Надо быть непостоянными...мой сегодняшний крем,

Привет девочки, прочитав блог Мечтательницы, захотелось рассказать про "СВОЙ" крем. Почему в кавычках, да потому, что своего крема быть не должно (ИМХО), крем надо постоянно менять. Не только потому, что возраст заставляет использовать более интенсивные виды крема, но и для того, что бы не было привыкания. Если иметь ввиду, что "свой" это крем, который тебе идеально подходить на данном этапе, то тогда да. Как я выбираю...Про марки и предпочтения... не пользуюсь сильно разрекламированными, сами знаете "подводные камни" рекламы, к примеру Де Шели... Так что при выборе опираюсь на советы реальных девочек и женщин, хотя бы вот с нашего форума, из блогов. . Потом читаю другие отзывы, кстати ценовой вопрос тоже имеет значение. Сейчас пользуюсь вот этим:



О цене не знаю, подарили, но думаю наши, отечественные всегда на порядок ниже по цене. Крем такой есть для всех возрастов, первый подареный был +46, а этот ещё "старше". Да, кстати и на него уже рекламу увидела, уже после того, как применять стала. Но согласитесь, реклама - рекламе рознь. Что обещает эток крем? :)) Так как называется он ЭКО ЭКСПЕРТ, то он будет сам находить на лице проблемные зоны и омолаживать...конечно звучит смешно, мы ведь всё равно на всё лицо его наносим, так чего там искать? Пусть всё и омолаживает. Кстати и в омолаживание я не верю, просто уход, просто питание.

19 комментариев

avatar
Согласна. Основная функция крема - питание и увлажнение. Но мне еще важен т.н. SPF фактор. Без защиты на улицу предпочитаю не выходить.
avatar
Согласна, защищать кожу надо, особенно летом. Я в этом пункте полнейшая пофигистка... каюсь, знаю, но не соблюдаю. (_|_)
avatar
С маслом жожоба!!!Наверное вкуснющеее пахнет :-)
avatar
Кстати, запах, это ещё один пунктик для выбора...если запах не нравится ( лично мне), то пользоваться не стану.
avatar
привет,я сейчас пользуюсь такими средствами для лица, крем для глаз, лица и умывалка идет с экстрактом улитки





и гидрофильное масло, им пользуюсь если днем наносила тональник



, пока пользуюсь месяц, а до этого брала из Амвэя.
avatar
Я, вот этим пользуюсь, пока довольна



Мне важно, чтобы увлажнял и быстро впитывался)
avatar
я в этом такая деревня((((
avatar
Привет!
Мне тоже эксперт неожиданно понравился, хотя стоит он копейки. До этого обычно покупала крема от 2 т.р. и выше. Сейчас думаю - сколько денег ушло в никуда.И ведь не все подходили, так всегда было жалко отдавать....Теперь эксперта купила в прок.Пусть будет!
avatar
Не все золото, что блестит! Я это давно поняла и пользуюсь нашими Российскими производителями, ничего , питают и увлажняют, не жалуюсь. Предпочтение также отдаю "Черному жемчугу". А про "омолаживающий" эффект кремов не в одной телеперадаче говорили, что ерунда все это, что основныая функция любого крема - это увлажнение и питание.
avatar
А у нас в Екатеринбурге отечественного и хорошего много, особенно продукции нашей фабрики (концерн "Калина"). Продукция всё больше и больше распространяется по России, Кстати у меня там много любимых препаратов. Напимер скраб для лица...сколько денег выкинула на всякое г...пока не попробовала, случайно местный. ^_^
avatar
"Калина" мне знакома только по тюбикам с детским кремом, что-то я больше ничего не пробовала...да и не попадались мне средства этой фирмы на глаза...надо будет посмотреть внимательно)
avatar
Согласна...крема известных дорогих фирм может и не хуже, и наши, не лучше, только известные фирмы дороги за счёт бренда, дизайна и упаковки...зачем платить дороже?
avatar
И я стобой полностью согласна)))
avatar
А я пользуюсь сейчас от Avon "Заряд энергии 25+":







Я от них в восторге! Кожа стала такая свежая и здоровая!!!!
avatar
Где найти распространителя эйвон?)
avatar
ни фига себе у тебя проблема) у нас в городе эти распространители кого угодно достанут и найдут))))прям ну, очень настойчивые)))
avatar
Да у нас тоже раньше у метро были, но я теперь не живу у метро))
avatar
хех))) приезжай ко мне в кострому))) здесь затаришься))
avatar
Надо бы мне новый крем найти, пока вообще разницы не ощущаю в кремах, только сиберика натур как то аллергию вызвал…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.