Все на Интершарм!!



С 22 по 25 октября в Москве в «Крокус Экспо» пройдет традиционная осенняя выставка «Интершарм»! Если планируете покупать крема, сыворотки, шампуни, лаки для ногтей, витамины, аромамасла, зубные пасты, средства для отбеливания зубов, в общем все-все-все для красоты, то на выставке цены на все во-первых, ниже, а во-вторых гарантированного качества (в интернет-магазинах частенько могут втюхать подделку).

На месте билет на выставку стоит 750 рублей, но есть два способа сэкономить

1. При оплате он-лайн билет обойдется в 500 рублей.
Ссылка для оплаты билета он-лайн

2. При регистрации на сайте можно получить купон, с которым при оплате на месте билет обойдется в 550 рублей
Ссылка для получения купона для оплаты билета со скидкой на месте

Я обычно всегда оплачиваю он-лайн, это экономит не только деньги, но и время, так как для покупателей электронных билетов есть специальная стойка и не нужно долго стоять в общей очереди. Ну и не будет шанса дать лени овладеть мною в последний момент и никуда не поехать )

Лично я в прошлый раз стоимость билета «отбила» уже на первой же покупке крема, который на выставке на стенде компании стоил на 600 рублей дешевле!!!

У меня уже стало традицией посещать эту выставку два раза в год — весной и осенью. Готовлюсь заранее ) Скачиваю список участников с номерами стендов, составляю список необходимых покупок с пометкой номера стенда, чтобы не запутаться, потому как запутаться там очень легко, глаза просто разбегаются, хочется купить ВСЕЕЕЕЕ!
В этот раз выставка пройдет не на одном этаже, как было раньше, а на ДВУХ, так что я готовлюсь освободить ЦЕЛЫЙ день! В прошлый раз, чтобы просто пробежаться по выставке у меня ушло около 3-х часов )

Советую запастись наличными, так как карты к оплате, к сожалению, редко где на выставке принимают (

Прямо на выставке можно попробовать и любую процедуру по цене гораздо ниже, чем в салонах, просто оплачиваете стоимость мезонитей, филлеров, биоревитализанта и вперед! Можно попробовать ВСЕ, даже отбелить зубы )
Но правда вокруг будут глазеющие посетители )

Я в основном закупаюсь кремами, витаминами, обертываниями для тела, препаратами для мезотерапии (удивляюсь, когда потом вижу цены на все то же самое, но в салонах, аптеках и пр.))

При желании можно даже записаться на разные конференции, список здесь seminar.intercharm.ru/board.php
Не знаю, пускают ли туда обычных обывателей без специальных дипломов, записываться не пробовала

Уйти с выставки в прошлый раз меня заставили только закончившиеся деньги и даже на последние оставшиеся 200 рублей в кошельке умудрилась напоследок потратить на зубные пасты ))))

Схема проезда для тех, кто поедет на машине



В прошлый раз, кстати, пожалела, что поехала на метро, еле дотащила пакеты с покупками ) И пожалела, что приехала в последний день выставки (

