Наш Интершарм

Поделюсь нашей с Валей поездкой на Интершарм.

Конечно же, мы обе не успели изучить всех участников, ассортимент и цены, поехали с мыслью «как пойдет, так и ладно».) Зато я заранее распечатала все 15 листов купонов со скидками, забыла их на работе в четверг и в пятницу заезжала за ними с утра.)))
В силу разных обстоятельств добрались до выставки мы только после трех, встретились уже там. Как мне рассказала моя парикмахерша, осенью, когда она там была, было больше предложений для парикмахеров, весной больше для косметологов. Так и оказалось. БОльшую часть времени мы провели в косметологическом зале, когда попали в парикмахерский, то оказалось, что стендов со средствами для волос там совсем немного, даже для ногтей гораздо больше. Мотаться вправо-влево мы не стали, решили гулять планомерно по рядам. Где-то на втором ряду у нас возник вопрос: где? где все эти подарки, пробники, сумки, которые раздают, хватая за руки? Никто нам ничего не совал, никуда не заманивал. И мы стали сами их просить.))) К концу, и правда, насобирали много. Еще вначале, когда мы подходили к некотором стендам, нам рассказывали о препаратах, углубляясь в такие медицинские дебри, что мы понимали, что нас принимают за косметологов. Мы делали умное лицо и кивали.))) Даже координаты «работы» где-то оставили.))) Но потом все же сразу стали предупреждать, что мы потребители.)
Я хотела купить себе какие-нибудь кремы для лица на среднее лето, «зимний комплект» День-ночь-глаза у меня как раз заканчивается, spf40 у меня есть, хотела spf15-20. Еще хотела каких-нибудь сывороток, масочек, интересно было узнать что-то про пептиды, помня Дашины глаза, ну и биоревитализанты по возможности. В общем, комплект у меня такой.

Как заметили, я купила еще и домашнее отбеливание Pearl smile. Хотела мужу и зубной порошок купить против камней, но была совсем не уверена, что он добросовестно им будет пользоваться, он у меня такой: пару витаминок выпьет, скажет «не помогают» и бросит, так что не стала на него 2000 тратить.)))
Хотела задать вопрос: как ты, хитрый Джемик, покупала ревитализанты? Везде, куда мы обращались, нам отказали ввиду отсутствия диплома косметолога. Мы, правда, не на каждом стенде спрашивали, только на тех, где видели коробочки более-менее известные нам, но не повезло нигде.((( Сделайте мне кто-нибудь фальшивый диплом, а? Клянусь, буду использовать только для покупки препаратов. Ибо разница между 3000-3500 здесь и 12000-15000 в салоне сильно расстраивает.(((
Я ничего пока не использовала, домажу на себя, что есть, может быть, зубы попробую на неделе или пробник шампуня испытаю.
А купоны мы так и забыли попытаться использовать.))))) И сфотографироваться забыли. Ничего, в следующий раз поедем уже опытными, все сделаем, и Валя наверняка захватит свой диплом, у нее есть!!!

