А я иду, шагаю к красоте...

Привет всем. Девочки, а кто что делает себе в последнее время? Чего не делитесь успехами? Я вновь сегодня с процедуры, сделала повторную наноперфорацию области глаз. Судя по прошлым комментам с старом блоге это почти никого не заинтересовало, а зря. Ну это короче дело каждого и дело личное, я не об этом. Я про свои планы, на следующие выходные пойду попытаю Щастья ещё раз с помощью ботокса, с доком решили поставить сразу 20-22 единиц. Ну а потом буду делать что то типа пластики без скальпеля, когда вводятса филеры в глубокие слои, только не всё сразу а поэтапно — скулы, носогубка, лоб и межбровка… короче пожелайте мне удачи. Вы всё увидите. Сегодняшнюю процедуру не показываю, ничего нового не увидите.

17 комментариев

avatar
Конечно же удачи тебе!!! Взялась за красоту ты серьезно! И правильно!!! Фотки мне бы очень хотелось посмотреть!!! И процедурам под глаза меня тоже очень интересует как бы!!! Умничка ты!
avatar
Ладно выставлю фотки сегодня. И напишу подробнее.
avatar
Удачи, Танюш! Ты такая молодец, что находишь силы и время на свою красоту…
Молодчина! Буду ждать с нетерпением результатов, мне очень интересно)
avatar
Спасибо, времени почти нет, но я себе сделала выходные от семьи, субботу и воскресенье. Уже могут без меня справляться, так чего я буду себя напрягать и в собственные выходные?
avatar
Я на себе испытала ботокс) а что такое пластика без скальпеля? Как она называется?
avatar
Оль, сегодня расскажу подробнее, ОК?
avatar
Танюш, а ботокс куда колоть будешь, лоб-межбровье или глаза?
avatar
Ботокс только в межбровку, она у меня сильная и упрямая, потом туда филер. А лучики у глаз… так у меня там проблем нет, после наноперфорации вообще всё разглаживается, добавлю биоревиталтзацию, да и глубокие филеры в область скул решают эту проблему на раз-два.
avatar
Во во, у меня такая же межбровка, сейчас ботокс стоит и филлер 0,5 результат офигенский!
avatar
Ну вот, ещё одно подтверждение, что плохого я не посоветую.:)
avatar
Что бы долго не рыться по моим блогам, вот ссылка, про первую наноперфорацию vseokrasote.ru/blog/23153.html
вторую vseokrasote.ru/blog/23901.html
и вот ещё кое что о ней: vseokrasote.ru/blog/23155.html
. Как видите, я писала довольно много и подробно, рада буду если прочтёте.
avatar
Ботокс — это лучший друг женщины))) У кого делаете процедуры?
avatar
У меня два доктора, один в Линлайне, другая в частном порядке. Оба проверены временем и друзьями, просто я привыкла одни процедуры делать в одном месте, другие в другом.
avatar
Привет! ) Какой филлер собираешься ставить? В разные части лица разный? У себя в городе делаешь?
  • jema
  • 0
avatar
Джемик привет. Да, всё делаю в Екатеринбурге. Филеры конечно же разные по степени плотности… это для меня уже прописные истины. В прошлый раз был Аllergan, сейчас пока не знаю, Но знаю одно всякий фуфел колоть не буду.
avatar
Танечка, привет! Ты умничка!!! Плотно занялась своим личиком) Я вот тоже неделю назад разгладила морщинки на лбу ботексом… результат меня вполне устроил… а вот с еносогубкой ничего сделать не можем, да и средств больше нет, пока сын отсутствовал смогла чуть-чуть скопить и сделать себе лобик, носогубку пробовали гаулоронкой, не помогло, поставили мезонити, тоже не разгладили… завтра пойду на осмотр к косметологу, за вердиктом) Кстати, он тоже мне предложил наноперфорацию, после того, как гаулоронка разойдется, где-то через полгода… скоплю денег, так пойду. Желаю тебе приятных процедур и ошеломляющих результатов!)
avatar
Лися спасибо, про наноперфорацию, знай, что делается только в линлайне, это их авторская процедура. В других клиниках могут предложить типа такого, но это будет не то.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.