Шугаринг частьII

Сегодня утром попробовала шугаринг:) Мне сотрудница принесла баночку с готовым средством.
Паста эта представляет собой вязкую смесь цвета женного сахара. На вкус не пробовала, но пахнет вкусно.
Скатала шарик и начала мучать ножки:) отдельные волоски удалось удалить:) но остались мини-синяки на тех местах где я это делала. и очень медленный процесс... пришлось отложить до вечера и начать собираться на работу. Посмотрю что будет с ногами к вечеру и скорее всего попытаюсь еще раз:) желайте удачи и терпения:)

8 комментариев

avatar
Настасья, Вы всегда любите поэкспериментировать :)) Думаю, безопаснее и эффективнее было бы сходить на обычную фотоэпиляцию.
avatar
я как то решила - что фотоэпиляция это дорого. тем более сейчас ее не стоит уже делать - так как солнечно. или я ошибаюсь?
avatar
Я тоже попробовала эту новинку. Очередной патент в области косметологии - наверно круто. Но никаких преимуществ не по качеству результата, не по удобству использования я не заметила. В общем, электроэпиляция "рулит".
avatar
Самый проверенный способ - бритвенный станок с тройным лезвием :))
avatar
нет! ) - шугаринг - наше все!! потому как я наконец-то научилась!!! ура мне ))) при всей моей чувствительной коже, я все перепробовала до этого. шугаринг подошел лучше всего - ни раздражений, ни вросших волос, пахнет приятно (я пользуюсь шугарингом Глория), по сравнению с воском - гораздогораздо менее болезненно, а главное - ДЕШЕВО! %))) хватает на долго, и можно с собой куда хочешь брать.
avatar
спасибо за наводку ;-)
avatar
Настасья, мне кажется, сахарную пасту конечно можно использовать для ног, но гораздо лучше воск. А вот бикини и подмышки - сам бог велел шугарингом - тк сахар не горячий, тепленький, раздражений не оставляет и вросших волосков
avatar
О! точно!! МНе в салоне так и делали!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.