Софтлифтинг.Я решилась)))

Начну с предыстории небольшой... Год назад ,глядя на себя в зеркало после трех зимних месяцев, я поняла что "с этим что-то пора делать!!!" Моя проблема-тонкий слой подкожного жира на лице и сухая кожа,склонная к уставанию,что ли... язык не поворачивается сказать-обвисанию :))так началась моя борьба с "признаками старения" как принято говорить... Сурджидерм, биоревитализация, мезотерапия... Все дает неплохой,но очень короткий эффект, никогда я не была довольна до заветного."Ах!!!..."Еще проблема в том,что муж мой не мог выносить моего вида после таких процедур(конечно зрелище не для слабонервных), заклинал меня больше так над собой не издеваться и говорил,что лучше будет любить меня старенькой,но не в пупырышек... (_|_)
В ноябре я приехала в Москву специально на осмотр к Илье Вячеславовичу, и убедившись,что все в порядке ,я начала расспрашивать о всех новинках по которые прочитала на сайте Dr.Plastic. Вот так я узнала о процедуре Софтлифтинг подробно,из первых уст ,как говорится... и загорелась,скажу откровенно... Илья Вячеславович осмотел меня, показал на проблемные участки, сказал,что именно софтлифтинг легко справится с моими проблемками ... Он очень деликатный мужчина, я это называю совсем по другому...
Приехала домой в приподнятом настроении, кинулась в инет читать еще раз все подробно и обстоятельно.
http://doctorplastic.ru/surgery/1444882/1628145/
http://doctorplastic.ru/1466574/1627781/
Согласитесь, звучит заманчиво? В итоге-я решилась, скоро поеду на процедуру, отзывов конечно очень мало,практически нет, так что буду одной из первых видимо,кто готов поделиться личным опытом... могу и фото показать, только вот научусь глазки затемнять, а то я барышня-стесняюсь все-таки... :-|
Записалась я к Вадиму Сергеевичу Бакову, который ассистировал на моей операции Сергееву и был моим "лечащим" врачом, пока отлеживалась в Медицине 5 дней перед долгой дорогой домой...Очень заботливый и внимательный доктор,я рада,что опять окажусь в его руках.
Немного волнуюсь... Что скажете, девочки? и мальчики?

