Стоит ли спешить???

..."очень хочу омолодиться к отпуску" - так звучит начало темы http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/79946/, которую открыла Elmau, ещё в августе прошлого года.

Надеюсь она уже успешно омолодилась и съездила на отдых. Жаль, что этого мы не узнали, а ведь вопрос звучал настойчиво и подробно, даже клиника упомянута была. Только я не об этом. Я иногда встречаю женщин, которые мне задают подобные вопросы и именно перед отуском, конечно же, я иногда делюсь своим опытом преображения и если дамы решительно за кардинальные решения типа подтяжки, то дай Бог им удачи, НО только я всё таки не советовала бы перед запланированным отпуском, пускаться, что называется во "все тяжкие" и прибегать к кардинальным решениям по омоложению. Ведь можно таким образом и отпуск себе испортить. Омоложение, тем более серьёзное ( имею ввиду операционное) не терпит суеты и спешки. Можно прибегнуть к более щадящим методам. Сделать биоревитализацию ( реабилитаия минимальна, я была в порядке уже на следующий день), наноперфорацию (результат супер, реаба быстрая). А вообще пожелание, не откладывать уход за собой к предстоящему отдыху...это же не платье новое сшить. Надо начинать ухаживать за собой постоянно, что бы это было неотъемлемой вашей частью жизни, ну как зубы почистить.

14 комментариев

avatar
Мне кажется это из серии "в люди - вся расфуфыренная, а при муже дома можно и чушкой походить" (моя прабабка за стол бы не пустила, пока не приведешь себя в порядок и кровать не заправишь, например).
Омолаживаться надо каждый день. А когда домашние средства не помогают - сразу бежать к косметологу. Толку-то от наведения марафета раз в год...
avatar
Еще смешно, когда за пару недель до отпуска в спортклуб начинают ходить, чтобы "привести себя в порядок" :)
avatar
Джеммочка, вот это точно) Я всегда спрашиваю у таких "спортсменок", что же они желают получить от зала за такой короткий срок, в ответ слышу "попу полтянуть, животик убрать и т.д.". Как же смешно становится, тут 3 года в зале занимаешься, а попа так у пругой и не становится(
avatar
Это точно, таких много причем :-)
avatar
Согласна с Джеммой)))) :)) Нужно всегда следить за собой, ухаживать. И не важно едишь ли ты летом или зимой отдыхать! Пусть это будет привычкой каждой женщины!!!!
avatar
В этом вопросе мы с тобой на одной волне. Хотя, может у неё это только начало, ведь начинать никогда не поздно. И всё равно, лучше не перед отпуском.
avatar
Именно. Смешат еще девицы, которые эпиляцию перед отпуском делают. Так и хочется спросить: а в остальное время ты лохматым медведем ходишь что ли? :)
avatar
Каждый день делать что-то для своей красоты-это мой принцип уже с 17 лет, и хоть я молода и мне всего-то 24, считаю, что лучше беречь и улучшать, что есть, чем потом дорогие рисковые операции проводить. Ты вообще молодечимк большой, так ухаживаешь за собой, но перед любой процедурой перед окончательным решением дай себе две недели размышления и взвешивания решения, смотри результаты и ответ прийдет тебе !
avatar
Дашуля, спасибо за совет. Я для себя всё уже давно решила ещё овно год назад, когда захотела себя изменить к лучшему. Просто теперь понимаю. что хочу, когда и с кем :)).
avatar
Танечка, да ты вообще супер-женщина!!!))) С тебя надо пример брать)
avatar
Это не только перед операциями, Даша. Это даже перед серьезными покупками так советуют делать - не наобум покупать, а дать себе 2 недели на размышления. Потому что потом, когда купишь, даже если сможешь вернуть, вряд ли захочешь это сделать.
avatar
мне кажется что лучше это все сделать, преобразиться а потом на отдых, но без спешки. Не понимаю некоторых женщин которые делают процедуры после которых надо ограничить воздействия солнца, и сразу едут отдыхать. Наверное не просто так эти ограничения есть
avatar
Да, мне кажется и невозможно за один раз омолодиться, даже если и круговую подтяжку делать, ведь кожа, как её не натягивай, а старый вид всё равно будет иметь надо ко всему подходить комплексно...приводить в порядок кожу, питать, шлифовать, витаминами подкармливать...( слава Богу выбор сейчас огромен) ну а за тем уже и более кардинально...
avatar
Это из серии намазаться с утра ретинолом и пойти на работу, а потом плакать, что крем не помогает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.