Все позади, а грудь - впереди!)) Грудь от Кобулашвили!

Вот и пролетели дни, я теперь счастливая обладательница новой груди! Прошло 6 дней после операции и теперь я временно недееспособна: поднимать руки больно, чихнуть боюсь, хорошо, что за мной есть кому поухаживать! Боль терпимая на самом деле, но вот сон стал для меня настоящей проблемой, никак не могу удобное положение выбрать, все мне неудобно… так-сяк… По совету VeganBunny подушками обложилась и сплю так, спасает. Зато когда перед зеркалом компрессионку открывала, бальзам на душу прям, лучшее обезболивающее)))! Тимур Гивиевич успокоил — сказал, что боль, дискомфорт — это временно и две недели — это переломный момент, когда станет значительно легче. Фотки позже выложу, когда отек спадет немного, а так мне в клинике минифотосессию устроили;) По поводу шрамов — они аккуратные-аккуратные! Уже сейчас по ним ясно, что через пару-тройку мес. незаметными станут. Радует, что до лета грудь окончательно заживет! После операции, как это не парадоксально, я даже больше чем до нее поняла, как важна женщине грудь: красивая, женственная, ухоженная грудь! Я очень счастлива, больше нечего сказать:) Еще отпишусь, с меня — фото!)
Обновила, скинула фото. Про незаметные шрамы через 2-3 месяца — это я загнула похоже.Пока такие:

3 комментария

avatar
Оооо про лучшее обезболивающее мне понравилось! Вот точно же. Ждем фото!

А в Мон Блан как стационар??? Помнишь, я говорила, что куда бы ни ехала, всегда кучу вещей с собой беру и еды? Как кормят? Ааххахаха, для меня это правда важно!
avatar
Кормят очень вкусно! я даже не ожидала… там на выбор тебе предлагают менюшку. Кровать удобная, туалет душ в палате были (в Vip-ке лежала)уезжать не хотелось — ухаживают все за тобой там;)Кучу вещей не бери! средства гигиены, носки, штаны, кофту какую-нибудь на пуговицах или молнии чтоб удобно одевать при выписке было.
avatar
Че-т фотка какая-то маленькая получилась. Перефоткаю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.