31 комментарий

avatar
А беременность не является противопоказанием? :-[
avatar
Думаю является... Вдруг аллергия потом случится или еще что-то у малыша...
А вообще у беременных мордашки у всех хорошенькие такие {}, я бешенным успехом помнится пользовалась у мужчин,пока живот не вырос окончательно... :))
avatar
Вы же писали где-то в блогах, что ждете ребенка. (Помнится, Вы) Тогда зачем рисковать?
avatar
нет, ребеночка ждет не она!!!
avatar
:)) Бес попутал
avatar
Я???? o_O нееее, я уже все,вроде))) отрожалась... больше не хочу.... :))
avatar
думаю, сама беременность противопоказанием не является, просто во время беременности у многих личико меняется, окгугляется, у некоторых губки набухают (как у меня было), у некоторых носик "плывет" и с таким лицом не очень удобно работать. так что лучше , когда уже организм придет в себя после родов
avatar
Про Бакова? В их клинике он по эндо лица лучший:)) Про остальное пошла читать:)) Главное сейчас не убеги, до вечера терпит?
avatar
Хороший врач,много слышала,ты в надежных руках!
avatar
да пупырышки это тема)))))))))) у меня мама в них ходит) ржачно)
  • bat
  • 0
avatar
Ой, вот так новость.. Сейчас скажу... Я каждый раз приезжая в Москву прихожу на осмотр К Сергееву Илье, ну случай то у меня не самый простой.. вот, в очередной приезд я попала как раз на презентацию этой технологии.. Я хотела записаться на другое время, но мне предложили остаться и посмотреть, если мне интересно.. Ну кто от такого откажется? Учитывая, что там были представители всего Российского глянца, фуршет и все такое.. Конечно же мне стало ну очень интересно!!!! Про саму процедуру рассказывали очень подробно и доступно, что от нее стоит ожидать, чего- нет... Показания к этой процедуре!
Я поняла, что это совершенно новое слово в крсметологической пластике... именно так.. потому что такую процедуру в простых салонах не сделают, тут должна быть квалификация пластического хирурга, т.к. филеры вводятся практически на надкостницу, а не под кожу, как в других случаях. Возвращается объем лица, приподнимаются скулы, уходят "брыли" под щеками, разглаживаются носогубные складки.. Звучало более чем хорошо.. Но одно дело слышать.. Думаю, организаторы этой презентации предусмотрели такую долю скептики и .... просто разыграли среди присутствующих эту процедуру, которая сразу же была проведена...
Вот тут то я реально удивилась, насколько преобразилось лицо женщины ПОСЛЕ этой процедуры... А уж как она сама была счастлива... Я немного пообщалась с ней после этого.. Сказать, что она была довольна- не сказать ничего!!!
Я уверена, что твой результат потрясет тебя, и отложит следующие манипуляции с твоим личиком на очень долгое время!!! Удачи!!!
avatar
Ну вот тебе вопросы, Наядка - как он рассасыватся, равномерно? Там только эта дама из Работницы по ссылке - ну результат хороший, быстрый, подтянулось лицо, подглазия ушли, носогубка вроде как была так и есть, только поменьше, скулы натянулись, это плюсы.
Минусы - сроки, все же обвиснет через год, представь как сразу - раз...а ты привыкла, а ты втянулась, а стоит оно сколько я по Наташкиной ссылке посмотрела прайс - сколько единиц тебе будут делать сказали уже?
avatar
не, носогубка вообще ушла, может на фото не видно!!! А про рассасывание- гель очень плотный и держится дольше, чем обычный.. Более того, там рассказывали, что во время нахоождения там геля, свои своиства восстанавливаются, т.е. эффект длительный.. Я губы то подкачивала 7 января 2010 г. и они еще не совсем сошли..)))
avatar
Я пытаюсь понять, чем ежегодный софтлифтинг лучше однократного эндо лица, скажем...и подтяжки.
avatar
во-первых, вряд ли он станет ежегодным, во-вторых, он имеет накопительный эффект и все меньше филера надо будет, в третьих это все таки не операционное внедрение, в-четвертых, лицо приобретает СЕБЯ на 10 лет моложе, оно объемное , а не плоское, как после подтяжек.. И кожа.. после подтягивания она истощается... Если применять филеры, то подтяжку любыми метоами можно отложить лет на 15))))
avatar
Лиз, ну кто ж мне в 36 лет подтяжку сделает? :))
Я и сама не пойду, не так все запущено... Просто действительно объем уходит, подвисание начинается.... Год-это тоже неплохо... хочу попробовать...
avatar
Уговорила:)) Я так дотошно тебя пытаю потому, что самой интересно, хотя ты это поняла уже, да?
avatar
:-*...
avatar
Илья сказал,что по уму надо три единицы, но можно и двумя обойтись ,если подбородок не трогать...
Сказал,что это "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО,ЧТО НЕ СТЫДНО ПРЕДЛОЖИТЬ"!!!....
Я ему доверяю в этом вопросе,сама понимаешь,после всего того,что было :))... Для несведущих объясню- "было"- это Операция,наркоз, Грудь новая и еще тот самый показательный для меня случай, когда крыша поехала у меня и я подтяжку требовала, а он меня домой отправил, сказал что перегибы у всех бывают на почве самосовершенствования и резать он меня не станет по этому поводу, оказался прав :)),отпустило меня...
avatar
вот чем мне нравится эта клиника, так то, что они не гонятся за рублем.. Другой бы сказал- сделаю и подтяжку и утяжку и все , что хочешь.. "Любой каприз за Ваши деньги", а тут не так..
И уж если Илья посоветовал делать эту процедуру, то я просто уверена, что результат оправдает твои ожидания! А ВАдим Баков действительно лучший лапроскопист!
avatar
У меня была печальная история с филерами, аллергическая реакция на сурджидерм, распухала носогубка и губы, месяца два я боролась ,траксевазином мазала жуткие отеки, на улицу не могла выйти...
потом рассасывающий укол делала... Сергеев сказал,что такое может быть,редко очень, но мне "повезло"...
С филерами я завязала,а ботокс не дает эффект свежести и наполненности ,как не крути... он ведь другими задачами занимается,и кстати не запрещается ни до ни после софтлифтинга...
avatar
я филерами губки подкачиваю.. а диспорт он да, только мимику стабилизирует, и , как мне кажется, сушит и истончает кожу.. Сама хочу эту процедуру.. Но пока молчу.. а то меня Илья Вячеславович точно в Кащенко оформит)))) Но молчу я до поры до времени, конечно)))
avatar
Наяд, ну раз такое дело - и мы тут на тебя равняемся, и Наташку Малахову нашу торпеду от пластики ты в этом виде спорта готова перегнать, может в альбом фото положишь, чтобы ясно было что у тебя сейчас, или остались еще филеры свои?
avatar
ПОЖАЛУЙСТА)))
Альбом готов.... ТОЛЬКО ТАМ НЕТ ФОТОШОПА o_O :)), так что не пугайтесь...
avatar
ну я увидела только одну ( и то с натяжкой) проблемку... это носогубочки)))
avatar
Натусь, ты - красотка, но если есть стремление к еще большей красоте - дерзай! Вот кто-кто, а ты все досконально изучишь, прежде чем пойдешь на какую-либо процедуру.
avatar
Медузка, так ты в конкурсе будешь участвовать? Или просто так пойдешь и сделаешь?
avatar
Так ты решилась? Будете с Наташкой созтязаться? Я "ЗА"- хочу понаблюдать? Может Вам двоим сделают- без конкурса? {}
avatar
Да, может и повезет нам)))
Но раз конкурс тут такой объявили,то я попробую конечно :-)...
а вдруг? :))...
avatar
наяда, ну пробуй, канешн)) предложпение действительно заманчивое.. а я то думаю че за фрукт софтлифтинг:)))))))))))))) после 35 заинтерсеуюсь сама...
avatar
а у меня морщинки под глазками все явнеее:(( цже и улыбаться не надо - видно и так. я их заметила года полтора назад... а щас ещ ебольшее ... вот что значит 30тник и невысыпание:( что сделать-то в домашних условиях или не в домашних - но недорогое, но эффективное?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.