Красивый татуаж, удаление некачественного татуажа

Вот уже несколько месяцев, как я подыскиваю мастера, чтобы сделать красивый татуаж, перелопатила кучу работ. Прямо печаль. Многие, не стесняясь, воруют чужие работы и размещают их как свои. К одному такому мастеру я, к сожалению, в свое время попала ( В альбоме, как на подбор, были идеально красивые брови, губы, стрелки, а на деле, мастер даже не смогла не то что качественно сделать, но и нарисовать красивую форму (
Встретила на днях свою давнюю знакомую и обалдела — вместо ужасных тоненьких бровок кошмарного цвета, с которыми она ходила последние несколько лет, у нее идеально красивые брови.

Для начала, конечно же, посмотрела фото ее работ, ну ооочень понравились









Это сразу после волосковой техники


А это окончательный результат


Очень хочется такой же естественный.
Съездила я проконсультироваться, но поверх уже имеющегося татуажа такой красоты не получится, нужно удалять лазером мой старый (
В общем, я думаю, с чего начать, хочу и брови, и стрелки, и губы переделать.

Девчат, кто-нибудь удалял свой старый татуаж или может быть кто-то из знакомых удалял? Посмотрела фото, результаты, конечно, впечатляют, но на это уйдет несколько месяцев, потому что пигмент с первого раза не уходит, требуется несколько процедур.









Ну и конечно же, чтобы не прибегать к услугам удаление татуажа, будьте очень внимательны при выборе мастера татуажа, идите только к проверенному и рекомендованному, иначе…
































54 комментария

avatar
Последние прямо очаровашки))) бе такое… А вот работы мастера классные, всё натюр как надо! Ты решила всё таки удалять?
avatar
Контур губ, наверное, удалять придется, мне же его делали выше моего, он сейчас прерывистый, смотрится не очень красиво, хотя может быть, что это вижу только я)) А другие живут с таким татуажем и радуются )
avatar
Меня бесят мои брови! Вот просто бесят))) во первых мне каждый день приходится их рисовать, потому что если не рисовать то у меня плешины( из-за того что волосы кучками растут(((
Твои губки я не видела, но получается без помады тебе ходить нельзя, а я вот предпочитаю, точнее не могу ходить с крашеными губами, да как и с глазами. Я либо сожру, либо разотру почёсывая глаз
avatar
Я помадой редко пользуюсь, в основном блесками для губ, с ними все выглядит хорошо, но я хочу, чтобы и без блеска было идеально )
avatar
Да и блеском я не пользуюсь. По мне так татуаж во всех местах и забыть о косметике. Это моя мечта((( видела работы полностью лица, такая естественная не яркая красота.
avatar
Чтобы губы идеально и совсем без бальзама и блеска — это утопия ) Губы цвет меняют на морозе, татуаж, кстати, тоже бывает, меняет свой цвет на холоде )
Стрелки и брови да, сделал и забыл на год, потом начинают бледнеть, хорошо если по всей длине, а не проплешинами
avatar
ну тогда я бы согласна была и на брови с глазами, зато сбудется на год моя мечта не краситься))))
avatar
Татуаж дело такое — как повезет с мастером — или можно будет вообще не краситься, или паранджу надевать )))
avatar
Я даже боюсь спросить сколько)
avatar
Я пользовалась только блеском очень долго… пока последний татуаж не сделала. Теперь приходится Макс фактор стойкую покупать и рисовать губы каждый день.
avatar
Мне тоже приходится рисовать брови! Я думала у меня их вообще нет, а когда покрасила краской оказалось что брови есть! Тоже очень хочу тату бровей и губ! Потому что просыпаешься и ты всегда выглядишь хорошо! На глазах у меня стрелки уже лет 5 держатся!
avatar
А я и с татуажем-то все время к себе придираюсь, а что бы без него было, даже представить себе боюсь )
avatar
Я на брови делала татуаж уже два раза. И всё не удачно. Нахожусь в поиске своего мастера
avatar
В Уфе делала? Сколько у вас татуаж стоит? Какой техникой делала, волосковой или растушевкой? Что не нравится, форма или цвет? Мастера часто делают по уже имеющейся выщипанной форме бровей, хотя по идее нужно потерпеть, отрастить брови, чтобы мастер по природной форме сделала красиво, приукрасив природную форму, разумеется
avatar
Я в уфе делала за 2 тыс, с растушевкой. Мне мастер просто выдрала брови и сделала разные брови. Кошмар, короче. А другая мастер пыталась все исправить. В итоге я брови сейчас рисую карандашом. Хочу волосковый татуаж
avatar
Я не делала, но тоже хочу стрелки, дико боюсь что накосячат или будет выцветать синим, у меня в минсе есть знакомая мастер, она очень крута и мастерклассы в мск переодически проводит, вот как они сюда соберуться я обязательно пойду! Брови и губы свои нормальные)
avatar
а я недавно девку видела с такиими бровями нататуаженными, просто кошмар)) похожи на 4 фотку в неудачных работах)) я никогда не делала татуаж, и вряд ли делать буду, вроде всё нормально) просто страшно, что закосячат…
avatar
Родинки еще делают, даже веснушки )


