Весенний Интершарм-2015, рекорд по посещаемости

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения выставки. В этот раз, наученная горьким опытом прошлого года, решила одеться полегче, чтобы не запариться )
Поехала на метро, так как в прошлый раз носилась по верхнему ярусу парковки в поисках входа в Крокус, а из метро буквально несколько минут по крытому переходу.
В этом переходе идет наглая торговля пригласительными, продавцы «левака» вешают на шею бейджи с надписью «Байер Интершарм», представляясь официальными продавцами. Спасибо, не надо, у меня купленный заранее со скидкой официальный билет )
Цена на входной билет с прошлого года не выросла, так и осталась 750 рублей, а при покупке билета он-лайн стала даже ниже — 450 рублей!
В этом году на выставке были установлены кулеры с водой (бесплатной), а также с удовольствием воспользовалась возможностью попить свежевыжатый апельсиновый сок из аппарата всего за 100 рублей, приятно, когда заботятся о посетителях. Не хватало лишь бесплатного wi-fi, но возможно, на следующей выставке будет такая возможность.
В этом году Интершарм оказался рекордсменом по количеству посетителей — 49200 человек!!!
Цены из-за скачков доллара разные, что-то на выставке можно было купить гораздо дешевле, что-то дороже, чем в интернет-магазинах. Парадокс, но больше всего выросли цены на отечественную косметику ))

Обнаружила множество новых марок препаратов для биоревитализации и мезотерапии, но поскольку о них практически никакой информации в интернете не было, пока покупать не стала, но один на заметку взяла )
Воспользовалась некоторыми купонами, не зря скачивала их с официальной страницы Интершарма )
На чемпионат по татуаж, к сожалению, не попала не только ни в качестве модели, но и в качестве зрителя, он проходил в отдельном зале, но может оно и к лучшему, сейчас все равно занимаюсь коррекцией стрелок лазером (необходимо сделать несколько процедур с интервалом в 1 месяц). Об этом писала тут
На выставке взяла на заметку несколько процедур, обязательно расскажу о них отдельно ;)
Как всегда, на выставке можно было сделать и массаж, и эпиляцию, и удалить сосуды, и растяжки, сделать инъекционные процедуры, татуаж, подстричься, сделать необычную укладку, наложить грим, а возможно и найти своего мастера-парикмахера, татуажа, косметолога на будущее!














С сожалением отметила отсутствие на выставке нескольких марок косметики, которые хотела купить (в прошлом году они принимали участие в выставке), видимо, из-за кризиса. Но надеюсь, что они обязательно будут на осеннем Интершарме, который пройдет с 21 по 25 октября!