30 комментариев

avatar
Вот я очень хочу, но в это время буду не в Москве(((
avatar
Ну ничего, весной снова будет Интершарм! )
avatar
Ты явно работаешь на Интершарм)))
avatar
Ты стрелки не переводи ))) Давай лучше руки в ноги и билет покупай ))
avatar
)))))пошутить даже нельзя))) на самом деле отличная информация Джемик! я все никак не возьму свои руки в ноги и не посмотрю что да как((
avatar
Просто инструкция в этом деле точно не повредит тем, кто еще ни разу не был на Интершарме. Чтобы и время свое сэкономить, и нервы ) Не бегать вдоль всех стендов, вопрошая, а где мне тут найти вот это и это? ))
avatar
Ну да, я тут открыла этот список фирм представленных и у меня просто поплыла голова. Столько там их. А ещё с моим то кретинизмом что мне все интересно, то мне видимо можно на все дни туда жить переселяться)))
avatar
Я поэтому и написала, что нужно освобождать весь день, а я, наивная, приехала за 3 часа до закрытия, еле успела пробежаться, правда, рассчитывала, что часть покупок картой оплачу, но увы, много чего не купила, потому что наличные кончились, а это к тому же был последний день выставки
avatar
У меня будет 4 часа при плохом раскладе, при хорошем раскладе 7 часов)))) а потом надо будет как-то оттуда уехать… Вот это жестоко конечно. Поэтому лучше наверное раньше свалить…
avatar
не, если серьезно, то тьфу тьфу жива буду рвану. Я была один единственный раз на выставке туризма в 2001 году))))) вот много не помню но мне понравилось.
На интершарме ни разу не была, хотелось бы посмотреть своим глазком…
avatar
А что там делать-то на выставке туризма? Каталоги с отелями смотреть? )
avatar
что-что)))набрали 2 огромных пакета с всякими каталогами, разные сувениры нам пораздавали, веера у меня лежат до сих пор. Каталоги нам эти потом в поездке поевропе пригодились. Честно, было интересно)))
Думаю Интершарм меня может так же увлечь)
avatar
На Интершарме, кстати, тоже всякие подарочки дают, но при покупке, на халяву просто так не дадут ))
avatar
Посмотрим)))может они-в этом году расщедряться)))
avatar
Я кстати, тоже была удивлена, не было нигде пробников, только при покупке давали и то не везде. Но с другой стороны, оно и понятно, налетит куча халявщиков, все пробники расхватают, ничего не купят, а покупателям потом нечего будет давать )
avatar
Ну ты знаешь, халявщики не халявщики, но пробники это тоже хорошая реклама. Я пробники люблю и по пробникам даже в своё время разорилась на довольно дорогую для меня линейку стредств для лица. Поэтому если вещь хорошая и стоит тех денег, то стоит её в пробник залить и раздавать
avatar
Хотя у меня и у самой несколько раз были случаи, когда давали пробник крема, брала, попробовала, понравился, вернулась на следующий день, купила. Это было не на Интершарме. Крем был очень дорогой и просто так, не попробовав, мне бы и в голову не пришло его купить, а когда попробовала поняла, что крем супер, надо брать
avatar
Вот вот, другое дело что многие на этом экономят, другие смотрят на степень обеспеченности клиентуры. Побываем увидем. Надеюсь мот ожидания оправдаются и будет так же интересно как на выставке туризма. Может какую литературу себе еще набрать можно будет изучить)))
avatar
Я в прошлый раз тоже набрала тонну макулатуры о том, о сем, потом два дня разгребала, изучала на будущее ))
avatar
знаешь, я даже видела как люди с тележками на такие выставки ходят, точнее не с тележками а с чемоданами на колесиках)))) мне это не вариант, но надо брать что-то чтобы было удобно
avatar
Слушай, а я ведь тоже видела там парочку таких людей, но не дотумкала, что они чемоданы для покупок взяли ))) Думала, видимо, с вокзала или аэропорта прямиком на выставку )) или наоборот, после выставки сразу в аэропорт или на вокзал ))
avatar
это чтобы не таскать каталоги и не таскать покупки))) везешь себе спокойненько и не паришься)))
avatar
Хорошая идея насчет тележки на колесиках)) меня, думаю, с этой выставки было бы не вытащить до ее закрытия!)
avatar
надо суточный на все дни)))))
avatar
А хорошая идея — продавать на выставке сумки-тележки на входе! ))
avatar
Супер бизнес бы получился!!!
avatar
Еще не поздно подать заявку на участие в выставке ))))
avatar
Очень заманчиво конечно, но из Мурманска в Москву на Интершарм я не смогу попасть)))
avatar
Я на последний день выставки билет взяла ) небось все лучшее расхватают уже ))
avatar
Я тоже в прошлый раз в последний день поехала, пожалела, что не в первый )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.