Наблюдение за наблюдающим

Так, не спешит Анатоль мне на помощь - доковырялась я до изменений в блоге - как вытереть не нашла. Итак - почему бы мне не написать о софтлифтинге? О процедуре подробно написано в блоге Наяды, фото дамы из Работницы, свидетельство Наташи Малаховой, которая все это видела своими глазами. Как только Наядка решила сделать софтлифтинг - опа - назавтра конкурс объявили - Наяд, признайся, ты в тайном сговоре с админами сайта этого? Шучу - я знаю, что ты эту тему с ноября мозгуешь... Ну вот и конкурс - подумала я - почему бы не поучаствовать, ботокс и гиауронка во мне давно мирно живут, правда кривая носогбука (ссуко, Света, икается?) портит нервы, но многие не видят, думают так и надо:)) Участием в конкурсах я тут (кроме елки под настроение) никого не утомила, только поддерживала и голосовала за милых сердцу кандидаток, друзей много, почему бы нет? Да, сказать забыла - Надку я планирую на процедуру повезти и напроситься хочу на зрительское место в первом ряду, посмотрю что да как и после понаблюдаю денек, ну примерно... Ну так и что? Посмотрела кто хочет - ну не лес рук - Белочка, Ярослава, Наташа Малахова (куда без тебя) , все поместимся в 10-ку, кто просядет, того подтянем:)) как обычно.
И вот я мужу своему рассказала. (не зря, Лерик, я писала тебе - слушай мужа-хозяина, дурного не посоветует.) Ну что я ожидала - что поймет он, что мне надо - так нет, не этого, что поймет он, что мне хочется, ну да, примерно так. Что хочется и что бесплатно:)) И вот меня муж мой в очередной раз спустил с небес на землю. Прошлый раз это было, когда на 4ю, став Сергеевской пылкой поклонницей, я загорелась идеей сделать грудь а) как можно быстрей и б) именно у него. Тогда мой пыл и импульсивность он охладил советом покопать глубже и не гнать лошадей, "раз . :-X..лет жила без титек силиконовых, полгода можешь пожить в поиске инфы," примерно так:)) И вот я опять девочки в поиске инфы - стала по гугл-хрому на американских сайтах инфу искать - ничего кроме рестилайна и сурджидерма по этому запросу не нашла, да,еще выскакивает "компьютерное пиратство," но это к слову:)) Итак- вывод - я становлюсь в излюбленную позицию наблюдающего - за Наядкой, за Наташей Малаховой, Ярославой и Белочкой. Как в анекдоте про прайс в борделе - сам процесс - 20 дол, наблюдение за процессом - 50 дол, наблюдение за наблюдающим - 100 дол.. Вывод - тому, кто будет наблюдать за мной повезет несказанно:)) Удачи, красоточки, в конкурсе и жду подробных отчетов.

8 комментариев

avatar
сидим, наблюдаем... уж год почти наблюдаем... увлекательно! то носы, то сиськи, теперь вот новое что-то... ))
avatar
Лиз, ну это пока "лес рук", чем ближе к конкурсу, тем больше кандидатов. Но перечисленные тобой нам ближе, будем за них болеть и голосовать!
avatar
Появятся - так появятся, может из наших блогеров кто-то еще захочет, я о себе больше - о том, что остыла пока. Потом, знаешь - ничто не бывает новым больше полугода. Сейчас в Москве одна клиника делает, завтра еще 5, сейчас цена эта, появится конкуренция - цена упадет, будут отзывы опять же:))
avatar
да, всё просто! быстро разнесется новшество
avatar
а я вот если с сиськами благополучно разберусь, тоже лицом займусь - то ли ботокс кольну, то ли филлер какой. А может без стресса само попустит, немного разгладится морда лица.
Но так как сейчас выглядеть на 10 лет старше своих :-X - реально не нравится! Так что я тоже иду наблюдать, если и правда как тут говорят, на 10 лет моложе становишься, так это ж то что надо!!
avatar
Лиззз, ты же знаешь, я тетенька дотошная, сижу, ковыряю потихоньку и инете инфу... Данный способ введения препарата сейчас широко внедряется практически во всех передовых пластических клиниках... только называется он по разному... но принцип одинаковый- использование канюлей специальных,которые позволяют глубоко вводить препарат и свести к минимуму травматические последствия...
Сейчас меня больше всего интересует состав самого препарата, буду копать дальше)))
avatar
Давай, Наяд, дату уже знаешь?
avatar
там даже не канюли, там гибкие иглы не острые, они раздвигают ткани, ане рвут их.. И именно потому что они гибкие, это позволяет препарат ввести туда , куда нужно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.