Мой шаг - наноперфорация.

Привет, девочки. Пришёл черёд рассказат вам про мою НАНОПЕРФОРАЦИЮ. Всё получилось по плану ( ну люблю я всё планировать) и я сделала процедуру в клинике Линлайн ( там же я и пигментное пятно удаляла). Сделала на область глаз, так как это самая безболезненная процедура, без анестезии. Я ощущала только слабое покалывание. После процедуры в течении 30 минут я ощущала тепло в области обработки, а потом и это прошло. Область глаз включает брови (под, над), межбровку, нижнее веко и височную часть. В наноперфорации применяется Эрбиевый лазер, со специальным СМА-модулем, который имеет систему микролинз, позволяющую перераспределить энергию лазерного луча на микролучи. Количество таких лучей – до 10 000 на квадратный сантиметр кожи. Каждый из таких лучей обладает энергией, достаточной для того, чтобы мгновенно создать микроканал диаметром до 50 микрон. Реальному воздействию подвергается лишь часть кожи, окружающие микроканалы ткани остаются абсолютно интактными и не подвергаются термическому или иному воздействию. Поэтому процедура и безболезненна. А отверстия настолько малы, что человеческий глаз не может их различить. Тем не менее человеческий организм бурно реагирует на такое воздействие. Дело в том, что на каждом сантиметре кожи находится несколько тысяч нервных окончаний, каждое из которых дает сигнал для запуска механизма ускоренной регенерации кожи. Процедура стимулирует формирование нового коллагена, дает долговременный эффект подтяжки кожи, сужения пор. А главное – исчезают не только мелкие морщины, но даже и более глубокие, такие как носогубные складки. Как проходила реабилитация: на 7 день у меня прошло: легкое покраснение, небольшой отёк (кожа то нежная), тоненькие пигментированные корочки и лёгкое шелушение. Никакого дискомфорта я не испатывала Ну вот фотки:



, "ДО" нано.



, сразу "ПОСЛЕ"



, вот такие "корочки" образовались потом.



, ну и для ясности каритины две фотки для сравнения. Обратите внимание на мелкие морщинуи ( лучики и под гладами "ДО", на "РОСЛЕ" их просто нет)
Может что не рассказала, спрашивайте, я отвечу. А вскоре после нано мне говорит: "Мама, я тебя совсем не узнаю". Я сначала даже не поняла смысла, пришлось спросить...она ответила мне, что я молодею на глазах. Её нравится, впрочем нравится всем, меня окружающим. Ну и мне, конечно!!!
P.S. самое главное, чем меня привлекла эта процедура, что не требует реабы и безболезненна. Отличие от других лазеров, что кожа не нагревается ни снаружи, ни внутри. Да и ещё важно, что можно использовать для век...без всяких опасений.
Главное напоминание, надо остерегаться подделок. НАНОПЕРФОРАЦИЯ - звучит так и никак иначе! Первое и главное отличие - безболезненность. Подделки: наноомоложение, нанофракционное омоложение, микроперфорация, нанолазерное омоложение и.т.д.

11 комментариев

avatar
Слушайте, ну эффект вообще отличный просто. Даже не думала, что лазером такое можно сделать. Глаза помолодели лет на 15.
avatar
Ну в эти 15 лет можно добавить ещё и блефаропластику, ведь в фотке "ДО" я уже с блефаро...сравнение с "ДО" без блефаро наверное покажется всем неправдоподобным. Но это так. Кому интересно, могу сделать для сравнения..."ДО" всех процедур и "ПОСЛЕ".
avatar
я правильно поняла она не воздействует ни холодом ни теплом и не оставляет подкожных рубцов?
avatar
Да, эффект классный! Только что-то кажтся мне, что название нанопролиферация -это рекламная уловка, ведь тот же самый эрбиевый лазер и та же самая технология (или как это назвать...). Фраксель делает все то же самое!!!
avatar
Валюша, ты натолкнула меня на новый блог, где я подробно про различия. Главное в котором безболезненность и реабилитация.
avatar
О, давай, с удовольствием почитаю. Я хочу Фраксель, но, может, это лучше подойдет!? И в цене какая разнца?
avatar
Кстати на сайте клиник Линлайн можно всё узнать от способа до процедур. Кстаи там цены независимы от регионов.
avatar
Во! Для моих лучей, о которых я в блоге у себя писала, годится?
avatar
Думаю, что нано именно для удаления мелких моршин, в принципе с мелкими морщинами вообще легче бороться чем со старыми и большими, по этому и говорю не запускайте себя, поддерживайте.
avatar
походу я уже пойду строчить блог))))
avatar
Дорогая моя, результат впечатляющей!!! Глазки помолодели и засияли яркими огоньками!!!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.