Это не страшно!!!)))

Честно говоря, я заранее совсем не волновалась насчет процедуры. Но когда вышла из метро, начала слегка мандражировать... Я ни разу не колола себе в лицо ничего! o_O Опасалась боли, опасалась, каков будет результат, опасалась, как я буду выглядеть сразу после уколов и вообще не знаю чего еще...
И вот я пришла в клинику Др Пластик. Там уже испытывала на себе процедуру Светик, которая прилетела утром, оказывается, аж из Новосибирска!!! Я была второй. Последней оставалась Наташа.))) Получается, мы все там увиделись и познакомились в реальности! :-)
Нашим доктором был Вадим Сергеевич Баков. Очень приятный в общении человек, высокий, вселяющий спокойствие и с юмором.))) Мы сразу очертили круг грядущих изменений. Решили улучшить контур подбородка в области перехода его в щечки и наполнить сами щечки сверху в скулах.
Оказывается делается это так. Сначала забрызгивается анестетиком место будущих манипуляций. Простой иглой производят накалывание кожи в нужной области. Затем в эту точку вводят другую иглу, из специальной гибкой стали с закругленным кончиком, и ей уже доставляют гель в нужное место. Боли практически нет, просто чувствуется движение с усилием под кожей. Таким образом, у меня всего четыре прокола: два чуть ниже внешних краев глаз и два по крям внизу подбородка. Покраснений никаких! Мне дали потом ледяную маску, так румянец у меня появился от ее холода, а не от процедуры!)))
Нас снимали на два фотоаппарата и на видеокамеру! :-) Так что весь процесс всем покажут на сайте через недельку или чуть позже. Наблюдатели и репортеры))) комментировали все манипуляции и сказали, что результат им очевиден, разница заметна, и процедура мне очень даже на пользу! :))
Что чувствую я? Пока ощущаю дискомфорт в областях, где шуровали иглой, то есть не больно, но если трогать или кривляться, - немного ноющее чувство. Но я думаю, это естественно, и за день-два пройдет. Легкая припухлость, совсем легонькая, опускаю вниз глаза и немного вижу щеки. :)) Вижу точки от уколов. Ни красноты, ни раздражений нет.
Линия подбородка более ровная, без перепадов. Щеки стали более высокими и гладкими. Завтра высплюсь как следует и увижу, как окончательно посвежела. ;-)
Фотграфии постараюсь сделать завтра или послезавтра.
В общем, я довольна. Спасибо вам, девочки, за то, что вашими стараниями мне удалось испытать на себе передовые методы современной медицины красоты. Спасибо доктору, клинике и сайту!
(тут смайл с цветком)

12 комментариев

avatar
Бела, лирика это хорошо. Сколько единиц тебе вкололи?
avatar
УФ,читала вся в напряжении,а оказывается так все просто!!,а гель рассасывается?
avatar
говорят год он стоит...
avatar
Техническая сторона вопроса: в щеки на меня ушло по 0,5 в каждую. В подбородок по 0,3 с каждой стороны. Итого 1,6ед.
Гель рассасывается у кого как. Бывает полгода, бывает год держится...
avatar
мне Илья сказал надо три единицы... если с подбородком... если без-то две...
avatar
Мне хватило понемножку.))) Если б мне добавили в щеки еще, я бы стала смахивать на монгола со скулами))) Такое вот лицо!)))
avatar
Фото До делали? И после? Когда фотки покажешь?
avatar
Фото делали и До и После. Мне их пока не присылали.
А сама сделаю, наверно, завтра. Повешу и напишу.)
avatar
Ой белочка я так за тебя и за девочек рада,будете молодыми и посвежевшими @~~'~~
avatar
Спасибо, Ленок! Билеты в Москву купила?))
avatar
Муж сегодня так и не дошел,завтра с утра купит,на поезде поедем,утром 23 марта в 9 утра приезжаем,потом в гостиницу и на консу к 15-30,переживаю очень
avatar
Бела, только что посчитала ну так - на пальцах. ОДна единица 16 000 руб. Ну пусть две ушло на Светика, так? Сколько это 32 000. И ради этого лететь? Из Новосиба? А билетики дороже будет пожалуй.
avatar
Я у нее тоже спросила об этом. Она прикинула и сказала, что сэкономила, т.к с билетами на самолет ухватила какую-то акцию.)))
avatar
Будем Светика ждать с отчетом.
avatar
Хочу посмотреть)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.