Как россияне относятся к своей внешности?

Наши женщины всегда скептически относились к своей внешности — это сложилось исторически. Не до этого им было, понимаете??? Сегодня, безусловно, есть некоторые сдвиги. Этому способствовало популяризация услуг косметологов, пластических хирургов и прочих представителей индустрии. Новая тенденция 21 века — стремление к естественной красоте, и, благодаря современным малоинвазивным методикам, эту цель становится все легче и легче достичь. Компания Merz Aesthetics провела интересное исследование. Вот, что они узнали…

4 комментария

avatar
В советское время-то какая красота? В «Крестьянке» вон публиковали лучших трактористок и доярок! И тогда никто никакой «красоты» не знал. Вот и в 90-е все прифигели от того, что кто-то еще может себе лицо перекраивать… конечно, скептическое отношение)))
avatar
А что будет в 2020 тогда?)
avatar
Думаю, будет что-то вроде «сделала ринопластику по пути за хлебушком»… Почему бы и нет? Столько уже способов, когда можно без операции все сделать
avatar
Добрый вечер! Я считаю, что любая женщина, в какой бы форме она не была всегда красива. Но наши мужчины так не считают. После родов я прибавила немного в весе, появился небольшой животик и мой муж уже сразу стал мне намекать на это. И я пошла в одну из московских клиник по адресу Мичуринский проспект 6, на территории объединенной Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ. Там специалист по коррекции фигуры Наталья Ковалева помогла решить мне эту проблему. Мне было сделано несколько процедур и животик подтянулся. Муж остался доволен. Что не сделаешь ради него?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.