Триумф воли)

Я чет смотрю, только Юлька одна из кожи вон лезет.
Если с таким же рвением она потом будет ваять реабилитационные посты и о доке писать на разных других сиськофорумах, я, как к Грудько неровно дышащий персонаж, пожалуй, в ее сторону склоняю весы своих несчастных 50 очков)
Если, конечно, он ее с подтяжкой возьмет.

50 комментариев

avatar
нууууууууууууу, видали мы тут таких из кожи вон лезущих, а потом пропадавших в небытие..
avatar
Потому и не говорю стопроцентно.
avatar
Пэри 100% права! Когда конкурса нет и их нет. Так что победить должен долгожитель и постоянножитель.
А Юлину грудь я видела во многих тематических конкурсах. Это не плохо. Но "я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ СТАТЬ ЕГО ПАЦИЕНТКОЙ!!!!" - это просто песня и была бы она спета для любого пластического хирурга.
avatar
да, и таких видели, что как ни конкурс "хочу попасть ИМЕННО к нему" и ни к кому другому...
даже не то, что долгожитель, а тот. кто действительно с форума не уйдет, как многие.. вот Кот сделал грудь, так и не пишет почти, а Брю вообще пропала, как то отпислась, типа я на другом сайте пишу, если вам интересно- там читайте... Мне до сих пор странно, вы голосуйте тут, а я писать буду ТАМ!
а сколько примеров, что девочки вообще "урвав" победу просто пропадали...
Где блоги третьей финалистки акции у Гогиберидзе? пару раз написала и пропала..
у меня результат неудачный, я и то пишу...
в общем, не уверена я в людях. будь у меня свой форум , непременным условием участия в конкурсе было бы нахождение на портале не менее полугода при чем в активном статусе
avatar
Правильно!!! поддерживаю Натуль ^_^
avatar
Почему?.... Светка тоже пишет:)
avatar
Все пишут. Только юлькины посты в количественном соотношении выигрывают. Да, и знаю я ее уже года...3,5.
Но я не люблю копипаст, поэтому все равно буду думать еще) Может, у нас писательские таланты отроются))) Я - за чистое творчество)
avatar
Но в конкурсе не было сказано о подтяжке! вот в чем вопрос то)
avatar
Ну, значит ее завернут на консультациях, только и всего. Мне тоже кажется, что подтяжка - это уже совсем другая история. Но если Саша возьмет ее в пятерку, значит у нее есть шанс такой же, как у всех остальных.
avatar
Ее допустили до конкурса, повнимательней надо быть
avatar
ааааааааааааааааа, ну тогда о чем же ты говоришь))) просто будешь голосоваь за "старую" знакомую.. полагаю, что и о конкурсе она от тебя узнала;) да и ствоими связями. о Император, победа у девочки считай в кармане, док хороший, почему бы ему не показать мастерство исправления такого сучая?
avatar
Зря язвишь. Совершенно не по адресу)
Я написала то, что видно - Юлька пишет больше всех.
Целью поста было взбодрить остальных. Остальные тут же взбодрились. Цель достигнута. За кого я буду голосовать - я не знаю.
avatar
ну немножко то можно)) ты иногда ворчишь,а я вот язвлю временами)))
avatar
Я так поняла, что СТАРЕЧКИ тоже собрались п@пу рвать за Светлана Хорошая (klimenko). Тогда у Новеньких нет шансов. Вы все равно баллами перевесите. Где справедливость? А я ее тут год не видела, хоть она и является Супер-блоггером.
Понятно все Подружайка ваша.
avatar
Я не скрываю,что буду за Свету... а за кого другие- не знаю.. да. ее давно не было на сайте. не спорю.. "старая" гвардия, за которую бы весь портал поднялмя бы уже все с сиськами)) а тут я сейчас не очень часто... так, пишу немного, но уже не целыми днями ,чтобы быть в курсе всех при всех событий..
Вот пойдешь потом на хрудь, за тебя проголосую, правда многие думают, что ты мой клон)))
avatar
Ну раз я твой Клон, ты по любому за меня должна голосовать, ну а я за тебя. ;-)
Хотя мне они пока не нужны.
Не наговаривай на себя, я тебя здесь постоянно вижу.
И как твой Клон, настаиваю на том, чтобы ты не трогала свои Сиськи. ^_^ Читала твой сумасшедший блог.
avatar
Ну все))) теперь нас точно будут одним целым считать.. слушай, а почему ты блоги не пишешь, а только комментишь??
avatar
Да мне если честно писать нечего. Все уже давно писано переписано. Вот хотела блог написать в поддержку Юльки, но меня Наташа опередила. Может быть что-то и накатаю когда нибудь, но боясь меня тапками закидают, да и тему родить надо.
avatar
ну, ты эпотажный "профессиональный комментатор", к тому же если хочешь поддерживать, тебе баллы нужны, а их надо зарабатывать.. напиши например про спорт, тут сейчас это не менее актуально, чем сиськи.. и будет у тебя не 2 балла, а 5, все больше поможешь своей фаворитке
avatar
Надо подумать. Если честно не люблю банальщину писать. Спасибо за совет! Мне та самой баллы не нужны, пока еще не готова к пластическим операциям. Не замужем. Детей нет. Потом если.
avatar
хм.. банальщину.. иногда что то от души навояешь. ну друзья само собой отметяться. и все.. а иногда какую нить зрень напишешь и столько комментов словишь, аж сама офигеешь))) так что пиши о чем левая пятка нашепчет)
avatar
У меня только друзей здесь нет. Не любят меня. (*-*)
avatar
да ладно.. как не любят, если все решили,что ты мой клон, значит любят))0 ну.. если меня конечно любят)))
avatar
Мне такой расклад на руку:))))
avatar
Наташ...может и мне писать тогда беря количеством? а все, что в голову взбредет? и посты по 10 предложений? я в день и по 100 могу наклепать
Тогда я вообще перегоню всех....проверим? :))