А тут набили «родинку» над верхней губой, на нее, правда, многие и внимание не обратят

avatar
Я делала два раза, оба нормально.Но хотелось бы идеально сделать и недорого! Буду признательна за контакты! Если тебе удастся найти мастера по тату!
avatar
На себе попробую, выложу результат, но пока все очень понравилось, и работы, и цена, и местонахождение студии, и общение с мастером.
Очень важно в этом деле, чтобы при прорисовке эскиза учитывалось мнение клиентки (если, конечно, она не просит набить черные квадраты Малевича вместо бровей)))
avatar
Спасибо! Буду ждать!
avatar
ахаха! убийственная красота) последней только голубого парика не хватает и вылитая Мальвина на пенсии))) а про веснушки… даже не знала, что их могут набивать))) это что-то_)
avatar
Не только женщины страдают от горе-мастеров татуажа )

)))
avatar
ахаха) насмешила!!))
avatar
Это что реально татуаж такой?
avatar
Еще лысину камуфлируют татуажем, не всегда удачно. Я б тоже не поверила, если бы лично не видела один раз один-в-один
avatar
когда удачно, то наверно прикольно смотрится)))
avatar
ага) это типа имитация щетины)))
avatar
На шрамах еще мужчины делают
avatar
Интересная задумка
avatar
вот это здорово получилось!
avatar
Хахаха, вот это мачо!!))
avatar
Последние фотки кошмарные. Этотназывается «Руки из жопы...» А так то красиво можно сделать у хорошего мастера. Именно у хорошего. Вот подруга сделала подводку, так мастер ей промахнулась нечайно… потом решила исправить косяк, и около слезного канала зафигачила светлое пятнышко… короче теперь она закрашивает это место карандашом.
avatar
Блин, это что ж должно было произойти, чтобы мастер промахнулась?? Телефон неожиданно заорал, крыса укусила или таракан по ноге пополз?)))
avatar
)))) Рука говорит дрогнула… Нечайно…
avatar
Рука дрогнула и она случайно сделала татуаж нижних век вместо верхних ))
avatar
Блин, Юль, у меня еще нормально по сравнению с этой «красотой». Ценами поделись. Я на тебя глядя, переделала бы губы. Но мне удалить надо только уголки губ. По поводу удаления лазером — это долго и очень больно! У меня подруга удаляла с глаз. Сеансов шесть понадобилось!
avatar
А шрамы остаются после удаления татуажа лазером?
avatar
Нет конечно, иначе кто бы пошел на лице эту процедуру делать? Смотри самые первые фотки в посте, там до и после удаления лазером
avatar
У меня ямки на бровях появились после татуажа. Кожа тонкой кажется
avatar
Ямки?? А брови-то в этих ямках растут?
avatar
Очень плохо растут… В том то и дело. Испортили мне кожу «мастера»
avatar
Я когда поеду на татуаж, спрошу у мастера, могут ли от этой процедуры брови перестать расти или расти плохо. Первый раз о таком слышу
avatar
Я думаю всё зависит от профессиональности мастера… Мне вот не профи делал. Просто самоучка
avatar
Тут все зависит от рук. Иногда и с 10 дипломами такой кошмар сделает, а самоучка нарисует идеально красиво
avatar
Юль, у меня после тату бровей, на конце одной брови вообще перестали волосы расти… Так что бывает и такое
avatar
Ох, е-мое, шесть сеансов? это ж на какую глубину ей пигмент забили?? А почему удаляла? Криво сделали или цвет изменился? Удаление, сказали, делается неодимовым лазером, 3000 за процедуру за любую одну область целиком, 1000, если за фрагмент, контур, например
avatar
У нее достаточно толстая была линия. Сделано было хорошо, я бы не удаляла, не знаю, зачем она стала его убирать. Без него ей хуже стало
avatar
Я решилась-таки на коррекцию стрелок, в идеале, конечно же, нужно было их полностью удалить, но это может затянуться на полгода-год, каждый месяц-полтора и процедур 6, не меньше, так как пигмент мне забили очень глубоко. Решила удалить хотя бы «потеки», а потом сверху откорректировать цвет и форму старой стрелки
avatar
Кто-то тут размещал фото губ после лазерного удаления татуажа, раздувает, мама не горюй!
avatar
О, у меня подруга как раз хотела старый татуаж удалить, дам ей координаты! А я все никак не решусь на татуаж, ни у кого из знакомых не видела результат, который себе хотела бы. А первая фотка — это губы сразу после процедуры?
avatar
Да! На самом деле у многих мастеров в альбомах результаты ДО и СРАЗУ ПОСЛЕ процедуры, поэтому и брови ярче, и губы яркие и объемные )
avatar
Да! Первые работы отличные, всё естественно и красиво!)
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.