...На 10 лет моложе...посмотрела.

Девочки, привет. Хоть 5 апреля и день был занят, но всё же я умудрилась посмотреть программу, "На 10 лет моложе" Смотрите, есть Вконтакте.
Ну вот вам мои впечатления...делать нам там НЕ ЧЕГО, мы просто красавица и девочки. Там героине 38 лет, но по оченке экспертов и просто зрителей ей был определён возраст от 45 до 60, в среднем 50 лет. Конечно женщина с проблемами ( а у кого их нет) НО запущенная до НИМАГУ. Просмотрев до конца программу, сделала вывод, что моложе её так и не сделали, ей свой возраст и то не дашь...всё равно была старше, хотя если считать от того КАК она выглядела, тогда да...10 лет скинула. Короче смотрите сами, потом поговорим.

36 комментариев

avatar
Ссылка не скопировалась, можно просто в поисковик забить "На 10 лет моложе" от 5 апреля.
avatar
а мне отказ оттуда пришел)
ого..героиня моя ровестница???7 пойду убьюсь, если так же выгляжу
avatar
Наташенька, ей там зубки делали, и то до твоих они не дотянивают...это я убьбюсь...но так выглядеть не буду :))
avatar
я так поняла не только зубки?)
avatar
Конечно не только, :)) я же сказала, что нам туде не попасть, так как не тот формат.
avatar
ну да) я до выгляжу лучше, чем она после.
Ну наджо же было ТАК себя запустить?(((
avatar
По этому ихний лозунг-название "На 10 лет моложе" я считаю не корректным. Вот если бы кого то, реально выглядевшего на свои годы сделать моложе, это да....
avatar
слушай, сейчас посмотрела сюжет полностью... Да, Оксана по праву прошла кастинг... Пусть у нее в жизни все хорошо сложится.
меня еще моложе делать- перестанут шампусик продавать)))
avatar
Ну они еще сфоткали без мейка на первой фотографии! давайте по-честному! Но все же она стала гораздо моложе!!!!!!!)) Хорошо, что ей помогли. Только в своей запущенности всегда виноват сам человек)
avatar
Даш, её реально омолодили, но с возраста 50 лет. Пусть омолодят кого то с реальных лет. Хотя за героиню я рада...она столько пережила.
avatar
Смотрела программу (( Все понимаю, сама прошла через подобное...НО до такой степени не уважать себя и не любить своих детей..... Простите, но я в свои 50 сейчас выгляжу лучше чем она после всего, что с ней сделали....даже без макияжа....
avatar
Хоть и тут когда то звучала фраза, что самоутверждаться за счёт других плохо...но всю жизнь люди так и живут, сравнивая себя с другими. Например у кого то сиси маленькие, ставят больше ( сравнивая с другими), или видя ещё меньше успокаиваются, что есть ещё меньше и хуже. Так вот эта передача мне помогла немного реальнее и терпимее относиться к себе. Не всё так плохо у меня, оказыается.
avatar
Танюша, вот это да, вот это героиня....на этой героине есть что показать. Моя ровесница...я немного в шоке, надо же себя так не уважать. Но все же она опомнилась и сделала десять шагов вперед. Пластика конечно ей не сильно помогла, но у нее черты лица такие ...крупные и расплывчатые. Но посмотрим, что будет дальше.
avatar
Дальше покажут ещё трёх героинь. Но принцип выбора в программу я уже поняла...выбирают очень старо выглядящих, а не тех, кто всегда за собой следит, но хочет выглядеть ещё лучше. Ну на изменения всегда интересно смотреть. Только вот что получается...можно "сидя на печке" ( абсолютно ничего не делая с собой) выиграть бонус. Вот только вряд ли героини будут в дальнейшем с собой что то делать. Ведь все мы знаем, что уход за собой, это время и труд, думаю они к этому не привыкли, это просто не их стиль жизни. А в общем...аплодируем, аплодируем.
avatar
Посмотрим, Танюша, если они всех таких запущенных участниц выбрали, то это не совсем интересно, все как-то однообразно будет.
avatar
Ну а зачем им ухоженные и молодые? Думаю что будет то же самое...завтра, наверное на РЕНТВ, утром.
avatar
Блина, я завтра на работе до ночи буду((( Опять от тебя информацию узнавать буду)))
avatar
Всё, я как раз смотреть пошла...>:-)
avatar
А я сегодня с 9-00 до 21-00 на работе была((( ничего не смотрела(((
avatar
Я ссылку в блоге дала, посмотри там видео.
avatar
Девочки, а про макияж что скажете? Мне кажется могли бы и получше сделать. Совсем не поработалт тоном, можно было бы визуально изменить форму лица и носа, да и причёскас цветом волос...
avatar
злюка))))
avatar
Да я просто в кайфе, что мы неформат для такой программы. :)) И всё же её можно было лучше накрасить.
avatar
ну я тоже думала, что изх меня девочку сделают, а видать- моложе некуда))) да и т ыу нас барышня- куда молдоже) накрасить да, могли лучше. Я вообще за то, чтобы парикмахеры стригли, а визмжисты- красили. И то и другое слишком большие науки,чтобы их можно было качественно совмещать
avatar
Видать парикмахеров там вообще не присутствовало.
avatar
Мне макияж не очень не понравился, да и нос мне ее не нравится, можно же было его как-то аристократить....ну деревенщина она и все тут)
avatar
Ничего себе 38 лет o_O???
avatar
Надо обязательно глянуть и отчитаться))) по фото так ничего не скажешь.
avatar
Давай...будем ждать твоего отзыва.
avatar
Посмотрела я вчера 2 серии. По поводу первой. Косяк один-наиграно всё что капец. Косяк 2- я конечно понимаю что идет реклама спонсоров, но сюжета тут меньше чем рекламы самой и уж очень она навязчива. Косяк 3- съемки до это звездец. Забыла я как это девушки называют тут наши, когда камеру и фотик к носу подставляют. Остальное мы обсуждали.
Ну это вобщем представление.
По поводу изменения героини. Соглашусь что взяли героиню, которую потрепало и вернули ей свой возраст. Но видимо из нас конфеток уже ничего сделать нельзя)))
А ещё я понимаю что у неё была глобальная операция на лице, но такой результат мне кажется ещё не от сошедшего отека? Разве нет? Такое впечатление что опухшая, как будто пила. Или я что-то не понимаю?
avatar
Она и правда выглядит на 50-55 лет!!!!!!!!!! Согласна, что даже после преображения, она не достигла своего возраста. А как подметила Татьяна- может лет 10 скинула. Но я пока не парюсь. Мне всего 28)))))))) :-P
avatar
Ну да...а то и шампусик в магазе не продадут :)), как подметила Руслана.
avatar
Боже мой, мне 35, не представляю себя через 3 года такой старушечкой. Очень изменили её, да, помоложе выглядет, более ухожено, хотя с носом я бы что то сделала наверное, но всё равно не на 38 лет.
avatar
А с чего ты взяла, что ТАКОЙ станешь? :))...Тогда тебя уже давно в этот проект забрали бы.
avatar
да нет, я имела ввиду что явно не буду так выглядеть через 3 года (надеюсь :-|) хотя сейчас ижу в декрете и куча разных дела, проблем, с деньгами напряг, особо заняться собой некогда, но так выглядеть ... не знаю от чего это зависит. :-[
avatar
Прежде всего зависит от желания, если его нет, никакие деньги не помогут. А если желание есть, то и кусочек льда в морозилке заморозить можно...да много чего можно, при желании. А вот только в 40 лет начала себя понемногу "облагораживать" :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.