Liposonix: ультразвуковое похудение

Технология высокоинтенсивного фокусированного ультразвука. Минус один размер одежды за одну процедуру!

Никогда ещё от жировых складок нельзя было избавиться так быстро и просто! Появление аппарата Липосоникс сделало реальностью возможность худеть буквально на глазах. Всего за 1 час, — примерно столько длится одна процедура Липосоникс, — можно уменьшаться в объёмах до 5 см. И это ещё не всё, — окончательный результат проявится через 8-12 недель, когда в местах уменьшения жировой складки Ваша кожа подтянется и станет упругой.


Работа аппарата Liposonix основана на тех же ультразвуковых волнах, что и работа диагностического УЗИ-оборудования. Только в данном случае ультразвук имеет большую мощность и действует локально и сфокусировано. Аппарат настраивается на выбранную специалистом мощность, после чего поток ультразвуковых лучей с помощью специальной насадки направляется на выбранный участок тела. В области воздействия ультразвука происходит нагрев подкожно жировой клетчатки до 65С. Такая температура вызывает мгновенное сжигание жировой клетки. В последующие дни после процедуры организм выводит продукты распада, а на месте воздействия происходит уплотнение и подтяжка верхних слоев кожи, и окончательно формируются новые стройные формы.

Противопоказания

У процедуры минимум противопоказаний. Самые основные – беременность, кожные воспаления и множество рубцов на месте обрабатываемой поверхности.

Liposonix — единственный в мире аппарат сфокусированного ультразвука для безоперационного разрушения жировой ткани, одобренный американским FDA. Также процедура полностью соответствует российским требованиям безопасности. Однако при проведении процедуры пациент может испытывать болевые ощущения. Поэтому мощность воздействия и количество процедур выбирается в зависимости от уровня порога болевой чувствительности человека, что в свою очередь влияет на общую стоимость процедуры.

Цена

Цена 1-ой вспышки высокоинтенсивного фокусированного ультразвука – 1 150руб. Форма насадки позволяет обрабатывать за один раз 1 зону тела размером 4,5 х 4,5см. Во время обработки 1-й зоны происходит 3 вспышки. Таким образом, цена обработки 1-й зоны тела — 3 450 руб.

Далее стоимость складывается из конечного размера обрабатываемой поверхности. Например, цена процедуры Липосоникс в области живота зависит от того, сколько квадратных сантиметров поверхности потребуется обработать во время процедуры. Если размер обрабатываемой поверхности состоит из 3-4-х зон, стоимость процедуры Липосоникс в области живота будет 10 350 руб.

Однако, если у пациента наблюдается низкий порог болевой чувствительности, мощность вспышки потребуется уменьшить. Например, для обработки 1-й зоны области живота вместо 3-х вспышек высокоинтенсивного ультразвука потребуется 5 вспышек более слабой мощности. В этом случае цена процедуры может увеличиться.

Размеры обрабатываемого участка тела, количество необходимых процедур, мощность воздействия — всё это рассчитывается индивидуально для каждого конкретного пациента. Как правило, во время консультации на теле пациента чертятся зоны для желаемой обработки. А затем рассчитывается общая стоимость процедуры.

1 комментарий

avatar
Вот вы молодцы, что написали цену! Но я не верю в такой чудодейственный эффект!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.