Моя грудь спустя 10 месяцев после опи!

Девочки, всем привет! Я даже и не заметила как пролетело время после моей операции. Уже 10 месяцев! Я даже и забыла что меня оперировали, забыла что такое пушап, который служил мне верой и правдой после рождения детей. Живу и радуюсь жизни!
Вспоминаю то время когда я пришла к решению сделать пластическую операцию… Ведь многие уверены, что нужно быть самодостаточной и любить в себе абсолютно все. Но, к сожалению, свою грудь полюбить так и не смогла.Пришла к тому что мне проще лечь на стол к хирургу, чем потратить полжизни на то, чтобы научиться быть счастливой с тем, что мне «оставила природа» после грудного вскармливания двоих детей.
То что было до

И спустя 10 месяцев после операции




Шрамики. Разрез по краю ареолы


Вообще, если честно, я думала что я буду чувствовать импланты. Но инородных тел я в груди не чувствую, импланты абсолютно не ощутимы.Кажется, что я всю жизнь была с такой грудью! Муж тоже не чувствует их на ощуп. На ощупь они такие же как у всех) В самолете они не лопнули))) И так как я любитель активного образа жизни за грудь не переживаю! Моя грудь выглядит естественно и эстетично, на мой взгляд и не только))
Мой вывод: маммопластика — его единственный шанс перестать париться о несовершенстве своей груди и заняться чем-нибудь поинтереснее
7