40 комментариев

avatar
Спасибо, что заранее предупредила, а то бы я пропустила выставку, тоже хорошо провела время и подзакупилась конечно )
avatar
Отечественного производителя я в этот раз не поддержала, потому что цены на отечественное с прошлого раза подняли еще в большем размере, чем на импортное, складывается ощущение, что все отечественное производят за границей — такая зависимость от курса доллара )
avatar
А в прошлом как поддержала?
avatar
А на прошлом Интершарме кроме всего прочего я купила и препараты для биоревитализации и мезотерапии от отечественного производителя )
avatar
Здорово! Ты заранее о них знала или там познакомилась?
avatar
Не, посоветовали те, кто пробовал, а так я про них вообще нигде не слышала, но не буду советовать, не увидела я никакого «Вау» от них )
Кстати, в этот раз было так много разных препаратов для биоревитализации и контурной пластики, о которых я не только ничего не слышала, но и даже в интернете не смогла найти, но один для себя присмотрела, взяла визитку, может попробую
avatar
Да, я еще нашла стенд, где продавался препарат, про который писала Даша. А название я записать забыла, сказала только, что от кругов под глазами. В общем, выяснилось, что никакой это не от кругов под глазами препарат и вообще для возрастной кожи, никак не для молодой девушки, коей является Даша, так что непонятно, почему косметолог ей посоветовала именно этот препарат, но косметологи любят советовать то, что ИМ нужно продать, зачастую это отличается от того, что требуется коже пациента. Так же и у меня было, когда мне косметолог посоветовала приобрести довольно дорогую линейку кремов и сывороток, а потом я почитала, что мне до них еще лет 10 минимум нужно
avatar
и не говори-ка) с долларом вообще какая-то путаница… Сегодня вот прочитала ЦБ РФ решил повысить ставку для доллара, так как якобы «рубль сильно укрепился», и теперь это отрицательно влияет на экспорт…
в общем, дурят голову нашему брату…
avatar
А у нас так всегда )) И с бензином парадокс, цена на нефть растет — цена на бензин растет, цена на нефть падает — цена на бензин все равно растет )))
avatar
да ващпе, умом Россию не понять...))))
avatar
Российский препарат подорожал с октября прошлого года с 2500 до 3500 рублей, т.е. больше чем на треть, а по этой цене можно купить и французский или итальянский.
avatar
И ещё разбавляют неизвестно чем, после этого ломаются машины.Хорошо что Президента нашего поставили в известность! Может примут меры!
avatar
ох, Джемик, читаю я твой топик, и вот как будто сама на выставке побывала))) мужчина в зеленой толстовке в малине, дооовооольный)))) а женщина, которая на кушетку улеглась в мед. шапочке, ей что делают? которая, с полосатыми носками на животе лежит, там депиляция, да?)
avatar
Стенд с этими девушками был самый популярный, все с ними фотографировались )
Я вначале удивилась, как ты про шугаринг-то угадала, а потом увидела вывеску за кушеткой ))) Вообще на шугаринг в этом году был какой-то бум на выставке, со всех сторон обдирали всех, и даже мужчин )))
Какое счастье, что я уже давным-давно закрыла для себя тему нежелательных волос, удалив их навсегда
avatar
ого, ты чем их так удалила-то? в твоем блоге про эпиляцию прочитать?
avatar
Да, с помощью электроэпиляции. Вот кстати, не пользуются эти аппараты спросом среди косметологов и не участвуют в выставке, а зря, только с помощью этого метода волосы навсегда удаляются и больше не растут, даже пушковые
avatar
и долго надо электроэпилятором пользоваться, что волосы удалить навсегда? у тебя вообще волос на ногах нет??
avatar
Давай в тот пост, про электроэпиляцию, а то сейчас почитают, решат, что речь идет об обычном эпиляторе, который механически выдергивает волосы )
avatar
ок)
avatar
Вдруг пропущу твой блог про электроэпиляцию, поэтому тут напишу: я тоже была уверена, что навсегда избавилась от нежелательных волос… Прошло лет 12, пора записываться на процедуру по новой (причем года 2 уже, как возвращается постепенно)
avatar
Ничего себе! Долго же они раскачивались! Но все равно десять лет без волос — тоже хорошо!
avatar
Так я же поэтапно разные участки делала, так что есть участки на теле, где волосы были удалены лет 15 назад, просто постепенно переходили от одной зоны к другой.
Уже уничтоженные волосяные луковицы не могут самовосстановиться
avatar
Тогда что произошло у меня?)Мне реально сейчас надо пользоваться бритвой( Волосы растут не а прежнем объеме, но растут… Фото прилагать не буду, ладно?)))
avatar
Чудеса да и только ) не знаю, может какие-то активные биодобавки употребляешь, которые даже умершие волосы восстанавливают? )
avatar
Ну, я много чего употребляю)) Видимо активная регенерация тканей)))
avatar
Какой-нибудь лысый мужик случайно почитает, начнет к тебе приставать с расспросами в надежде, что у него лысина обрастет )))
avatar
Ну, если его не смутит, что мы про глубокое бикини говорим))))
avatar
Ну-ка, ну-ка, колись), я своему «лысому мужику» буду это скармливать)))
avatar
Я различные БАДы аж с 97 года регулярно пропиваю и 5 лет, как функциональное питание в свой рацион ввела — про что рассказывать?))
avatar
Да я пошутила про БАДы-то )) Это ж какие должны быть добавки, чтоб умершие волосы возродились? ))))
avatar
А вот знать бы, ЧТО именно повлияло))
avatar
Вот как тут удалить комментарий, если его по ошибке продублируешь или разместишь не туда? )
  • jema
  • +1
avatar
я не знаю)) но тут вроде ничего не лишнее, не?)
avatar
Я дублированный комментарий просто исправила на этот вопрос )
avatar
ааа, вот оно че, Михалыч))))
avatar
Вот этого бородатого косметолога и мы отметили))). Я первый раз была на интершарме, но теперь уж точно не последний, и тоже на заметку взяла разные вопросы)
avatar
жалко что я целый год собираюсь, но никак у меня просто с интершармом не срастается(((
avatar
Надеюсь в третью попытку срастется )
avatar
Мне показалось, что в прошлом году людей было больше
avatar
Может ты в прошлом году была ближе к вечеру, когда уже большинство разбежались?
Хотя мне тоже показалось, что в прошлом людей было больше
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.