Эпиляция на причинном месте

Девочки, не говорите, что меня конкретно понесло и я много внимания стала уделять ЭТОМУ месту!!!!" Просто так совпало!!!!! Вчера обрабатывала эпилятором ноги и вспомнила, что кто-то из вас написал, что выдерает волосы и ТАМ, то есть в зоне бикини и экстрабикини. Я всегда там только брила. Ну, думаю, а шо, мне слабо, что-ли? Сейчас я ее!!!!! Первый рывок- у меня глаза от неожиданности чуть не выпрыгнули!!!! o_O Кожа на месте????? Слава Богу!!! Это был шок! Зона экстрабикини оказалась очень ОЧЕНЬ чувствительной!!!!!! Короче, с горем и слезами пополам я первую половинку обработала. Аж кровь повыступала. Девочки, на вторую не смогла отважиться!!!!! Хоть стреляйте- там еще больнее! Короче, намазала увлажняющим успокаивающим крЭмом для лица и уклалась спать. На утро- красота!!!!! {} Гладенькая-прегладенькая..... только половина! Вторая- гм-гм!!!! Вот так и хожу :)) Такая вот теперь у меня интимная прическа!!!!!!!! :))

25 комментариев

avatar
o_O Наф-наф! по мне так пусть щетина! Я не мазо!
avatar
Вот-вот!!!! А я как настоящий садо-мазо!!!!! Зато теперь так смешно смотреть!!!!! Такая асимметрия :)). Блин, и показать некому!!!!!!
avatar
покажи нам:)))))))))
avatar
:))
avatar
Я брею, но пробовала депиляцию, эпилятором. Охлаждала, специальные такие рукавички были в комплекте, потом проходила. Перестала, ибо волосики стали врастать, и вот это уже было дискомфортно, некрасиво и больно. Как вариант, все, во имя красоты, могу посоветовать обработать предварительно Эмлой, подождать 10-15 мин., после ощущения онемения, драть! :-) Главное, не попасть кремиком на слизистую!
avatar
Спасибо за совет!!!! Она в аптеке продается?
avatar
Да, косметологи применяют для обезболивания при неприятных процедурах
avatar
Свет, тебе какой-то враг посоветовал, вот точно НИКТО из знакомых девочек моих не дергает там:)) ну и еще - ты герой конечно ж.
avatar
и воском не дергают?
avatar
Да точно говорю, что здесь на портале кто-то из девочек сказал, что и там дергает!!!!! :-) Ну вообще-то результат мне пока что нравится. Про врастающие волосы я не подумала. Об этом я подумаю ЗАВТРА!!!! :)) Все-таки сделаю и вторую половину! Выпью побольше "обезбаливающего"!!!!!
avatar
Как ты это вытерпела то :))
avatar
А ты попробуй!!!! Узнаешь :))
avatar
Воском тоже можно, но, это надо, чтобы кто-нибудь это сделал :)) Делают же косметологи глубокое бикини сахаром, воском, карамелью. Но чтоб самой, с силой ТАМ дернуть, и чтоб рука не дрогнула :)), не слышала.
avatar
Ужас че девки творят) Я лучше с махней ходить буду :))
avatar
Ахахахаха!!! С махней!!!! Бегом Лютику записывай слово в словарь!!!!!! :))
avatar
:))она говорит отгадай слова МАХУЯ>:-)) Хоть ты тресни
avatar
дергай ради красоты! :))
вот Лютик хочет полосочку от киски до подбородка :))
ровно выбрить не получается.
avatar
Ну полосочку я себе оставила тоже!!!!!! :-) ^_^ А вот вся проблема началась именно на самом бутоне!!!!!!
avatar
мазохистка поди сегоня за вторую половинку возьмешься :))
avatar
Ага :-|. Надо ж исправлять положение :))
avatar
:))
avatar
Ну эпилятором там драть - это мазохизм! ))
Я ноги, тоже, кстати, эпилятором не трогаю никогда.
Писюндру - только шугарингом, ноги и подмышки - воском.
avatar
я всё таки хочу пройти эту процедуру..красота требует жертв)
avatar
ТАААК, значит это только Я такая мазохистка :)) Это я говорила, что дёргаю все причинные и безпричинные места - лысая до нельзя. Лет с 18 этим мазохизмом занимаюсь, боли почти не ощущаю, привыкла видимо. Да и растительности осталось процентов 40, наверное. И бикини, и глубокое бикини. Не люблю щетину, особенно там, между ног)) Всё колется и чешется (_|_)
avatar
Ну я с тобой. На ногах тоже сначала больно.Потом ниче. С этим местом идти в салон я не хочу- стесняюсь красоты "неземной"!!!!! Так что тоже буду драть сама, как ты!!!!! Я,кстати тоже заметила, что растительности становится меньше. Выдерает с корнем. Тож нелюблю щетину!!! (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.