32 комментария

avatar
Валя, можешь от себя добавить.)
avatar
Здорово! Я бы если бы увидела тоже купила бы зубной порошок от камней!
avatar
Он не от камней, он профилактикой камней занимается! Так что сначала их все-таки придется удалить)
avatar
Забыла, как ставят -cut-, напомните!
avatar
Как ты много нахватала всего!)) эээх, завидно))) тут я смотрю и масочки всякие есть, а в коробочках крема, да? А что находится в упаковке с надписью «Эмла»? и рядом такое продолговатое? это помада?)))
avatar
В коробочках кремы и маска.
Эмла — обезболивающий крем, перед укольчиками всякими. Чтоб у косметолога не лежать 40 минут впустую, можно дома нанести и подготовленной ехать к ней.
Под эмлой внизу продолговатое — пептидный гель, вверху продолговатое — жидкость для чистки украшений, так, мимоходом купила.)))
avatar
понятненько)) а гель пептидный, как ты его колоть будешь, у косметолога?
avatar
Нет, это гель не для уколов, его нужно наносить под крем.
avatar
Надеюсь, ты Эмлу не для того, чтобы обезболивать лицо перед биоревитализацией и мезотерапией покупала? Уже доказано, что обезболивающий крем на треть снижает эффективность мезопрепаратов и препаратов для биоревитализации, так что я никогда обезболивающим кремом не пользуюсь.
Диплом спрашивали только на двух стендах, но эти препараты я и не собиралась покупать, просто интересовала цена. На остальных же нигде не спрашивали, может потому что я жонглировала косметическими терминами «папулы», «наппаж», «верхний слой дермы» и т.п.? ))))
Сколько, кстати, тюбик Эмлы стоил? И почему Эмлу, самый хреновый из всех когда либо наносимых мне обезболивателей, по-моему, просто он самый известный. На выставке было столько обезболиваний — глаза разбегались, но мне они ни к чему, потому что с лицом, замотанным пленкой на какую-нибудь лазерную процедуру я точно не поеду через город ) А так, один раз опоздав на процедуру, не было времени обезбаливаться, либо ехать домой, либо делать без обезболивания, оказалось, что не так страшен черт, как его малюют, с тех пор обхожусь без обезболивания
  • jema
  • +1
avatar
ну, ты Джемик даешь)) прям мастер развода))) обдурила всех косметологов, и глазом не моргнула!!!)) +100000)))))
avatar
Почему мастер развода? я никого не разводила, просто у меня не спрашивают диплом, я же не виновата. Я действительно знаю техники биоревитализации и мезотерапии да и вообще передо мной все двери открывают и везде пускают ;)
avatar
да, это крутоо, конечно))))) а кем ты работаешь? Я думаю из тебя бы получился клевый косметолог)
avatar
Работаю я в сфере, увы, очень далекой от косметологии, хотя мне больше по душе что-то для души и красоты, СПА-процедуры, массаж, задумывалась уже, а не стать ли мне косметологом-мастером на все руки и уметь делать все — от массажа до инъекционных процедур? )
avatar
дак, а что бы не попробовать, тем более если это твоё?)))) я думаю, не стоит зарывать такой талант!
avatar
Конечно, Юль, может стоит заняться раз нравится!
avatar
Если душе угодно, то попробуй, тем более ты уже как посмотрю прям профи в области косметологии!!!
avatar
знаем знаем) не виноватая я) он сам пришел)
avatar
Мезо я делала наживую, ревитализацию и так, и так. Я не в Москве живу, мне до любого косметолога от 1 до 10 минут езды, так что не опаздываю никуда.)
А вообще я этот крем использую по разным назначениям, и мне все равно, какой он, честно говоря.
А насчет заговаривания зубов по поводу мезо-и био-препаратов это ты молодец, я так не умею.)) Знаю об этом достаточно, но разговор поддержать не смогу, не оратор.)
avatar
Ты все так точно описала, что и добавить нечего, кроме того, что мы очень хорошо с тобой походили, надеюсь, и в следующий Интершарм ты порадуешь меня своей компанией.
avatar
Да, мне кажется, мы с тобой отлично поладили!) Если соберусь в следующий раз, обязательно свяжемся! Приду с мёдом.)
avatar
Да, да, да, с медом!!!) Ты уж давай собирайся! В следующий раз и Джемика надо подловить)
avatar
И Олю Раноми еще ) Хотя обычно я когда с кем-то хожу, вечно все время проболтаем и все пропустим ))))
avatar
если я поеду на Интершарм в октябре то метелью всю Москву запорошит…
avatar
Ну в октябре-то вполне возможно)))). Давай, Оля, не отнекивайся, будет у нас суперкоманда: Юля- профи по косметике, я с дипломом, Лена ловко пробники просит, а тебе, я думаю, «палец в рот не клади» и попробуй отказать нам в процедуре)))
avatar
Из метро по переходу — никакой снег нас не засыплет!) Так что собираемся в любую погоду.
avatar
И меня с собой возьмите!!!))
avatar
Ну… примыкай к нашей команде!
avatar
Да! Только нужно ехать с утра по раньше! А то потом народу очень много!
avatar
Однозначно!
avatar
эх, эх((( и тут затарились( я прямо что-то вся в растройстве
avatar
Не горюй, полгода пролетят быстро.)
avatar
Согласна!))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.