Мне кажется, что не за количеством нужно гнаться, а за качеством....и писать только то, что идет от души....а не просто потому что хочется занять первое место и потому, что надо.
avatar
Каждый работает в меру своего таланта) Главное слово - работает)
avatar
^_^ истину глаголешь)
avatar
две Светы тоже пишут это факт))
avatar
Спасибо Наташа, что отметила, буду стараться писать больше своими словами! :-) @~~'~~ конечно сказать то можно что угодно, но я человек ответственный и уж точно не пропаду в любом случае!!! :-| ;-)
avatar
И скажи им, что я тебе ничего не обещала, а вовсе даже наоборот, обещала голосовать за других людей, потому что они раньше пришли. кстати, уже второй раз эта фигня. Если не выиграешь, то в третий раз точно за тебя буду)
avatar
Юля заслужила, чтобы за нее голосовали девочки. А кто раньше пришел или позже, разве это так важно, если она единственная по делу пишет.
А для всех Наташа хорошей не будешь, ты в праве голосовать за кого захочешь, но голосовать чтоб потом камнем в лоб не получить и так чтобы не обделаться перед Коришами на форуме, Это Не Твой Думаю Стиль. Поэтому ты проголосуешь как надо. Я уверена! По справедливости!
avatar
Подтвердаю Наташенька, даже зуб дать могу!!!! :-) И спасибо тебе вообще за блог и за то, что если ничего у меня не выйдет, то в другой раз за меня свой голос отдашь!!!! ;-)
avatar
Да может быть она и за тебя отдаст, кто знает:)))
avatar
Девочки, я понимаю что каждая хочет выйграть конкурс, но только почему то когда только узнают начинают писать!>:-(
avatar
во во...ты тоже пропадаешь ушла пришла к конкурсу !STOP!
avatar
да-да))
avatar
Да, Юля, о том и речь. Вы же вообще практически только заявками ограничиваетесь, не трудитесь даже о доке что-то узнать)
А это - конкурс БЛОГОВ.Не будет же вас доктор оценивать по постам о няне или маникюре...
avatar
По крайней мере это жизненное, и волнующие меня вопросы, прошу советов и.т.д а не просто копирую текст где то в интернете, все что тут пишут о доке я уже давно прочитала в интернете на другом сайте, а что тут пишут о доке показуха! Типа посмотрите как я хочу выиграть конкурс, я скопировала текст и делюсь с вами) так?
avatar
Это ты себе написала?
avatar
А если я новичок, получается, шансов нет?:( Я в печали:(((
avatar
да лан, нет.. еще как есть.. сейчас конкурсы очень непредсказуемые)))
avatar
Не верь Пэри, она шутит:)))))
avatar
Да Натуся, печально.....надо получается 3,5 года сидеть на сайте и копировать статьи и тогда ты попадешь в разряд поддерживаемых... А если у меня реально нет времени, урезаю как могу, потому что в принцепи интересно , ну и естестенно конкурс обязывает. Так я и работаю (понятно, все работают), учусь (второе высшее), дети ( тоже понятно, у всех дети, но не у каждого тх четверо), домашние дела, готовка, стирка и тд и тп. И нет возможности лазать по сайтам искать "интересное" и в сотый раз писать одинаковые посты, в надежде на поддержку...
avatar
Ну, тогда просто надо подумать, что такое конкурс. Для чего хирурги проводят его?
Для пиара.
И доку до лампочки, кто из нас больше достоин. Он смотрит на то, что о нем пишут и что будут писать после операции.
И об этом постоянно поднимается разговор. Победцу в конкурсе нужно отрабатывать. Это бартер, а не благоткорительность.
Не можешь найти два часа в неделю - значит найдется кто-то, кому проще выкроить это время, чем найти кучу бабла.
Все просто.
avatar
^_^ немного грубовато, но смысл более чем точно... Это бартер... и сиськи ,носы надо отработать
avatar
Полностью согласна! :) Я сегодня тоже им об этом писала, кстати в блоге посвещенному тебе с Юлькой:))
avatar
100 % ^_^ отрабатывать надо..
мне и самой приятно что-нибудь хорошее сделать для Александра....даже не считаю это отработкой...
он мне подарил красотень на всю жизнь....век не расплатиться...поэтому писать о нем, показывать его работу...... это вообще самая малая толика...что можно сделать...
avatar
Добро пожаловать в клуб) гуыгыгыг))
avatar
почему ж несчастных))) 50 это очень даже много))
avatar
В общей массе это сущая капля))
avatar
а у меня вообще 10)) это так вообще капелюшечка)
avatar
А ты пиши, нарабатывай)
avatar
да вот стараюсь))) ночами не сплю)) отрабатываю))
avatar
Мне вот че интересно, Реформа удалась или нет? Вполошила тут ВСЮОКРАСОТУ, а итога не скажешь, или может где пропустил? А?
Я если честно даже не понял, че за реформа и чем ее едят. Точнее даже не пытался понять. Только тупо тыкал каждый день куда сказали. И чёт заметил таких тыкальчиков было мега мало. Не любят тя Император, не верь им, ибо не выполняют обещаний. :)
avatar
Спасибо)) А там должны результаты первого тура сказать и второй начать. Но чет я не вижу итогов пока... Самой интересно, что дальше)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.