Составление лечебно-профилактических программ на основе генетических исследований



Наш медицинский центр является одним из первых в России, кто может предложить такую услугу как полное генетическое исследование организма и составление лечебно-профилактических программ на ее основе.
Вместе с нами работает люксембургская лаборатория Реюни, которая является крупнейшим диагностическим центром Европы и обслуживает Канаду, страны Евросоюза и Ближнего Востока.
Зная индивидуальные особенности генотипа конкретного человека, легко можно предотвратить болезнь, а также жить в гармонии со своим телом. Только особое генетическое исследование может дать подробную информацию о генотипе человека и поможет определить:
• какие вещества и факторы являются токсичными для конкретного человека;
• какие лекарственные средства могут быть не желательны и даже опасны для конкретного человека;
• насколько организм конкретного пациента справляется с образуемыми в нем токсичными веществами;
• какие органы и системы конкретного пациента могут в первую очередь пострадать под воздействием образующихся в его организме токсичных веществ.

Можно узнать, к каким болезням предрасположен конкретный пациент, какие факторы могут иметь разрушающее воздействие на его организм. На основе этих данных специалистами намечаются пути профилактики тех или иных проблем со здоровьем.
Благодаря результатам исследования можно гармонизировать питание и образ жизни в соответствии с генетическим потенциалом, что ведет к улучшению состояния кожи, общему оздоровлению, хорошему самочувствию и внешности, ускоряются процессы регенерации тканей организма, снижается и становится контролируемым уровень оксидативного стресса (одной из главных причин старения), сокращается количество воспалительных процессов в организме, заметно улучшаются результаты косметических процедур.
Генетическое исследование и разработанные на его основе индивидуальные программы гарантируют сохранение здоровья и молодости гораздо дольше традиционно принятых временных рамок!

5 комментариев

avatar
Дорого? И сколько по времени?
avatar
Определение наследственных заболеваний. Что ж. Полезная штука.
avatar
Возможно, это первый шаг к тому, чтобы научиться предотвращать и лечить генетические заболевания!
avatar
Предотвращение — может быть, лечение — пока еще вряд ли.
avatar
Гармонизировать питание в соответствии с полученными результатами — супер! Думаю, многим это будет полезно узнать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.