Fraxel - приятно, быстро и полезно



В нашем медицинском центре появилась новая процедура, которая обновляет и омолаживает кожу, улучшая ее качество. Кроме того, лазер Fraxel способен устранить пигментацию, выровнять и улучшить цвет лица, сделать кожу упругой, устранить мелкие морщины, растяжки, возникающие в том числе в период беременности и после родов, и рубцы. Пациенты могут наблюдать выраженный эффект уже после первой процедуры.
Fraxel можно использовать не только для лица, но и для шеи, области декольте и кистей рук. Также процедура используется для лифтинга и общего омоложения в области верхних и нижних век, груди, локтей, коленей.

Показания к проведению процедуры лазером FRAXEL:

• мелкие и глубокие морщины;
• рубцы после угревой сыпи, хирургические, гипертрофические и гипотрофические рубцы;
• растяжки (стрии) после беременности, гормональные или после процесса похудания в области живота, бедер и(или) бюста;
• пигментные нарушения (возрастные, солнечные пятна, мелазмы);
• тонкая тусклая уставшая кожа с мелкой сеточкой тонких морщин;
• расширенные поры, в том числе на носу;
• возрастная пигментация кожи кистей рук;
• круги под глазами.

Обычно для достижения оптимального эффекта хватает 4 процедур, после которых кожа полностью обновляется.

Лазер Fraxel переносится легко и не вызывает осложнений. Период реабилитации минимален — так, если процедура была проведена на лице, уже на следующий день мужчинам можно бриться, а женщинам — наносить косметику. В некоторых случаях возможен небольшой отек как индивидуальная особенность организма, но он достаточно быстро сходит.
За кожей можно и даже нужно ухаживать, нанося на нее всевозможные увлажняющие или питающие кремы и сыворотки в течение суток после проведения процедуры. Это время лучше всего подходит для этого.

Перед процедурой проводится приятная анестезия при помощи специального крема, содержащего 30% лидокаина. За 1 процедуру обновляется около 20-25% кожи на выбранном участке — старая кожа удаляется, а вместо нее образуется молодая ткань. Появляются множественные очаги регенерации, которые действуют не только на поверхностных, но и в глубинных слоях кожи.
Лечение лазером Fraxel абсолютно безопасно, а результат предсказуем. Процедура длится всего полтора часа, а к привычному образу жизни можно вернуться сразу же после выхода из косметического кабинета.
Процесс восстановление эпидермиса полностью завершается через 24 часа.

Иногда сразу после процедуры наблюдается легкое покраснение кожи.
Через 3-4 недели процедуру можно повторить.

5 комментариев

avatar
В самом деле быстро и ненапряжно)
avatar
С рубцами вообще сложно бороться, особенно на лице( Если эта штука от них не оставляет ни следа, то это вообще волшебная штука!
avatar
Вот в Риммарите как раз и была на Фракселе 2 раза. Интересно реальное ощущение?
avatar
Ребят, «новую» процедуру я у вас делала в 2008 году)
avatar
) интересненько
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.