она делаеться за рекламу врача, за активность на сайте и т.д. Вам могло бы быть понятно как девушки участницы предыдущих конкурсов старались, сколько написали, даже листовки раздавали. Если что то опи так то стоит тысяч 200 а вы хотитите получить ее бесплатно потратив всего 5 мин. времени, возможно ваше время настолько ценно и вы зарабатываете 200 тысч каждые пол часа тогда какого фига вы приперлись на бесплатную опи. Бесит прям. Я между прочим с двумя 3мес. детьми купила билеты на консультацию, заплатив 10 тыс. просто ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ поучаствовать, а у нее видети ли времени нет. Мы сдесь не меряемся наличием времени, количеством детей, мы здесь показываем свое желание ПОБЕДИТЬ в конкурсе, и у вас оно нулевое, а значит и победы вы не достойны. Надеюсь я доходчиво все обьяснила???? Хотя у вас наверно времени не было до конца дочитать, звезда блин!!!
avatar
Я тут по моему никого не принижала, и не мерилась ни временем ни детьми! От куда столько агрессии??? Ну написала криво по вашему Вы имеете право меня отчитывать?
avatar
А как простите понять фразу, у меня двое детей, И МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?? Вы не проявили уважения к доку, не написали пост, не проявили внимания к форумчанкам, а ведь теперь именно от них хотите голосов, не показали активности админам, а ведь ваша активность, это рейтинг сайта, а значит и их доход с рекламы. А только высказали свое желание без усилий хапнуть халявы. Как прикажете квам относиться???
avatar
Лично Вы можете никак не относится ко мне! Здоровья и счастья Вам и вашим близким. Не надо на меня злиться, я лично Вам никак не нагрубила, у Вас ничего не украла, и ничего у Вас не прошу.
avatar
Тогда только вариант копить деньги, раз нет желания и времени соблюдать условия конкурса!
avatar
Девочки, а вообще кто то хоть прошёл консу у Дока? Чего то я пропустила или?
avatar
Никто кроме автора поста не прошел… у меня была возможность приехать в Москву в последнюю неделю месяца, уже и на работе отпросилась, но к сожалению, не смогли записать на то время, на которое я успевала, чтобы успеть вернуться домой к тому времени к которому мне надо…
avatar
Жалко, что не смогла приехать. Мне очень врач понравился. Не пожалела что приезжала. Я ходила к нескольким, но доверие внушил только Александр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.