Клиника медицинской косметологии ВитаДерм

Клиника медицинской косметологии «ВитаДерм» предлагает широкий спектр профессиональных услуг, направленных на восстановление и лечение кожи лица и тела
Выбор названия нашей клиники не случаен: «vita» в переводе с латыни и некоторых европейских языков означает «жизнь», «derma» — «кожа», хотя последнее для многих и не требует перевода: это понятие привычно не только косметологам, но и их клиентам. Говорящее название точно выражает направление деятельности нашей клиники – мы дарим жизнь Вашей коже.
Также мы даем консультации и отвечаем на все вопросы, которые могут возникнуть на пути к красоте. Вас обязательно привлечет такое необычное сочетание профессионализма и доброжелательности.

Наши специалисты, вооруженные знаниями, имеющие высшее медицинское образование, а также внушительный опыт работы в области дерматокосметологии, возвратят здоровье и жизненную силу кожному покрову, утраченные вследствие заболеваний, устранят его врожденные дефекты, подарят коже красоту и сделают Вас ее счастливой обладательницей. Мы в деталях познаем все особенности кожи, прежде чем начать процесс созидания ее новой жизни. Работа начинается с тщательной диагностики кожного заболевания или дефекта. На основании полученных результатов и с учетом пожеланий пациента грамотно подбирается технология лечения с использованием высококачественных расходных материалов и лучших образцов оборудования.

Работающие в штате нашей клиники профессионалы в области современной косметологии, медицины и дерматологии обладают тем уровнем знаний и опытом, которые позволяют нам найти подход к каждому нашему пациенту и предложить безопасное и максимально эффективное лечение с гарантией долгосрочного результата.

Наша клиника медицинской косметологии постоянно получает положительные отзывы благодарных пациентов, которые смогли изменить свою жизнь, обратившись к нам. Профессиональная работа специалистов позволяет создать красоту с нуля и сотворить настоящее чудо там, где оно кажется невозможным. Если Вы в это не верите, обратитесь в раздел «Фотогалерея», в котором представлены реальные фотографии наших пациентов. Современная косметология открывает безграничные возможности в лечении и восстановлении кожного покрова. Для множества наших клиентов они уже сделали несбыточную мечту реальностью.

Наша клиника предлагает широкий спектр услуг:
Омоложение, устранение дефектов, эпиляция, коррекция фигуры, дерматология, трихология, фотоомоложение.
Акции, цены, график работы, адрес, более подробный спектр услуг: vitaderm.ru
Будем рады видеть Вас!!!

3 комментария

avatar
Для наглядности могли бы и здесь показать результаты))) Кому охота куда-то залезать и искать там))
avatar
Делала когда-то в этой клинике эпиляцию, отдала целую кучу денег и осталась не довольна. Мало того, что было больно, так они еще и не все удалили. За что платила деньги не понятно. После чего сделала для себя единственный правильный выбор — делать эпиляцию самой. Для этого ведь не так уж и много нужно. Все необходимые средства покупаю в магазине «КрасаПро» http://krasapro.ru/italwax. Быстрая доставка товаров, низкие цены и высокое качество. Эффект получается на много лучше, чем в салонах. Воск удаляет даже самые маленькие волоски, и кожа остается гладкой на долгое время.
avatar
Уважаемая Ирина, если вы хотите рекламировать интернет магазин, то для этого не стоит пытаться испортить репутацию другим компаниям. Если бы Вы были у нас в клинике, то знали бы, что эпиляцию мы проводим александритовым лазером от компании DEKA – это признанный золотой стандарт в эпиляции! Более того, клиентам мы предлагаем обезболивание. Если же вы на самом деле были нашим клиентом – вы всегда можете нам позвонить или написать, мы никогда не оставляем претензии или пожелания наших клиентов без должного внимания!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.