53 комментария

avatar
Даш, отличная грудка!!! Что без белья, что без!!! Последнее фото вообще секас!!!)))) Шовчиков я вообще не вижу!!!!)))
avatar
Спасибо, Рит! Это все благодаря Александру Викторовичу!)))
avatar
Дааа, он молодец!!!)) У него золотые руки!!!) А что у тебя за штаны такие серые, или джинсы на фото?
avatar
Ооо, это джинсы.
Вот на этой фотке может разлядишь их)))
avatar
Интересные!!!) А я сначала подумала, что это хаки!))
avatar
А когда ты их на ощупь чувствовать перестала? У тебя конечно своей железы больше чем у меня, но я отличаются где своё где чужое)
avatar
Если честно я даже не заметила. После операции я старалась не трогать их. Ну примерно месяца через 4 после операции я забыла что она была.
avatar
Вот у меня прошло 3,5 месяца, боли и т.п. прошли, швы шикарны, но вот имплант заметен, зато очень забавно плющить его грудными мышцами))
avatar
Плющить импланты грудными мышцами..., ржу нимагу…
avatar
Скоро под музыку научусь))
avatar
Я тоже так угораю)))
avatar
У вас разные исходники были, ты и сама знаешь что если своего больше, то имплант и не сборит и не контурирует и прощупать его тяжелее
avatar
Он все равно должен стать мягче, полная мягкость наступает примерно к году…
avatar
Конечно, конечный результат можно будет оценить через год. Но если ты будешь сушиться- импланты станут еще более заметными.
avatar
Даш, все очень красиво и сексуально, счастья тебе, пусть и дальше они тебя радуют.
avatar
Спасибо, Тань!))) Очень приятно))))
avatar
Ого! Мне кажется, что они еще подросли :))) не тяжело носить? ))
Какой размер в итоге получился?
avatar
Мне тоже кажется что они выросли)))распушились видать раньше
avatar
75 D!!! Может распушились)))) но мне прям нравиться очень. Нет, совсем не тяжело. Все как и было. Но бегаю только в спортивном лифчике. Без него не удобно конечно))))
avatar
Ох ох ох, прямо секс-бомбой стала))) твои дыньки шикарны)) и швов я тоже не заметила. У Грудько то что я видела, всегда отличные швы! И сиси тоже)
avatar
:)) спасибо! дыньки))) муж их так тоже называет)
avatar
Фотографии не очень качественные, трудно понять размер))В любом случае- поздравляю!
avatar
да что уж тут непонятного? написали же вам: 75 Д. Хоть комментарии что ли читайте…
avatar
Ну вообще- то мне глазами хочется понять, мало ли что и где пишут
avatar
а мне вот понятно, что 4 размер и глазами…
avatar
Нормальные Фотки, очень все даже видно.
avatar
Не согласна))
avatar
а я с вами не согласна. Почему-то всем всё видно, и лишь вам одной не видно!
avatar
Ноно, на Колечка не наезжать, сказала не видно, значит кому-то и не видно!)))))
avatar
ахах, хорошо!))))
avatar
Просто проф съмку тут никто не обещает, по моим фоткам никто не верит что у меня орешка))
avatar
Дашуль, Сиси просто жара!))))))
avatar
Да...)))) Спасибо, Свет! Я очень довольна результатом)))
avatar
Почитала я ваши отзывы, девочки и сама загорелась увеличить свою миниатюрную грудь. Все бы ничего, потерпеть можно, только вот одна мысль мне покою не дает, как я в будущем грудью буду кормить?
avatar
О кормлении грудью вообще можно не переживать. Сейчас Виталий Баландин успешно практикует эндоскопическое увеличение груди. В этом случае имплантат вводится через подмышку. Грудь не травмируется, рубцов нет, так что грудное вскармливание никак не пострадает.
avatar
Это радует. Тогда получается, что будут резать подмышечную впадину. Страшно представить. Тут обязательно, наверно, общий наркоз нужен, жуткую маску на лицо будут одевать.
avatar
Ну вы уж напредставляли себе. Мне в Ross Medical Group никакую маску не одевали. Наркоз внутривенный был, легкий. Потом никакой тошноты, головокружения. Минут через двадцать я уже жиденький супчик стала кушать.
avatar
Девочки, а как правильно выбрать импланты? Их, на сколько я знаю, много разных, как вы вообще с выбором определились? Я хочу, чтобы получилась естественная соблазнительная грудь, но при этом, не хотелось бы, чтобы она сильно выделялась.
avatar
Доктор вам импланты поможет подобрать исходя из ваших индивидуальных особенностей. Я тоже естественную грудь хотела, поэтому мне Виталий Баландин посоветовал установить анатомические имплантаты, они более естественные. А если кому по пышнее грудь хочется, круглые имплантаты выбирают.
avatar
Девочки, как вы думаете, возможно ли за одну операцию и подтянуть, и увеличить грудь до нужного размера или это за два раза делается?
avatar
да, можно за один раз это сделать — операция называется мастопексия (подтяжка на имплантах).
avatar
Согласна, возможно, сама таким же образом свою грудь после третьих родов реабилитировала. Виталий Баландин мне сделал подтяжку и эндоскопическое увеличение, через подмышки имплант вставлял. Я так ему благодарна, такая соблазнительная грудка получилась. Думала, тяжело перенесу, но ничего, быстро восстановилась, без всяких осложнений.
avatar
Отлично, значит все таки можно, это очень обнадеживает. А в какой клинике операцию делали и в какое время года, меня смущает, что сейчас лето. Лучше наверно до осени повременить?
avatar
конечно, лучше осенью или зимой. В компре жарко летом будет…
avatar
а мастопексию практически во всех клиниках столицы делают — гугл вам в помощь. По консультациям походите, и там уже решите какого врача и в какой клинике оперироваться.
avatar
а пиарщиков некоего Баландина не слушайте) в каждом сообщении смотрю чуть ли не спам) Вот грудь нашей Даши, вы в её блогё находитесь кстати, её Грудько оперировал — у него хорошие работы по мастопексии)
avatar
MargaRitik, как же говорить о докторе не называя его фамилию, вы ведь тоже доктора по фамилии называете)). SweetHeart, я летом грудь увеличивала и считаю, что это самое подходящее время. Тепло, солнышко, все быстро заживает. Вот взять к примеру Израиль, там вон как жарко летом, но пластических операций меньше от этого не делается. А по поводу клиники, так это Ross Medical Group, только если будете записываться, то лучше заранее, там всегда много пациентов.
avatar
мы здесь давно сидим, и Даша здесь грудь по конкурсу выиграла вообще то, здесь Грудько все знают. А когда регистрируются специально, чтобы оставить комментарий, и пропиарить некоего врача, да ещё за счет чужих блогов — это как минимум неуважение у постоянным участникам сайта. Да ещё так навязчиво.
avatar
и блоги эти предназначены для того, чтобы высказывать свое мнение по поводу Дашиной груди, а не выезжать за чужой счет как вы делаете.
avatar
Очень натурально выглядит!!! Я в восторге))насмотревшись фото из публикаций девочек после увелич. маммопластики — уже свою не терпится получить и пощупать;) Еще 2 недели — и я благодаря Кобулашвили Тимуру вступлю в ваши ряды))!
avatar
Девушки, кстати, кто-нибудь операцию делал у Кобулашвили? После того, как рожу и лактацию закончу, собираюсь к нему. Уже была на консе, все понравилось, фотки результатов тоже, но хотелось бы узнать из первых рук
avatar
Очень натурально у вас смотрится! Шва совсем не видно, даже не думала, что так можно сделать
avatar
Даша, это очень красиво! Поздравляю!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.